Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецепты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chiitaa In



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 17:43    Заголовок сообщения: Рецепты Ответить с цитатой

Алхимики в башне магов открыли новые рецепты атакующих зелий. Любой желающий сможет их купить за скромное пожертвование в виде 10000 золотых монет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полный...дешевле посто эксперментировать чем 10к платить...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не нравится предложение)даже если там и перст мгновенный вылетать будет,уж слишком дорого всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету там никакого перста)) не нашли -тело,-силу,-божку- всё...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд зелья придумывались для того, чтобы игроки сами могли подбирать рецепты зелий Confused покупать не к чему. Самим нужно, самим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч.. In



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред мягко говоря
_________________
За Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупка будет разовая. один купит знать будут все.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю людей, которые говорят "бред" на любое предложение, не вникая в суть. И не понимаю, в чем заключается их консерватизм и боязнь перемен.

По теме за.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже непонимаю такого подхода Laughing . но по предложению против, не нравится оно мне. пусть ищут. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против, не нужно облегчать жизнь реальщикам.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут реальщики??
Весь вим будет скидыватся на это - 100 человек по 100 золотых.
Облегчения жизни не будет. Наоборот, придется задуматся о постоянном ношении амулета яда - что также и принесет некоторое разнообразие.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу перечислить 100 человек, готовых скинуться на это..
даже те, кто и могли бы откинуть деньги - предпочли бы этого не делать - всеж человек открывший этот рецепт будет шибко крутым..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
100 человек по 100 золотых.
.


то о чем я и говорил. рецептуру будут знать все. лучше пусть что то найдет кто то один который действительно ищет.

а по теме могу предложить следующее. пусть творец назначит награду (денежную и опытом) за открытие нового рецепта, причем весомую, тогда поиск будет иметь смысл. но это если вообще есть еще не раскрытые рецепты.
Вернуться к началу
Night_kisSa In



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 98
Откуда: дети беруться?

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против, кто то купит и знать будут все..
тогда уж лучше чтоб зелье атакующиее можно было бы сварить только при наличии у игрока во время варки определённого зелья соответствующего купленного рецепта.. но это уже совсем другая тема и идея
Автор если ты пишишь в предложения продумывай до конца свою идею.. и пиши конкретно пути решения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnliFE писал(а):

пусть творец назначит награду (денежную и опытом) за открытие нового рецепта

хм, а открытие нового зелья не награда?
я думаю, за открытие данного секрета некотрые кланы готовы выложить не плохую сумму
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru