Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИзбаВиМся от прокачки!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три человека скинули мне логи, и ещё двое просто называли ники нарушителей.
Акция против прокачки набирает обороты.
Вернуться к началу
Дейка In



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Хрустальный Храм

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему мнению, давно пора разрешить прокачку подобную, что ты описываешь...
ведь это бой, а в бою каждый поступает так, как пожелает )
да и штраф за старого противника не дремлет )
_________________
Ночью Все Кошки Серы, Ночью Все Эльфы Прекрасны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внатуре, братюнь, это легализовать надо, ибо других способов нет, кроме квестов
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГоатМоон, Вы говорите что хотите избавится от прокачки + вы сами не прокачивайтесь, так что ж вы боитесь писать не со своего основного ника???
Напишите ваш основной ник и половина ВиМа его проверят на бои и скорее всего найдут прокачку...если не кинете значет опять же такие прокачка есть
Да гоатмоон
на те прокачки лог Лог боя. ID=38790744 !!!!
Вернуться к началу
Слава In



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2010 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не вижу ничего возмутительного в том, что делает гоатмун. Во всех проектах есть варианты, как можно так или иначе ускорить рост своего персонажа по сравнению с ростом других игроков, и везде с этим борются. Но, к сожалению, ни для кого не секрет, что законы, в нашем любимом ВиМе, расписаны мягко говоря "лениво".
Цитата:
2. Прокачка.
2.1. Прокачка на специально созданных персонажах.
2.2. Прокачка с помощью других игроков.
2.3. Прокачка игроков младших уровней старшими.
2.4. Прокачка за игровые деньги или реал.
2.5. Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем.

Я стал разбираться с этим вопросом, потому что мне, как наверное и многим здесь, не особо хочется получить оковы, читал темы по форуму о том, что можно, что нельзя. Читал посты Олега, еще кого-то из верхушки. Но почему-то всегда всё было туманно и расплывчато. Например, вот:
Цитата:
Запрещено перед боём договариваться о том, кто и что будет делать во время боя. Запрещено планировать с противником свои или его действия во время сражения. Договариваться можно только до боя об одетом снаряжении и оружии, возможности или не возможности использовать зелья и свитки во время боя.

Но наблюдая за темами о банах(оковах) и рассматривая логи, за которые были наказаны люди, у меня возникали всё новые вопросы. А если я без договора даю себя доколупать немножко оппоненту, с кем я дерусь, когда я в преимуществе, это тоже прокачка? По мне, так это просто благородство. Может, всё-таки, вместо унылого раскидывания оков десяткам людей, администрация, судьи, ангел, стражи, не знаю всю эту вимовскую иерархию, возьмут один раз, и грамотно распишут все "можно и нельзя", чтобы уже ни у кого не было НИКАКИХ вопросов, и чтобы наказанные люди хотя бы уже осознавали за что они были наказаны, а не недоумевали.
Может быть я излишне дотошен, но просто это мой стиль игры, я всегда стараюсь разобраться досконально в игровой механике и правилах любой игры, чтобы мягко говоря - "не попасть". В первом разобрался, а вот второе для меня остаётся загадкой, хотя и играю уже пол года. Сам я оков не получал, и надеюсь не получу, и хотел бы чтобы окружающему меня вим-сообществу тоже жилось спокойнее, а не так, что в страхе проводить бой за боем, боясь совершить неверное телодвижение. Надеюсь я буду услышен, спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы избавится от прокачки, необходимо поменять некоторые правила игры. Я, например, сторонник того, что опыт должен начислятся за сам факт победы, а не за количество нанесенного урона.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какой прокачке воопше идет речь, сам творец ее пресек неразрешая набирать опыт с противника болие чем на 1 ур выше тебя 1 на 1 и на 3 уровня на кубках и чемпах.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kazak писал(а):
о какой прокачке воопше идет речь, сам творец ее пресек неразрешая набирать опыт с противника болие чем на 1 ур выше тебя 1 на 1 и на 3 уровня на кубках и чемпах.

Прокачка - это действие для незаконного (можно читать несправедливого, небоевого) набора опыта. Тоесть бой по 1 подготовке (вне зависимости от уровней) - это самая настоящая прокачка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru