Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка! Я тебе уже говорил, что у меня нет слов, после прочтения первого рассказа. Какда дочитал второй - я был просто поражен. У тебя скрытый талант, развивай его!!!
Молодца!!!
Рад, что ты вернулся!
Думаю и я вернусь...прости...пока много проблем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё-таки решила прочитать этот рассказ и не пожалела) Написано с душой, мне понравилось) Жду продолжения! Rolling Eyes Wink
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсем так понравилось?! я прям ща покраснею ребята Smile) Спасибки Smile Постараюсь не подвести.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так держать Rolling Eyes
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выложу продолжение рассказа Путь в таверну,а также выложу первые главы самой книги,а именно Глава 1.Раздел 1: рождение и Глава 1.Раздел 2: Первые шаги. Пока немного вылаживаю,больше немогу так как основная часть написанна на тетрадях и очень долго все перепечатывать,в цифровом виде текст есть на работе.Сейчас забрать инфу с работы возможности нет!выложу текст специально для друзей перед тем как спущусь в катакомбы.Пишу официозом наверно потому что это опасно,там пропали 2 мента и мне страшно...
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Иду один т.к. друзья сказали - ну его нафиг! - а для меня это уже дело принцыпа.
Пожелайте мне удачи,она мне понадобится!беру собой дрын шоб отбиватся от злодеев!гыг
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишь, пусть тебя удача не покинет!!!!
Будь осторожен. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братишь удачи... Wink не ссы скоро буду Laughing тока адрес узнаю Laughing
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Темный_Ангел_Ада"]Не выдержав этого темпа я перестал атаковать, пытаясь отбежать в сторону чтоб отдохнуть я получил удар молотком по спине. Упав на живот я перекатился в сторону уходя от удара, то место где я только что находился взрыл молоток Адреналина. Он снял щит, протер мокрое от пота лицо и засмеялся.
--- Куда ты убагаеш Темный?! Боишься? ха ха ха.
воспользовавшись этим моментом я вскочил на ноги и побежал к нему. Ноги подкашивались, я понимал что именно этот момент решит все. Он отсмеялся, увидел меня и на чал подымать шлем чтоб одеть его. Я начал наносить удар за ударом молотя по доспехам Адреналина ловя удачный момент. Славя этот самый момент я сделал шаг влево и быстро прыгнул нанося удар наотмашь по его голове...глаза расширились. Удар прошел и он упав на пол покатился по земле держась за поврежденное лицо. Я остановился...не мог я бить по лежащему другу. Пока я отдыхал он отлежался и поднялся на ноги. Лицо было изуродовано раной идущей наискось. Он кинулся на меня нанося колющий удар из седьмой позиции , я парировал английской четверкой и сделал выпад на из 6ой позиции. На ходу я вспоминал как лучше бить против его тактики ведения боя. Я вспомнил испанские движения - удары как бы небрежнее зато выпады глубже. Я сделал пробный ложный выпад зацепив его за плечо блокировал его тройку и ускорил темп атакуя из второй, пятой и шестой позиции . Увидев что он начал читать заклинание в ринулся в перед отбивая его удары и нанес удар сбивая его заклинание.... quote]

Отходя я получил удар в торс, потерял равновесие и уже падая получил решающий удар в голову. Все, до меня наконец дошло что хватит уже сражаться, смысла нет. Все-таки он сражался лучше. Вовка упал рядом тяжело дыша.
--- Прости Ваня, в голову это я рефлекторно -- задыхаясь пробубнил он - не болит?
--- Да ты меня тож извиняй, навалились друг на друга как волки какие-то.
Бой закончил победил Адреналин... - затараторила вечно улыбающаяся девушка комментатор...
Адреналин поднялся и подал мне руку помогая подняться мне. Мы молча пошли в направлении выхода.
---... за бой Адреналин заработал 64 медных монеты ...--увидев наш взгляд девушка сбилась с ритма и отвела глаза--..забрать он может их..на выходе ...
Адреналин бросил презрительный взгляд на деньги и пошел дальше, я шел сзади. Двигались мы по направлению к таверне, всеравно было на договоренность, нам хотелось просто напиться.
--- Опять идем окраинными путями Темный, за домами, чтоб не попасться Рите?!
---Ага!
--- Вот ты мне скажи. ты действительно любишь Риту?!
--- Ну..да! а что?!
--- А зачем тогда орал на весь город Avrore что она сонце и дарил ей цветы?!
--- ДА она мне как сестра! младшая сестра и не больше, а для ... -заговорившись я споткнулся о какую-то карягу- аааай блииин! ногааа!
--- Тьфу ты ёпрст! Вано, ты хоть раз под ноги глянешь?! не ори, люди уже с окон выглядывают!
--- Да мне побарабану! аааййй...я палец выбил!
--- Да заткнись же ты Темный, во там уже огненный жар готовят на злостного крикуна тебя!
--- Пусть тока попробует гад, я ему устрою -- я развернулся в указанную сторону и меня ослепив вспышкой откинуло к стенке. Легкие обожгло от огня , латы поломались окончательно. Глаза наливались кровью. Кряхтя я встал, отплюнул кровавую слюну.
-- Где эта зараза?! ты увидел с какого окна?!
--- Да...может пойдем дальше, я тя ща даже регну быстренько и все будет ок!?
--- Нет -- отрезала моя гордая особа -- свитки вихря есть?! Тогда пошли!
Обходя дом у меня была одна мысль - как лучше завалить злодея. Остановившись перед подъездом я зачесал один глаз.
--- Че ты стал Ваня, передумал?! Слава богу!
--- Нет, ничего! Не обращай внимания , просто мошка в глаз попала.
Да!! Это был старый трюк, но он спасал жизни. Просто в темном подъезде мы на несколько секунд ослепнем, а раз там такой навароченый маг, то эти секунды могут стоить жизни.
--- Все нормально уже -- мой глаз наконец привык к темноте -- пошли убьем гада. ЗА латы порву!
Открыв дверь мы нырнули в подъезд. В углу кто-то шевельнулся , и как только я отпрыгнул в сторону, место где я только что сидел, превратилось в печку. Загорелся красивый шкаф с цветами , стоявший в шикарных домах. Люди услышав шум начали выбегать с комнат. Началась толкня. Все хватались за оружие и кидались друг на друга , считая именно соседа виновником того что их разбудили. Того мага из-за которого я сюда пришел найти уже было невозможно, я искал себе другую жертву, чтоб хоть на ком-то выложить свою злость. Глянув наверх , увидел как Anarhist сцепился с Тором, почему бы не помочь соклановцу?! Под конец мысли я уже мчался наверх чтоб помочь ,на ходу сбрасывая поломанные латы и вытаскивая меч. Кто-то потащил за кофту. Я вывернул руки, и пока МегаДьявол не отпустил рукава ударил. Наткнувшись на финт я ответил ложным выпадом и ударил вновь. Он давил меня на верх тройкой.
--- Адреналин!! ВоваааН!! Забери своего грозного друга... - заорал я продолжая парировать - мне еще наверх надо пробиться.
--- Темный! Знаешь что?! Иди к негру в такое же темное место как и твое имя! Затащил меня в этот ад, сам терь и выкручивайся! я и так... да на! -он кинул очередной шар - ...сдохни!!.. я и так еле отбива ..ДА ЗАБОДАЛ!!! НА ЕЩЕ ОДИН!! .. отбиваюсь..
Мне оставалось только парировать отходя назад. Сражаться честно не было времени , пришлось кинуть в МегаДьявола цветок и мчаться назад пока он пытался протереть глаза от земли.
---Куда спешим?! Может ты остановишься, так мне будет легче убивать тебя за нарушенный сон.
--- Аз...ты бы лучше Адреналину помог внизу, а не цеплялся ко мне по мелочам.
--- А не повод ли это уйти от битвы?!
--- Нет! Я врать не привык -- соврал я --- там внизу на ваш клан замки напали!
--- ЧТО?! НУ смотри Темный, если обманул, то тебе долго не жить.
--- ДА не вру я -- сказал я больше для себя. потому что Аз уже бежал вниз --- не вру...
Добежав до третьего этажа я с разбегу прыгнул на спину Тору и начал колотить его локтем в загривок. Anarhist увидев, что своих прибавилось начал колотить его по торсу. Снизу все подозрительно затихли на минуту и начали орать уже с такой силой , что я подумал ,а не угадал ли я , что снизу клановая война?! Думать долго в бою вредно, в этом я убедился получив удар локтем в живот от Тора. Меня швырнуло к лестнице. Сквозь боль мне пришлось снова кинутся в бой, кидать Анархиста одного не хотелось. Мы молотили его с разных сторон. Тор ревел как загнанный буйвол, он не успевал отбивать удары с двух сторон, не говоря уже о нападении. Но он стоял, и этому казалось не будет конца..но конец пришел. Сзади послышался звон разбивающегося цветка и тело Тора обмякло и он упал на пол гулко стукнувшись лбом.
--- Чаровница ?! Спасибо, но...неужели вы с ним не ладили?
--- Приветик и вам мальчики. Нет , не то чтобы не ладили, просто это был единственный способ успокоить его и начинать спасаться отсюда.
--- Спасаться?! Зачем? Ща еще все немного подерутся и успокоятся! -- мы с Анархистом перемигнулись -- В кой-то веки люди вышли из сонного состояния и поучаствовали в хорошем сражении!
--- Ты шутишь или ..ах да, вы же дрались и ничего вокруг не видели и не слышали! Так вот! Два этажа ниже и через один над нами горят , крыша скоро рухнет, а прогоревшие внизу балки не выдержат этого! Короче говоря дом рушится, а вы отдыхаете!
Я глянул вниз..лучше бы не смотрел...глянул вверх и понял ,что лучше смотреть вниз!
--- Прыгаем в окно -- гордо заявил я понимал я КАК глупо это звучит со стороны-- хм..чего уставились?! Я вам не АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! Что еще остается ?!С поломанными конечностями, но живы же!
--- А может просто прожжем себе путь ?!И живы и конечности целы -задумавшись сказал Анархист - Внизу комната целая под нами ,я смотрел с окна, оттуда пламя не бьет, можно рискнуть!
--- Я лично знаю одно -- перебила его Чаровница -- стоя здесь мы в живых не останемся! Так что показывай свою комнату, место куда палить и отойди в сторону...хм..я все сделаю сама - она улыбнулась, подмигнула нам и пустила струю огня с посоха в пол. В комнате стало невыносимо жарко, но Настя продолжала поливать пол огнем.
--- Не успеем...-- я нервно маячил у окна -- к черту это Насть, берем эту тушу мышц и тащим его к окну. Ничего больше не остается.
--- Ваня, не наводи панику в и так напуганные мирно отдыхавших людей!
--- Дружище но..--попытался я найти поддержку со стороны Анархиста.
--- Все! отступать поздно! Она знает ,что делает! Просто доверься ей.
На Лице Чаровницы выступили капельки пота. Руки сжимали посох на столько сильно, то пальцы побелели. Я нервно сидел у окна. Анархист держал Тора и что-то сам себе говорил.
--- Готово - эти Настины слова были для нас как глоток воздуха для утопленника - сейчас еще немножко расширю, чтоб за раскаленные края не задевать когда слазить будем.
--- Нет времени расширять --- я перевернул шкаф и взял кучу вывалившейся одежды - Anarchist, закидывай тряпками угли, потому что так мы не сможет спустить Тора, либо он обожжется конкретно, либо поломает руки и ноги, либо и то и другое!
Мы начали затаптывать угли. Местами одежда загоралась и приходилось бороться еще и с огнем.
--- Тащи сюда Тора, Настя свяжи из тряпок веревку ... крепкую веревку -- увидев за упавшим шкафом графин с водой я схватил его и вылил на одну сторону дыры в полу и начал отбивать дерево пока остальные занимались своими делами. К моменту когда все было готово я успел вырезать приличных размеров проход. Мысли работали быстрее тела, нельзя было останавливаться ни на секунду. Я бросил меч вниз и схватив веревку начал смотреть куда бы её привязать.
--- Блииин!!
--- Что случилось Вань?!
--- Нет нет ..ничего -- я завязывал веревку узлом на правой руке сам понимая к чему в итоге это приведет -- Анархист давай лез вниз
--- А чего я первый?!
--- Потому, что кто-то должен быть наверху, чтоб спускать остальных , а еще кто-то должен быть внизу, чтоб их принимать.
--- Это выходит ты последний слазить будешь?!
--- Наволнуйся за меня, я найду как спасти свою шкуру.
Он полез вниз. Следя, чтоб веревка не попала на угли я обратился к Насте.
--- Слезешь сейчас ты..
--- Ваня, давай сейчас без этих нежностей! Сейчас неподходящий момент. Спускать Тора будет легче вдвоем!
--- А как тогда мы со второго на первый спустимся ?!Ты там нужна, чтоб сделать очередной проход вниз пока мы спускаем Тора.
--- А у тебя как всегда на все готов ответ и отмазка...Темный вот почему ты такой вредный?!
Пока она говорила , я обмотал Чаровницу веревкой, помог зацепится за край и медленно начал спускать её вниз.
--- И еще...Насть.
--- Да Вань -- она подняла лицо вверх -- я тебя слушаю.
--- Ты пошла бы в сауну после всего этого...а то у тя вид не из лучших -- под конец фразы я уже умирал от смеха и начал быстро спускать её.
--- Гад!! нахал!! -- долетали до меня обрывки её фраз -- а я то думала что он изменился, исправился. Подыми меня! Я тебе ухо оторву!
Опустив её, я быстро принялся привязывать Тора. Услышав треск сверху и поняв что дела у меня гадкие я замешкался...кто мне Тор? Может самому слезть и давить отсюда ко всем чертям?! Тор вышел бы хорошим средством для того чтоб зацепить веревку и слезть. Я обмотал веревку вокруг его пояса, встал, глянул на Тора и ...и подумав КЕМ меня будут считать после такого поступка , вернулся к этой туше и начал тащить его к дыре. НА душе скреблись кошки. Дотащив его к дыре, я начал спускать его. Руки чуть ли не рвались под весом война в кольчуге. Снизу его принял Anarchist.
--- Отойди в сторону, я кину молоток скину, а не то его инфаркт хватит если его четыре раза закастованный молоток сгорит!
--- Давай кидай и слазь вниз
--- Ща попытаюсь -- сказал я кидая вниз молоток горящий магическим золотым пламенем...многие бы за него душу отдали.
--- Погоди Темный...как ты слезешь вниз если веревка на тебе закреплена?!
--- Ну...над этим я как раз размышляю...
--- Так вот что ты умник задумал когда меня первым спускал?!
--- Заткнись и вытаскивай остальных из пекла, я о себе позабочусь.
--- Темный...ау...ты где?! Куда ушел?! Блииииин!
Мне было не до него. Собрав оставшиеся шмотки я кинул их в шкаф. Шкаф передвинул к окну..теперь осталось поднять эту тяжелую скатину углом на окно. Снизу уже стояли Настя и Anarchist.С горем пополам я поднял шкаф углом на окно, подвинул вперед. Когда залез в шкаф, я забился в шмотки и переместив центр тяжести в сторону окна почувствовал что уже лежу. Сердце забилось со скоростью звука, глаза зажмурены до боли...3ий этаж..3ий ВИМОВСКИЙ этаж это же как 5-6 обычных домов...УДАР. Открыв глаза я услышал голоса:
--- Этот псих уже мебель сбрасывает. Комната уже скоро загорится, а он шкафами кидается.
--- Да пошел он -- подала голос Настя -- там ему и место.
--- Ты чего?! он на с спас , а ты на него еще и обижаешься!
--- Да ты слышал бы, что он мне сказал под конец...Нет..чтоб он сгорел я не хочу, но пускай немного попарится.
--- Нашла когда обижаться!
Хоть я и прилично ушибся, но все равно еле как сдерживал смех. Все-таки приятно понаблюдать как тебя хоронят заживо. Можно узнать кто и как к тебе в действительности относится.
---Настя, из окон уже пламя полыхает! Сделай что-нибудь!
--- Что я сделаю? Кто тут мужской пол?! ТЫ?! Вот и сделай!
Сзади я уже вылез со шкафа, сел облокотившись на него же и начал протирать глаза от пыли. Пора воскресать!
--- Чего паникуем? Чего орем? С вами все в порядке? Я тут одного психолога знаю, могу адресок подогнать.
Пошло дооолгих 5 минут молчания. Анархист хватал воздух пытаясь что-нибудь сказать, Настя просто смотрела на меня глазами по одному серебряному.
--- Мне вот интересно, сможете ли вы повторить свои лица когда у меня при себе фотик будет?!
--- Гадюка -- Анархист кинулся на меня с налитыми кровью глазами -- мы беспокоимся, а он еще и издевается! Удушу гада!
--- Так его -- кричала подливая в огонь Настя -- он еще в доме надомной подшутил.
--- Дружииищщеее...кхе..без фанатизма -- мне уже было тяжело дышать -- ненааадооо... фуух! Психи!
--- Кто еще псих?! Глянь, что ты с Настей сделал! Камикадзэ!
--- Да ну вас всех -- я растирал горло -- вы как хотите а я пошел туда куда шел еще с утра.
Подыматься было тяжело. Кости ломило, кое где были ожоги, кофта шаркала по телу задевая ожоги. Сняв кофту я перекинул её через плечо и пошел придерживаясь за стену дома.
--- Темный...ты куда?!
--- Заберу Адреналина и пойду в таверну
--- Куда?! Ты сдурел?! После всего, что случилось он еще и в таверну намылился, ты слышала Настя?!
--- Да пускай идет хоть негру в...неважно куда, сам думаю поймет.
Не обращая внимания я побрел дальше, зашел за угол и уже хотел выйти к той стороне где была парадная, но увидев там таких уважаемых людей как Вампирша, НеЧТО и Dahaka~ я отскочил назад. Выглянув снова и увидев неподалёку Адреналина , я потащил его за рукав
--- Темный!? О!! Там Дахака расспрашивает ,что случилось, расскажем, мы же ближе всех были и знаем больше.
--- Дааааа...А вечеринка принимает все худший оборот - прохрипел я -- пошли отсюда, потом все объясню лично, на прямом, так сказать, контакте!
--- Погоди, а что случилось? Чего ты весь обгорелый как черт?
--- Дорогой друг -- улыбка с моего лица не слетала пока я смотрел искося на машущего руками Дахаку -- пораскинь плиз мозгами! Сидел млин шашлыки жарил! Шо еще я мог делать?! Вытаскиваю свою попу и еще троих человек с этого мини ада.
--- Ну...
--- ГНУ БЛИииииН! -- тащив его за угол я уже терял терпение -- Забей! Пошли в таверну, мы ведь вроде туда собирались.
--- ТЫ ударился что ли?! Пошли сначала в храм , тя полечим..
--- К черту храм...
Я шел молча, Вовка что-то опять бубнил себе под нос, опять наверно про то какая я св0лачь. Люди шарахались от меня как от смерти. Немудрено! Я бы сам от себя шарахался. И!! ВОТ ОНА!! Таверна! Кусочек рая в ВиМе где можно просто отдохнуть.
Ударив ногой по двери я зашел внутрь и сразу в нос ударил запах того самого хмеля о котором я мечтал с середины дня. Заметив знакомый силуэт за столиком возле окна, я подошел к полупустому столику и похлопал человека по плечу.
--- М-м-м...о!!! Темный? гыг..братишка !
--- Да это я .Смерть, опять ты напился?! Братишка - храни свое здоровье!
--- Да я уже проспался малямс. А чего ты такой чумазый? Где ты уже лазил жучище ? и без меня!
--- Долгая и нудная история братишка -- я откашлялся, воздух после задымленного помещения еще не поступал нормально в легкие, каждый вздох давался как порез ножом -- Официант!! Принеси будь добр три кружки мне, три Адреналину и две вот этому вот хорошему человеку!И понеслась...пока я рассказывал про сгоревший дом, про Тора, про Настю и про прыжок со шкафом, на ВиМ уже надвинулась ночь. Официанту уже надоело бегать
туда сюда с кружками. Слева уже кто-то начинал ссорится, из-за шума мне приходилось все громче и громче повышать голос. Меня начало это доставать.
--- Эй там -- от моего пьяно-хриплого голоса люди замолчали повернувшись к нам -- Вы потише не могли бы вести себя там в углу?!
--- Че ты хочешь? Напился так сиди там и не ори.
--- Это я ору? -- я вскочил, Adrenaline с хрипом "Опяяять" отвел глаза, Смерть угрожающе поднялся -- ты на кого гониш малой?!
--- НА тебя умника, тебе в прошлый раз мало было?!--- Фарель?! так это ты дорогой, ну ща я тебе скажу еще за прошлый раз! Как ты там Колдунью обозвал малый? Схватившись за стол , я откинул его в сторону, Адреналин успел ухватить две кружки. Рыча мы со Смертью двинули к их столику. Они в ответ поднялись. Без лишних разбирательств Смерть двинул Фарели по лицу ( у него свои счеты с ним) , а я сцепился со вторым. Хозяин таверны кинулся мне на спину и мы упали ломая стол. Нас топтали ногами остальные завсегдатаи таверны сцепившиеся друг с другом как только почувствовав драку. Получив по зубам локтем, хозяин таверны плача от количества убытков от сегодняшнего разгрома отполз в сторону. Добив мелкое чучело, я отполз в сторону. Мне стало жалко хозяина ...я подполз к нему.
--- Мужик извиняй...сам понимаешь , сижу я грязный как майдодыр, злой , а тут какая-то мелоч на меня гонит. Некрасиво.
---Да идите вы все, мне убытков за сегодня, месяца на два работы круглосуточно, и то если буду жить на хлебе и воде.
--- Да хочешь я ща за тебя их?! их всех как ща...-- договорить не дали, вспышка света перед глазами и дооолгий полет в бесконечность...убью гада разбившего об мою голову кружку...если найду конечно.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше


Последний раз редактировалось: Темный_Ангел_Ада (Сб, 22 Сен 2007 2:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем впечатления от всего рассказа потрясные!(особенно концовка)...Были лёгкие моменты которые бросились в глаза неуместностью (например упоминание про фотик...думаю неуместно упоминание о технике в мире меча и магии) и ещё можно найти...Но они забываются под общим настроением рассказа)))) Молодца Ванька!! Отлично получилось! Ну и как обычно: Жду продолжения!!! (желательно побыстрее, ты говорил что оно вроде уже есть, но напечатать нужно?)
З.Ы. Те подзатыльник от меня передали?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилоь))) жду продолжения братишь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 20:09    Заголовок сообщения: SUPER Ответить с цитатой

Klasno napiano a prodolzenie budet??? zdu s neterpeniem Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся тема и все главы пренесены на http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=128850#128850

Ждемс вас там ! отписывайтесь Wink
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru