Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесконечное зелье темной маны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дервиш In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банка для магов 19 уровня, для кача в одиночку на наблах Very Happy , шучу. Вещь как вещь, на мой взгляд никого не ущемили, и не наделили особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А таки восстанавливает манку. Уеду жить на луга. (жаль там домика не построить) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002, я не просто так говорю, я подгоняю всё под смысл игры и вношу необхдимые коректировки. Щас всё обосную:
1) я выбрал магию крови по 2 причинам: использование хп автоматически указывает на неё и одновременно накладывает ограничение поуровню.
2) Благодаря призрачным рукам только маги смогут воспользоваться данным преимуществом. О чём так многие здесь просили.
Теперь небольшое отступление. Каждые 5 уровней в игре персонажи получают новые умения: 5 урю. магические 10 жреческие заклинания 15 магия крови 20 божественность. Это для всех. В случае с магами всё выглядит так: на 5 ур. призрачные руки в близи 10, а если быть точным на 9 уровне,красный посох( самое мщное оружие магов), если конечно позволяют средства, а далее пусто. Если моё предложение будет одобрено то на 15 у магов будет новая ступень развития, отличающая их от остальных типов бойцов.
В будущем прошу критиков обосновывать своё мнение.
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
skas.2002, я не просто так говорю, я подгоняю всё под смысл игры и вношу необхдимые коректировки. Щас всё обосную:
1) я выбрал магию крови по 2 причинам: использование хп автоматически указывает на неё и одновременно накладывает ограничение поуровню.
2) Благодаря призрачным рукам только маги смогут воспользоваться данным преимуществом. О чём так многие здесь просили.
Теперь небольшое отступление. Каждые 5 уровней в игре персонажи получают новые умения: 5 урю. магические 10 жреческие заклинания 15 магия крови 20 божественность. Это для всех. В случае с магами всё выглядит так: на 5 ур. призрачные руки в близи 10, а если быть точным на 9 уровне,красный посох( самое мщное оружие магов), если конечно позволяют средства, а далее пусто. Если моё предложение будет одобрено то на 15 у магов будет новая ступень развития, отличающая их от остальных типов бойцов.
В будущем прошу критиков обосновывать своё мнение.

Посохи можно одевать и на 0 уровне Wink Ничего не должно отделяться имхо, у войнов нет "ступеней"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Посохи можно одевать и на 0 уровне Wink

Взять то можно, но толку от этого не будет. Даже самый слабый посох требует 6 заклов и призрачные руки, это минимум 7 лвл.
DAF писал(а):
у войнов нет "ступеней"

Ступени есть у всех каждые 5 уровней, это факт.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потестили сегодня эту баночку ....
Лог боя 26174858 18.07.2008 22:00 Чемпионат.

Было кинуто 28 ГС-ов ...

А теперь сделайте выводы ... Wink
_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Сб, 19 Июл 2008 9:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закройте тему.
Вернуться к началу
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Потестили сегодня эту баночку ....
Лог боя 26174858 18.07.2008 22:00 Чемпионат.

Было кинуто 28 ГС-ов ...

А теперь сделайте выводы ... Wink


а вывод простой чемпы будут однообразные нудные и долгие нужно вводить ограничение хотя бы до 10гс или само маг закл ГС ограничить для всех игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Офф-Топ:
Drako-, что косается потери красоты боя я с тобой не соглашусь. По себе замечаю, что чем выше ты уровнем тем меньше желания использовать оружие)) Я даже подумываю потихоньку откатывать силу. Сейчас есть возможность играть различными способами которые намного интерессней лично для меня чем бить оружием. Я ношу с собой всего одну запаску и совсем не расстроюсь если у меня ее заберут.


и прально! зачем оружие, если можно стоя в углу парировать?
а теперь, с этим "продуманным" нововведение, такие бои (я про чемпы) будут всё время.
Считаю требуется доработать эффект от банки как предлагае Тело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеное~Тело писал(а):
Паучара писал(а):
З.Ы. Олег...мой тебе совет... пока не позно... напиши вот это...
Update: [b]при использовании зелья темной маны появляется еще 1 полоска с количеством этой маны, которая не превышает количество обычной маны. Темную ману можно использовать только на заклинание электрошок и огненный шар.


как ты до такого додумался ??? Shocked


Не умничай тут ...
Придумал ты...не спорю и грамотно придумал ... Я посоветовал Олегу пока не куплена банка вписать это изменение, что бы потом не было кривотолков и криков "вот блин...а зачем я ее тогда покупал...??".
Научись читать внимательно. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кв@зимодо In



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение Бешеного конечно интересно, но тогда нужно убирать отнимание хп. пусть енто будя просто очень дорогая банка для шоков и огненных щаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek_son писал(а):

и прально! зачем оружие, если можно стоя в углу парировать?
а теперь, с этим "продуманным" нововведение, такие бои (я про чемпы) будут всё время.
Считаю требуется доработать эффект от банки как предлагае Тело


Конечно правильно. Зачем уметь играть и сражаться, если можно придти в 3 раза больше, с двух городов толпу собрать, а в другом пару челов оставить? И тоже оружием особо не бить — божки накидать, с нашей то стороны все время одни и те же ходят, а у вас смены — не жалко..

Не плачься тут, было бы нас больше - ты бы стоял парировал. И не раз парировал. Тем более никто не парировал, вас умыли грамотно. Если хотите чему-то научиться - играйте всегда с равным или превосходящим соперником.
Ну или платок купи для слезок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss1 писал(а):

а вывод простой чемпы будут однообразные нудные и долгие нужно вводить ограничение хотя бы до 10гс или само маг закл ГС ограничить для всех игроков


А вывод как раз НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
Только 2 ГС кинутых магу имели значение остальные я считаю во многом из азарта. И как раз обеспечили ту нудность.
Если бы Паучара вместо ГС кидал шары (26*100/55=47) то чемпионат закончился бы намного раньше.

PS Не понимаю, что все носятся с предложением какого-то Бешеного..
По-моему, мое предложение про штраф к множественному ГС куда лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Drako]
Не плачься тут, было бы нас больше - ты бы стоял парировал. И не раз парировал. Тем более никто не парировал, вас умыли грамотно. Если хотите чему-то научиться - играйте всегда с равным или превосходящим соперником.
Ну или платок купи для слезок.[/quote]

Вот ты как раз пример того перса, которому надо говорить ради разговора. Найди себе с кем общаться.
А по поводу количества: это ваши проблемы!

по теме. купят 2-3 перса 22-23 уровня (воины) эти банки, закидают ГС-ами и все кто ниже будут просто стоять как стадо, в ожидании когда их просто снесут маги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek_son писал(а):
Вот ты как раз пример того перса, которому надо говорить ради разговора. Найди себе с кем общаться.
А по поводу количества: это ваши проблемы!


Так и знал что ты это напишешь, даже заранее заготовил:
эта тема про банку маны и нюансы связанные с ней. Ты единственный пришел сюда чтобы уколоть персонажа и кланы в целом, - не понимаю в чем проблема, если также поступят с тобой.

В таком случае, парирование некоего бойца - это _ваши_ проблемы, и если бы ты умел считать на ход вперед, ты бы не вышел с этим бредом в тему. Таки купи платок.

А по теме, за банки тоже не плачься. Сыграют они такую роль, что ты предсказываешь, то бишь, решающую — один раз из 200 чемпов. Нечего бояться, рулить будет как и всегда - толпа. И опять же играть банка будет лучше на стороне толпы. Разве не очевидно? уже сейчас можно рассчитыть на чьей стороне будет их больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru