Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мошенник БурУндУшкА 17 (In)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фарт In



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2013 20:54    Заголовок сообщения: Мошенник БурУндУшкА 17 (In) Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые Жители ВиМа.
Моя проблема такова, я торговец, скупаю и продаю шмот, играю уже долго и у меня доверительное отношения к покупателям и продавцам, меня еще никогда не обманывали, и покупать или продавать шмот через инфу дело не привычное... Все мой бизнес строился на доверии... Ну это небольшое отступление, суть такова: 4.02.2013 года, Персонаж БурУндУшкА 17 (In) написал в приват покупаешь расты?! на что я ответил: да и все цены в инфе, он или она Сбросил(а) расты я рассчитался как подобает, далее он(а) написал(а) что есть еще и банки здоровья ( 50 простых и 50 улучшенных ) я сразу передал за эти банки деньги, далее персонаж БурУндУшкА 17 (In) передал(а) банки, далее он(а) предложил(а) купить Латы +1 на что я согласился, мне кинули Латы +1 и я рассчитался как положено, далее мне персонаж БурУндУшкА 17 (In) предложила приобрести у него( нее ) Вилку +3 за 19 золота, на что я опять таки согласился и перевел деньги 19 золота и в комментариях я написал ( за Вилку +3 ) но мне не пришла Вилка +3 а пришла Вилка +2, я написал что я кидал деньги за +3 и вернул Вилку +2 обратно, далее пошли отговорки - что Вилка +3 вернется через полтора часа, и перс вышел в офф, перса БурУндУшкА 17 (In) не было в игре на протяжении 3-4 дней, далее я написал письмо в тот же день скрин с письмом прилагается ниже... в итоге когда он(а) зашел(а) в онлайн я начал писать в приват что бы мне вернули деньги или Вилку +3 на что я услышал в свой адрес мат сапожника... вот такова история ... Если есть правда на этом свете прошу вернуть как то назад мои кровно заработанные деньги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фарт In



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2013 20:58    Заголовок сообщения: скрин логов переводов с БурУндУшкА 17 (In) Ответить с цитатой

скрин логов переводов с БурУндУшкА 17 (In)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT In



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персонаж подарен без форума 14,02,2013. Новый владелец - непосредственно я, KOT. Какого бы ни было решение. Просьба мою основу и мультов не трогать. Скрин дарения прилагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT In



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот более развернутый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT In



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, персонаж "бурундушка подарен", извините за кучу сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фарт In



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 13:00    Заголовок сообщения: Re: Продажа персонажа за золото Ответить с цитатой

фарт писал(а):
Продажа персонажа за золото

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT In



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, пароль изменён, почта тоже. Собственно вот. Не хотелось бы перса своего терять из-за фигового подарка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фарт In



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 13:21    Заголовок сообщения: Кот Ответить с цитатой

KOT писал(а):
кстати, пароль изменён, почта тоже. Собственно вот. Не хотелось бы перса своего терять из-за фигового подарка Rolling Eyes


Кот а ты мне вернешь деньги на которые меня кинули?

Персонаж должен быть казнен со всеми мультами, выше на скрине видно продажу перса за золото а за это казнят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT In



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOT писал(а):
. Какого бы ни было решение. Просьба мою основу и мультов не трогать.

Фарт, вот основа моих сообщений здесь. Пусть казнят, я не против, лишь бы меня это не зацепило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT In



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов для дальнейших разбирательств предоставить пароль от персонажа "Бурундушка"по первому требованию непосредственно судье. В банковских логах можно найти интересные переводы средств непосредственно перед дарением персонажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Апр 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В случае, если ваш партнёр по сделке вас обманул и не выполнили свою часть сделки, создайте на форуме в разделе Баны тему с заявкой о невыполнении условий сделки.
При подаче жалобы необходимо указать:
1) Дата, время сделки
2) Ваш ник
3) Ник Вашего партнёра
4) Город, в котором проводилась данная сделка
5) Лог боя (если такой имеется)
6) Скриншот(ы) сделки

На скриншоте должно быть чётко видно:
- время
- ник вашего партнёра
- условия сделки (так же все участники должны быть согласны с условиями сделки, это должно отображаться на скриншоте)
- системная информация о передаче или получении вещей / денег (если переводы имеются в сделке)

Если не хватает места на одном скриншоте, то нужно сделать несколько таким образом, где будет видна вся картина договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Апр 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru