Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серебрянный посох
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли использовать серебро против нечисти?
За 1й вариант
9%
 9%  [ 14 ]
За 2й вариант
10%
 10%  [ 15 ]
За 3й вариант
67%
 67%  [ 99 ]
Против всего
12%
 12%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 147

Автор Сообщение
мшмт In



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попрошайничество, но я за. я маг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 вариант самы рульный!!!!! обизательно ввести!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошайничиство может и сильное Laughing
Я За
Но если введут я непредставляю скока ето будет стоить Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня не интересует!Попрошейничество или ещё там,за любые классные идеи я говорю ЗА!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте пож в опрос "За всё".
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Добавьте пож в опрос "За всё".

В разных вариантах предлогаются разные и взаимоисключающие вещи, поэтому вариант "за всё" был бы не логичным.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно
Вернуться к началу
Уставший_Ангел In



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: Город Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосовал за 3 вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то, чтобы маги могли убивать нежить!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось все понемногу....так что я нестану голосовать... и меня интересует цифровое значение этой суммы.....(Немного) понятие растяжимое.
Вернуться к началу
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 3-й вариант

Альтернативное предложение.
Чтобы не походило на халяву, можно предложить, по аналогии навыка "Живых Доспехов", следующее... чтобы помимо денежных затрат тратилось бы еще одно умение.
Т.е приобретается специфический навык (например, "Укротитель нежити"), позволяющий подавлять иммунитет нежити к магии и к критическим повреждениям от оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Апр 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таких нововведениях смысл качать когонибудь кроме мага или харика пропадает. Я против.

Некто незадумывался почему большенство качает магов хариков? а тут ещё и загородом им лофа будет...
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gimli писал(а):
При таких нововведениях смысл качать когонибудь кроме мага или харика пропадает. Я против.

Некто незадумывался почему большенство качает магов хариков? а тут ещё и загородом им лофа будет...
Задумывались) потому что с 7го по 15й против ботов при наличии достаточно дорогих аксесуаров маг очень силён. Но харики не выходят за город т.к. выигрыш у монстров не увеличивается от харизмы. А маги после 15го... есть в общем разделе длинная и очень не весёлая тема, почитай на досуге.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июн 2008 14:45    Заголовок сообщения: Re: Серебрянный посох Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
За городом развелось очень много нечисти имунной к магическим заклинаниям Огненный шар и Электрический шок. Не может быть, чтоб маги обоих городов до сих пор не придумали как с ними бороться.
А самым действенным средством против нечисти всегда считалось серебро...


И так несколько вариантов предложения:

1. Изменить "Посох молний" на "Серебрянный посох" и дать ему следущие функции:
Вероятность 50% не потратить ману на заклинание Электрошок при категории тяжести не выше лёгкой и умении Призрачные Руки.
Нейтралезует имунитет нечисти к электричеству.
Не повреждается.

(Это значит, что по бодаку или идущему шок пройдёт как без посоха, только с учётом их сопры, а если у них её нет, то им же хуже)

2. Добавить "Посоху молний" серебрянную оковку(возможно за отдельную плату) и соответственно изменить его описание на:
Вероятность 100% не потратить ману на заклинание Электрошок при категории тяжести не выше лёгкой и умении Призрачные Руки.
В бою с монстром класса нечисть нейтрализует его имунитет к электричеству, на активизацию посоха при касте эл.шока тратится 5 маны.
Не повреждается.

3. Сделать за соответствующую (не маленькую плату) возможность оковать серебром любое оружие, чтобы оно нейтрализовало имунитет нечитсти к соответствующим повреждениям:
Магические посохи - к огню
Посох молний - к шокам
Оружее - к двойному повреждению от критических ударов и травмам.
а вот теперь ты представь идущий пофиг с сопрой без сопры без сопры посох и так наносит урона как шар на сопру 20!!!И вот представь шокаешь ты идущего а он тебя бьёт и кто победит???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июн 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 магов тогда смогут победить идущего Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru