Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнение к Скрытым сражениям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу..
Драйв, Крестоносец прав.., деньги тут ни при чем..

скорее всего просто дольше народ собирать будем Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть оптимальное решение.
Пусть некоторые сочтут этот попрошайничиством,но я считаю что следующее нововведение решит проблему описанную в этой теме.
Я предлагаю чтобы на скрытых сражениях проигравшим также давался опыт.Если победителю 10кратное увеличение,то проигравшему пусть сделают либо 5кратное или хотя бы 2 кратное.Тогда людям будет за что бороться,и кнопка "сдаться" будет кликаться реже.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..
увелечение смысла делать нет, но просто давать опыт за снятые хп - былоб не плохо, можно хоть кровью мыть врага..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто сделать так: если сдаётся, то пусть начисляется опыт так, как будто ты снёс все 100% хп противнику.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не правильно, вдруг соперник кровь начнет лить?
или уже разрыв имеет?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдался 1 раз публика не хочет тебя больше видеть в течении суток!
Сдался 2-й раз публика не хочет видеть тебя в течении 5-и суток на скрытых!
Сдался 3-й раз публика не хочет видеть тебя в течении 10-и суток

Вроде как накопительный вариант сдач, которые автоматически будут обнулятся по истечению 30 дней с момента 1-й сдачи, или же например обнулятся от победы на скрытом!

Для таймаутов что то в этом роде сделать но с меньшими мерами!

1 тайм - 1 день
2 тайм - 3 дня
3 тайм - 5 дней, и все остальные по 5 дней!

+ думаю сделать такой тайм не 1 ход пропуска автоматически а 3 например! всё таки времени мало и не у каждого супер инет! но за каждый пропуск начиная с 2-о какие то штрафы: или же -N кол-во хп и у слетающего, или же например - 5 ловки или 10 сопры
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Валерой... Idea Хотя тебя палить не буду Laughing Laughing Laughing

Логичнее было бы например персонажу который сдался в скрытых запретить посещать скрытые определенное количество скрытых боев или суток - типа публика посчитала бои с их участием не зрелищными. То же самое и по отношению к тем, кто сдается по так называемому пропуску Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюша In



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, тех кто сдался запрещать им скрытые, а тем кто орет в чате "быстрее на скрытый, не хватаеет .... человек, скорей на скрытый" БАН и на долго, а то достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, Laughing автобан* Laughing


Гад, твое предложение мне не нравится, за проблемы с инетом - наказывать.. Laughing
и потом, если такое введут мы дольше собирать будем..
процент от получений будет тотже Wink

Учитесь играть так, чтобы сопернику было интересно..
со мной сдался 1 раз.. и то по тайму
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вводить штрафы самое логичное. Никакие ставки ненужны. По поводу опыта проигравшему - нонсенс. Количество пропусков по тайму нада увеличить для скрытых.
Хрюша. Если ты не играешь скрытые - это не значит что народ надо банить за то что они собирают на него людей. По другому зачастуюю просто нереально этого сделать:!:
Winglifes права. Почитайте учебники по истории. Гладиаторов которые сдавались в подавляющем большенстве случаев - добивали.Так что как вариант можно ставить смертелные травмы за то что игрок сдался.Но это уже крайние меры.
Я считаю нада лишать возможности ходить на скрытые некоторое время тех людей, кто сдаёться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаватся конечно плохо!! Но если трамва крит и не можеш её лекнуть не вижу смысла продолжать бой! И Человек если сдается!значит у него на то есть причины!
НЕ когда не сдавался, но если трамвуполучал крит илисмерть руки там еще и так далее! Вижусмыслзакончить сражения!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
А по-моему лучше если человек смертельную травму будет получать при нажатии кнопки "сдаться".
хорошая идея, но если у человека уже критическая и он не может физически атаковать, а лек нет какой смысл продолжать бой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рой другому яму-сам в нее попадешь.
И 8 персов для скрытых станет непреодолимым препятствием.
Если противник сдался, радуйся, что ты круче. Или твой инет круче. Что еще трое в скрытых получат опыт. Wink
Вернуться к началу
Asteriks In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Янв 2010 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пример боя, конечно это не скрытый но смысл тот же ID=35621309.
Что делать в этом случае?? Продолжать сражаться? А какой в этом смысл если не можешь пробить?
Каждый игрок сам решает, что ему делать. Почему бы не сдаться если это возможно, зачем тратить лишнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Янв 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все равно думается, что в боях "на победу", как скрытый или поединок, нужно начислять опыт за саму победу, а не за набитые хп.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru