Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июн 2011 18:31    Заголовок сообщения: Кубок Ответить с цитатой

40769625
выиграла вторая команда нанесшая 94 повреждения....

С каких пор кроватек от травмы идет в счет повреждения?
По повредению именно НАНЕСЕНЫМ был расчет 78/90 в пользу моей команды
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июн 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кровотёк от свитка нет , а от удара вроть никто не отменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июн 2011 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это глупосоть тогда.
Засчитываються повреждения, но как можно засчитывать кровотек, даже от травмы если противник не бил?Пускай тогда и от разрыва будет учитываться повреждения.

" Если сражение не закончено за 25 минут, побеждает пара, нанесшая противникам максимальное количество повреждений в течении боя."

Кровотек, ну никак нельзя считать за повреждения которые НАНЕС противник. Тк. кроватек можно вызвать свитком разрыва или он сам появляетсья после 100 хода(хотя я думая врядтли кто до финала столько доживал), но ведь эти кроватеки в счет не идут.
Вернуться к началу
Хоттабыч.. In



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июн 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, бред какой то
_________________
За Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повреждения засчитываются только когда написанно

ххх бьёт (или накладывает закл.) (на) ууу.
Нанесено повреждение: Z.

Тогда Z идут в счёт ХП. Кровотечения никакие не считаются насколько я знаю.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praedo писал(а):
Повреждения засчитываются только когда написанно

ххх бьёт (или накладывает закл.) (на) ууу.
Нанесено повреждение: Z.

Тогда Z идут в счёт ХП. Кровотечения никакие не считаются насколько я знаю.


Так я и говарю про это. я с напарником нанелси вражеской команде 90 повреждений, ониже нанесли 78, но из-за того,что почему кровотек засчитали за повреждениее. ния ни мой напарник не прошли дальше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru