Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня кинули
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 1:40    Заголовок сообщения: Меня кинули Ответить с цитатой

Меня кинули,играл с персонажем Kaligula ,его основа Днест
На скрине все видна он ставит две дубки +3 я 40 зол он не отдал
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 1:40    Заголовок сообщения: Re: Меня кинули Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):
Меня кинули,играл с персонажем Kaligula ,его основа Днест
На скрине все видна он ставит две дубки +3 я 40 зол он не отдал

Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 1:42    Заголовок сообщения: Re: Меня кинули Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):
Меня кинули,играл с персонажем Kaligula ,его основа Днест
На скрине все видна он ставит две дубки +3 я 40 зол он не отдал

Дополнение
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 1:43    Заголовок сообщения: Re: Меня кинули Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):
Меня кинули,играл с персонажем Kaligula ,его основа Днест
На скрине все видна он ставит две дубки +3 я 40 зол он не отдал

Лог из банка
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри не днест а(Днестр)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен что я проиграл! Evil or Very Mad Мы играли набиваем 50 очков а он набил 49 последний ход
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днестр писал(а):
Я не согласен что я проиграл! Evil or Very Mad Мы играли набиваем 50 очков а он набил 49 последний ход

Хм )) нашол отмазку?смешно Laughing
Элайва надеюсь ты разберешься
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днестр писал(а):
Я не согласен что я проиграл! Evil or Very Mad Мы играли набиваем 50 очков а он набил 49 последний ход

Инетесестно если я нарушил првила,почему ты не написал на форум? не сказал что я нарушил правила? что мол переигрываем? или отдай 40 зол?
Судья проверит Чат,проверит лог,скрины.
Ничего не бывает безнаказано!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):
Днестр писал(а):
Я не согласен что я проиграл! Evil or Very Mad Мы играли набиваем 50 очков а он набил 49 последний ход

Инетесестно если я нарушил првила,почему ты не написал на форум? не сказал что я нарушил правила? что мол переигрываем? или отдай 40 зол?
Судья проверит Чат,проверит лог,скрины.
Ничего не бывает безнаказано!

Я не успел сделать скрин игры самой Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация,Персонаж покинул игру как тока мы сыграли,Он явно ничего не Хотел Отдавать.
По правилам Игры если человек Заводит Администрацию в заблждение,как минимум ему дают бан за Лжесвидетельство.
Так вот в свзи с этим прошу Рассмотреть и этот Пункт!

ПРошу по теме не флудить

С уважением Тимур
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная сделка не является корректной. Судьи не смогут проверить правильность выполнения данной сделки, т.к. нельзя увидеть кто и сколько очков набивает в Свинке. Сделки по этой игре разбираются только при наличие условий "Выигрыша/проигрыша", без дополнительных договоров.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 16:59    Заголовок сообщения: ПО теме Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23901
Подождите я выиграл,он был согасен,посмотри скины,я ведь прав?
Сам факт выиграша есть,так что жду перевода
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 17:03    Заголовок сообщения: Re: ПО теме Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23901
Подождите я выиграл,он был согасен,посмотри скины,я ведь прав?
Сам факт выиграша есть,так что жду перевода

Уважаемы Олег,пишу лично вам,У вас ведь есть полномочия посомтреть на Лог Свинья.
Для меня это большие деньги,так что прошу вас очень,не могли бы вы вынести вердикт,посмотрите пожалуйста ЛОг,и убедитесь что я не вру,а днест Обманывает администрацию,тем самым Подлжет Разберательству

С уважение Тимур
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ув Олег Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23901
ВОт это тема,Я знаю что вы не делаете исключения,но ведь можно просто посмотреть ЛОг? если его невозможно посмотреть скажите мне об этом,чтобы я знад,я не могу себя Защитить никак,я один,Даже Ангел тут бессилен,ЧТо мне делать куда пойти?
А ведь игра была всегда честная добрая,вы всегда были на стороне игроков,Я вас и сейчас уважаю,и играю в вашу игру и благодарен что вы ее Создали
Но прошу вас помогите мне,Один рас за 4 года я прошу у вас помощи,я у вас никогда ничего не просил,прошу всего 1 рас,посмотреть ЛОг,и дать ответ

Я знаю что будет дальше,но Надежда на то что игра станет честной меня никогда не покидает..

С Уважением Белялов Т.А.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru