Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличена цена на Зелья восстановления здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Это всё сделано чтоб зиданчик не взял 25 левл к новому году Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Smile ты абсолютно правильно все понял, родной Laughing
Вернуться к началу
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):

У меня 18-й уровень и 1 харик 11-го уровня для покупки шмота... И в игре я полтора года почти. Так что не все тут хариков качают.


Вот и я о том же. Не все тут фанаты бешенного кача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а может лучше сделаеш чтоб Зелёнку можно было только за премиум покупать?

Есть куча способов пресеч кач с использованием банок:
1) ввести ограничение на колличество использованных зелий в час
2) ограничить колличество зелий которые можно брать с собой
3) Запретить проведение боёв с тяжестью огромная - во всех видах сражений. (ато чел с телом 1 может поднять 25 банок + оружие и кольцо - вот это маразм. ведь это вес 50 и выше. а для этого надо иметь тело минимум 15)
4) ну и крайняя мера - сделать банки тяжелее. (правда от этого пострадают больше новички)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ndiamond. писал(а):
3) Запретить проведение боёв с тяжестью огромная - во всех видах сражений. (ато чел с телом 1 может поднять 25 банок + оружие и кольцо - вот это маразм. ведь это вес 50 и выше. а для этого надо иметь тело минимум 15)


Ты предлогаешь примерно такое же как бы к тебе пришли среди белого дня домой и сказали выходи в трусах! Теперь это не твой дом
Ты представляешь сколь часов я потратил что бы достичь чего то?? Ты хочешь на почти 20-м уровне вот так взять и обломать мне руки. Я не один такой. Так что прекрати думать только за себя. Механизм уже запущен очень давно и теперь все прекратить-это бред. Когда то Олег ввел посреди игрового процесса характеристику сопротивление и позволил всем сделать откаты. Я согласен только на такое же. Иначе буду воспринимать как конкретное щемление моих прав.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
[

Ты предлогаешь примерно такое же как бы к тебе пришли среди белого дня домой и сказали выходи в трусах! Теперь это не твой дом
Ты представляешь сколь часов я потратил что бы достичь чего то?? Ты хочешь на почти 20-м уровне вот так взять и обломать мне руки. Я не один такой. Так что прекрати думать только за себя. Механизм уже запущен очень давно и теперь все прекратить-это бред. Когда то Олег ввел посреди игрового процесса характеристику сопротивление и позволил всем сделать откаты. Я согласен только на такое же. Иначе буду воспринимать как конкретное щемление моих прав.
ну так и уйди из игры.Или есть другой вариант?
Олег явно намекнул-тут он никого не держит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dahaka~"] Торговля в игре в очень плачевном состоянии.
quote]

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Ndiamond. писал(а):
3) Запретить проведение боёв с тяжестью огромная - во всех видах сражений. (ато чел с телом 1 может поднять 25 банок + оружие и кольцо - вот это маразм. ведь это вес 50 и выше. а для этого надо иметь тело минимум 15)


Ты предлогаешь примерно такое же как бы к тебе пришли среди белого дня домой и сказали выходи в трусах! Теперь это не твой дом
Ты представляешь сколь часов я потратил что бы достичь чего то?? Ты хочешь на почти 20-м уровне вот так взять и обломать мне руки. Я не один такой. Так что прекрати думать только за себя. Механизм уже запущен очень давно и теперь все прекратить-это бред. Когда то Олег ввел посреди игрового процесса характеристику сопротивление и позволил всем сделать откаты. Я согласен только на такое же. Иначе буду воспринимать как конкретное щемление моих прав.


Странно, но ты выделил тот пункт в котором больше всего логики.
Если перс по своим характеристикам недолжет поднимать вес более чем ему определено, то как это тогда происходит? Значит это ошибка в игре. И её всё равно надо исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Brave писал(а):
Это всё сделано чтоб зиданчик не взял 25 левл к новому году Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Smile ты абсолютно правильно все понял, родной Laughing

и не только зиданчик Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Я 20 уровень 3 ап подняла практически бз банок.Боев 10-15 всего на банках у меня было,а остальные просто на премике качалась.Так что подорожание банок для мея не трагедия.А вот уменьшение опыта-это действительно удар Sad На 20 уровне и так качаться часто совсем не с кем....


врешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ndiamond. писал(а):

3) Запретить проведение боёв с тяжестью огромная - во всех видах сражений. (ато чел с телом 1 может поднять 25 банок + оружие и кольцо - вот это маразм. ведь это вес 50 и выше. а для этого надо иметь тело минимум 15)

согласен
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):
Ndiamond. писал(а):

3) Запретить проведение боёв с тяжестью огромная - во всех видах сражений. (ато чел с телом 1 может поднять 25 банок + оружие и кольцо - вот это маразм. ведь это вес 50 и выше. а для этого надо иметь тело минимум 15)

согласен

против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задолбало уже.... Пусть останется все как есть!
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
Полностью с тобой согласен!!! Вернуть всё обратно надо!!!
А те кто сдесь выражаются ЗА, это те кто уже вдоволь накачался на банках, например Хакем! Ты ведь уже 21, правильно ты ведь уже вырос в уровне, так что тебе не очём беспокоиться, вот ты и думаешь, как бы тебя кто то не обогнал!!! И ВЫ все те ко уже 20-21 уровни, вы в данный момент думаете только о себе! А теперь подумайте о остальных, о тех кто тоже хочет когда нибудь достишь хотя бы 20 уровня! Evil or Very Mad
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scream писал(а):
Zidane
Полностью с тобой согласен!!! Вернуть всё обратно надо!!!
А те кто сдесь выражаются ЗА, это те кто уже вдоволь накачался на банках, например Хакем! Ты ведь уже 21, правильно ты ведь уже вырос в уровне, так что тебе не очём беспокоиться, вот ты и думаешь, как бы тебя кто то не обогнал!!! И ВЫ все те ко уже 20-21 уровни, вы в данный момент думаете только о себе! А теперь подумайте о остальных, о тех кто тоже хочет когда нибудь достишь хотя бы 20 уровня! Evil or Very Mad

Я 17-й, и я ЗА, но я не завистник мне даже было бы интересно посмотреть на 25-й уровень, потому что думаю к тому времени как я покину проект наврядли будет взят 22-й, по мне так взять 18-й и дальше спокойно наслаждатся игрой, чемпионатоами и кубками Smile
А те кто говорят как ты, вы завидуете этим уровням, а слабо завидовать 15-19-м которые размочили 20-21-ого в пух и прах? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Scream писал(а):
Zidane
Полностью с тобой согласен!!! Вернуть всё обратно надо!!!
А те кто сдесь выражаются ЗА, это те кто уже вдоволь накачался на банках, например Хакем! Ты ведь уже 21, правильно ты ведь уже вырос в уровне, так что тебе не очём беспокоиться, вот ты и думаешь, как бы тебя кто то не обогнал!!! И ВЫ все те ко уже 20-21 уровни, вы в данный момент думаете только о себе! А теперь подумайте о остальных, о тех кто тоже хочет когда нибудь достишь хотя бы 20 уровня! Evil or Very Mad

Я 17-й, и я ЗА, но я не завистник мне даже было бы интересно посмотреть на 25-й уровень, потому что думаю к тому времени как я покину проект наврядли будет взят 22-й, по мне так взять 18-й и дальше спокойно наслаждатся игрой, чемпионатоами и кубками Smile
А те кто говорят как ты, вы завидуете этим уровням, а слабо завидовать 15-19-м которые размочили 20-21-ого в пух и прах? Confused

если ты хочешь увидеть 25-й до того как покинешь проэкт-тогда тебе кокраз надо было голосовать против. И вообще почитай внимательно за что голосуешь (на будущее) А то посадят еще в реале за подписаные документы с закрытыми глазами как ты сейчас делаешь )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru