Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телепорт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохо, тока надо ещё добавить телепорт с отрядом и, чтобы цена была не меньше 20 сер иначе все таксисты обонкротятся
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт11
Я сам таксист, так что я не буду предлагать то, что обанкротит такси.
Телепорт надо найти, что уже тяжело, рудников 3 а телепорт 1. А потом еще и неизвестно куда он тебя забросит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magistra писал(а):
Я думаю что будет лучше если можно будет назвать куда надо отправить. Но можно будет с определенного лвл использовать теле порт а так мысль хорошая!!! Wink Very Happy

ЭТО разорит таксистов Exclamation
нарушится баланс:
большие платят маленькие везут
а тото телепорт что предложил Маг не такая уж страшная вещь
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт11 писал(а):
не плохо, тока надо ещё добавить телепорт с отрядом и, чтобы цена была не меньше 20 сер иначе все таксисты обонкротятся

ты думаешь человек зашибающий на монстрах 3-4золы в день захочет ждать 1,5часа пока его на Луга отвезут?
нет есть еще такая составляющая как время Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Magistra писал(а):
Я думаю что будет лучше если можно будет назвать куда надо отправить. Но можно будет с определенного лвл использовать теле порт а так мысль хорошая!!! Wink Very Happy

ЭТО разорит таксистов Exclamation
нарушится баланс:
большие платят маленькие везут
а тото телепорт что предложил Маг не такая уж страшная вещь

Таксистов постояно надо искать и тратить время на передвижение.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк
Чаще не вы ищите таксистов а мы вас Laughing
А как только кто-то говорит "Ищу такси на ..." Так откликается минимум 1 чел.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл 2008 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil достала такие предложения, покапайся в архиве.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 14:51    Заголовок сообщения: ПУтешествие между локациями Ответить с цитатой

Здраствуйте жители ВиМ как смотрите на то что бы установить телепорты между локациями!
1) за ван переход на определенную локацию взымать 50 сер
2)Либо абонент на месяц 50 золы

Думаю будет не плохо!! всем спасиб что выслушали
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно напрягает тащиться из локации в локацию, но это..не знаю даже)))Мне кажется эту идею не поддержат...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что эта идея хорошая, но плата в 50 сер очень большая.
Можно уменьшить её в 10 раз тоесть 5 сер. Если плата не большая то я ЗА! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 15:07    Заголовок сообщения: Телепорты между локациями Ответить с цитатой

Я и не говорю что 50 сер это просто как пример привел а там как получится все же лутше было бы!
Вернуться к началу
Rurik In



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если самому выбирать, куда портоваться - то я против, + было много раз.
А вот тема с телепортом в случайную точку, то это прикольно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было неоднократно, не введут и сейчас...
Что есле сделать квест средней тяжести, при прохождении которого игроков телепортирует неизвестно куда с призом из пучка рябины, донесёш до города- твоя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru