Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сокрушающий меч
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 19:52    Заголовок сообщения: Сокрушающий меч Ответить с цитатой

Можно сказать что мелоч, но неудобно что картинка сокрушающего меча такаяже как и у огромного- путаюсь всё время, что есле хотябы цвет рукоятки изменить? Посохи же сделаны разными цветами...


Просьба внимательно читать тему прежде чем делать высказывания которые всем покажут отсутствие вашего интелекта...


Последний раз редактировалось: Kolobrod (Вт, 23 Июн 2009 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за, действительно лучше. пример: недавно попросили банки здоровья немного изменить в цвете и изменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Дим, хорошее предложение
За
Вернуться к началу
Immortal In



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ требует)))я тоже за)))
_________________
Сладкий бобалехт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, это было бы правильно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За согласен!
Вернуться к началу
Пламянная. In



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, у меня его нету Laughing

Как подарите, скажу ЗА Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, почему подобное не сделали сразу... конечно за!
Вернуться к началу
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Не могу понять, почему подобное не сделали сразу... конечно за!


Сразу не сделали вероятно по тому, что отсутствует прототип в Эрмитаже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой цвет рукоятки не очень красиво.Пусть лучше весь меч другого цвета будет. например золотой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Другой цвет рукоятки не очень красиво.Пусть лучше весь меч другого цвета будет. например золотой Rolling Eyes

Безусловно так ещё лучше- я просто предложил самое простое изменение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути, меч квестовый, только им можно убить бодака, следственно магический. Хочу чтоб он светился, ну типа искорки вокруг него, чтоб видно было что магический. )
Вернуться к началу
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
По сути, меч квестовый, только им можно убить бодака, следственно магический. Хочу чтоб он светился, ну типа искорки вокруг него, чтоб видно было что магический. )

Это всё хорошо, нарисуй и выложи- облегчи работу Олегу
Пожеланий по дизайну уверен последует немало, но всем неугодиш- должна быть простая картинка соответствующая легенде игры и втоже время оличающаяся от простых мечей...
По логике квеста меч вообще должен состоять из трёх частей- неплохо бы их както обособить, но это уже непросто.
Кстате тема актульна т.к. неисключенно появление и другого волшебного оружия и нужно выдерживать орегенальный стиль оформления игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За золотой цвет )
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Июн 2009 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За любое изменение в цвете меча)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru