Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавления, пояснения и тд. Администрации
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 13:38    Заголовок сообщения: Добавления, пояснения и тд. Администрации Ответить с цитатой

Не знаю куда помещать, толи в технический, то ли в Предложение, толи в Баны Mr. Green .
В общем начнём с самого простого.
I
1 Переходы:
Назавём 2х разных людей к примеру первый буквой "А" второй буквой "Б".
Таблица:
Место Ник Приглашений Регистраций Переходов
1 "А" (0) In 1 1 19
2 "Б" (0) In 1 1 3
Далее "Б" набевает второе приглошение(естественно и вторую регистрацию и получается так)
Место Ник Приглашений Регистраций Переходов
1 "Б" (0) In 2 2 3
2 "А" (0) In 1 1 19
Приходит судья и снимает 1 переход(ну за что угодно) и получается
Место Ник Приглашений Регистраций Переходов
1 "Б" (0) In 1 1 3
2 "А" (0) In 1 1 19
Итог "Б" обогнал "А" незаконно и ни как не может быть выше "А".
Предложение: сделать, что бы после того когда снимают преглошения, человек перемещалс на самый последнее место, ведь его западозрили в махинации тем самым он логически не может быть на первом месте.
Пример
1 "А" (0) In 1 1 19
2 "С(0) In 1 1 17
1 "И" (0) In 1 1 23
2 "Т" (0) In 1 1 88
1 "Б" (0) In 1 1 3
2 "Е" (0) In 0 1 159
1 "Г" (0) In 0 0 66
2 "Ь Laughing " (0) In 0 1 12

II
Таверна -> Бар->Замок
Всем известно(у кого есть замок) что еда и комната там бесконечна, но почему не приняли и бар так же?
Расмотрим эту проблему,сначало логически , потом технически
1)Комнаты и еда, я боец и находящийся в замке , да я сытно питаюсь, даже переодически забигая с чемпионатов, да у меня в замке свои опортаменты, наложници и тд, но вот прикол, я атканафт, вот по трезвому я не могу драться(коленки дрожат, ну у каждого своё)как вижу врагов у меня паника, а вот как выпью то сразу смелы, давай валить всех подрят ломать крутить не смотря что бьют и меня, так почему бы и нет? ведь кушаю я постоянно почему я не могу "калдырить" Laughing всё время.
Технически: опять же вернёмся что кушать можем и комнаты снимать на не определённое время, вопрос почему не хмель, что для этого надо сдлеать? да всего лишь маленькую пристроичку, назавём её "Кабак", заходим туда, и покупаем хмель который нам нужн, но вот что бы халявы небыло, мы можем и отменить, но после тогоу вас должен пройти хмель
Слабый эликсир
Хмель: Слабый
Время действия: 2 часа(ов) после окончатиленьго приёма
"Выпить" "Отменить"
Сильный эликсир
Хмель: Сильный
Время действия: 4 часа(ов)после окончатиленьго приёма
"Выпить" "Отменить"
Очень сильный эликсир
Хмель: Очень сильный
Время действия: 6 часа(ов)после окончатиленьго приёма
"Выпить" "Отменить"
Тоесть после того как вы отменяете выпивание (постоянного) хмеля должно пройти есчё время пержде чем начнётся похмельее и тд.
III
Заклинания:
20-го Уровня
Вот не понятно, логи того человека который рпидумывал эти заклинания и хотелось бы пояснить у создателя что к чему, по сколько 20тый не каждый день берётся и тратиться много времени и сил для длстижения его:
Телепортация (5).
Скорость использования - Быстрая.
Код:
Цель заклинания - любое свободное поле на карте сражения.
Дальность действия в сражении с картой - не ограничена
Перемещает вашего персонажа на заданную клетку.

Тут всё понятно, на мой взгляд сама лучшая магия но такая дешёвая.
Божественное лечение (20).
Скорость использования - Средняя.
Цель заклинания - вы и все ваши союзники.
Радиус действия в сражении с картой - не ограничен
Вылечивает 50 единиц здоровья.
Код:
Может использоваться вне боя, в этом случае у всех игроков, находящихся в городе и не занятых сражением, полностью восстанавливается здоровье.

Тут так же нормально, только её использовать в бою, смешно, траришь столько денег, а итог? по 50хп всем? смешно, ну да ладно.Вне боя это вполне нормлаьно)) но лечить как врагов так и друзей это смешно
Божественное спасение (20).
Код:
Скорость использования - Средняя.
Цель заклинания - вы или один из ваших союзников.
Дальность действия в сражении с картой - 5 клеток. 
Персонаж, находящийся под действием заклинания, при получении смертельного повреждения восстанавливает 50 единиц здоровья, действие заклинания прекращается.

Вот тут смешно:
Получив крита с вил или чс чего либо, поверьте мне будет без раздници что мне востановится 50хз Laughing тем более цитирую
Цитата:
при получении смертельного повреждения

Рассеивание магии (20).
Скорость использования - Средняя.
Код:
Цель заклинания - все участники сражения.
Дальность действия в сражении с картой - не ограничена
Нейтрализует постоянный эффект действия магических заклинаний и заклинаний магии крови.

Вот это инетересно, но тут приколпример, стоит "хмырь" 20того уровня, за ним "армия", перед ним "армия" он "кастует" эту магию, итог все без всего Very Happy , малёк смешновато, а смысл? я понимаю что если бы только противников, но тут же тоже не логично, слишком дёшево итог или увеличивать стоимоть и уменьшать радиус к примеру на 4-3 клетки, но только по врагам
Искупление (20).
Код:
Скорость использования - Средняя.
Цель заклинания - вы или один из ваших союзников.
Дальность действия в сражении с картой - 5 клеток.
Восстанавливает все единицы веры для творения жреческих заклинаний.

тут вопросов нет, цена соответствует заклинанию
Силовой удар (30).
Код:
Скорость использования - Средняя.
Цель заклинания - ваш текущий противник.
Дальность действия в сражении с картой - 1 клетка.
Наносит повреждения 10 умножить на вашу божественность.
Отбрасывает противника на 2 клетки назад.

вопрос: это только на 1 удар? или заклинаине переходит на мой молот и я так бегаю и всех отбрасываю, если нет, то смысл тартить целых 30 божественности на один такой удар?
Сфера холода (40).
Код:
Скорость использования - Медленная.
Цель заклинания - любое поле на карте сражения.
Дальность действия в сражении с картой - 5 клеток.
Радиус действия в сражении с картой - 1 клетка
Наносит повреждения 3 умножить на вашу божественность. Если повреждение противнику нанесено удачно, ошеломляет его на 3 ходов.

Аналогично
Смерч (50).
Код:
Скорость использования - Медленная.
Цель заклинания - все ваши противники.
Радиус действия в сражении с картой - 1 клетка.
Наносит повреждения 5 умножить на вашу божественность.
Отбрасывает противников на 1 клетку назад.

Так же, столько денег тратить на такой удар к 20тому врятли у когото будет даже 10 божественнсти
Магический источник (60).
Код:
Скорость использования - Очень медленная.
Цель заклинания - вы и все ваши союзники.
Радиус действия в сражении с картой - 5 клеток. 
Увеличивает дальность действия магических заклинаний на 1 клетку.

Очень интересно, но очень дорого
Шар неуязвимости (60).
Код:
Скорость использования - Очень медленная.
Цель заклинания - на себя. 
Делает вас невосприимчивым к любым повреждениям в течении 3 ходов.

Вполне допустимо немного дороговато, но всё же 3 хода неуязвимости это очень хороший бонус, правда если человек будет в амулете равновесия
Огненный шторм (90).
Код:
Скорость использования - Очень медленная.
Цель заклинания - любое поле на карте сражения.
Дальность действия в сражении с картой - 5 клеток.
Радиус действия в сражении с картой - 1 клетка
Наносит повреждения 5 умножить на вашу божественность.

Нуу очень дорого
Перст смерти (100).
Код:
Скорость использования - Очень медленная.
Цель заклинания - ваш текущий противник.
Дальность действия в сражении с картой - 5 клеток.
Наносит вашему противнику максимальные повреждения, оставляя у него 1 единицу здоровья.

Вот это как я понял ареентируется на убыйство персоонажей выше 23тьего уровня, вполне согласен с этим.
Итог, за аткие деньги как можно использовать столь неэффективные заклинания? Если простое "Жертвоприношение" стоит аж 5 золотых монет Laughing А с персоонажа вышедшего на чемпионат можно получить максимум 25 серебра?

В общем это всё в кратце, желал бы бы увидеть коментарии от создателей божественности Laughing а позже удаление минусов.
А так же из выше перечисленного



Позже будут есчё идеи, но пока некогда, прошу прощения работа.

P/s Для очень умных с пафосными вставлениями несущественных фраз типа
Шо за бред
Бред
Попрошайничество
прошу прочитать всё сначало, если не поймёте то попробуйте заново, на кройняк возьмите азбуку пеерпишите все буквы сложите и поулченые слова отнесите родителям они расталкуют что это.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление по поводу кабака, многие люди стучатся и не понимают ход моих мыслейв.
Обьясню подробнее
Кабак это дополнительная пристройка, стоит не дорого.
Заходишь ты в него и что видешь

Таблицк или что либо с разным ассортиментом хмеля.
Под каждым кнопки
"Применить" "Отменить"
При нажатии кнопки "Применить" хмель начинает действовать как ебсконечный или за денюшку(сумма в час)или полностью бесплатны как еда и тд.
"Отменить" Поле нажатие должно пройти определённое время пока начнётся похмелье зависит от самого эликсира, это надо для того что бы Халявы небыло, взял хмель так и должно быть немного и "хреновато", поле похмелья логично дейсвие хмеля проподает.
Дело в том что чемпионаты идут очень долго и не все хмели действуют так же.

позже будет предложение(подробное) о магазине для кланов.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 09 Апр 2007 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла топик. Могу сказать следущее: про переходы - считаю это логичным на 100%.

Насчет магии не знаю, как то общения с 20-ми про умения и вопросов к ним, я ещё не имела. (То есть просьба большая отписаться тем, кто имеют 20 уровни).

Насчет хмеля после объянения мне персом Drako, все встало на свои места и считаю это тоже логичным. Маги у нас поддерживаются магической машней. Все персонажи замковой таверной. А критовики как то немного обойдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная мысль !
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
интересная мысль !


В чём ты её находишь интерестной?
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 21:35    Заголовок сообщения: Re: Добавления, пояснения и тд. Администрации Ответить с цитатой

I - ЗА
II - ЗА, только похмелье после такого хмеля должно быть более длительное... но не сильно дольше

Drako писал(а):
III
Заклинания:
20-го Уровня
Божественное спасение (20).
Код:
Скорость использования - Средняя.
Цель заклинания - вы или один из ваших союзников.
Дальность действия в сражении с картой - 5 клеток. 
Персонаж, находящийся под действием заклинания, при получении смертельного повреждения восстанавливает 50 единиц здоровья, действие заклинания прекращается.

Вот тут смешно:
Получив крита с вил или чс чего либо, поверьте мне будет без раздници что мне востановится 50хз Laughing тем более цитирую
Цитата:
при получении смертельного повреждения

Как я понимаю, если перса убивают, то вместо того, чтобы вылететь из боя, ему дают 50 жизней и он остается в бою с этими 50 жизнями...
Возникает вопрос: а если он вылетел из-за смертельной травмы, по которой последовала немедленная смерть (в этом случае в пояснении к травме пишут, что участие в сражениях невозможно), то травми вылечится, облегчится, или просто перс останется в бою с такой травмой?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это вполне логично...А насчёт заклинаний божественности, то 20 левл сейчас даст только телепорт...Остальные просто небудут использоваться... Rolling Eyes
Правда их частое использование тоже делать нестоит...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
В чём ты её находишь интерестной?

в том что мне непоприколу гдето быть с хмелем , а где то без него !
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
в том что мне непоприколу гдето быть с хмелем , а где то без него !


Тут несколько мыслей.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):

в том что мне непоприколу гдето быть с хмелем , а где то без него !


Не надо смешивать реал и виртуал Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Patriarx писал(а):
в том что мне непоприколу гдето быть с хмелем , а где то без него !
Не надо смешивать реал и виртуал Laughing
*мешать не надо Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):

В чём ты её находишь интерестной?

Maverik писал(а):
Не надо смешивать реал и виртуал Laughing

Porsche писал(а):
*мешать не надо Laughing


Вместо флуда, попытали бы "блеснуть" умом и сообразительностью дополнить или предложить новое
2Maverik вот что я и называю "неблагодарной" работой
Витек писал(а):

II - ЗА, только похмелье после такого хмеля должно быть более длительное... но не сильно дольше

Это не столь вожно, главное смысл самой идеи.
2Витёк Смысл накладывать СТОЛЬ дорогое заклинание (около 3х золота) за просто ожидание пока не подхватишь смертельного повреждения?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гык предлагаю пренести тему в предложения Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феанор(В12) писал(а):
Гык предлагаю пренести тему в предложения Wink

тут не только предложения, если ты не заметил, а так же просьба пояснений.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru