Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комнаты на месяц

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 10:44    Заголовок сообщения: Комнаты на месяц Ответить с цитатой

Предлагаю сделать комнату на месяц за 50 серебра!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нубы решат, что эта комната лучше других и будут долго копить на комнату. Не надо их с толку сбивать! Хотя если её сделать доступной только в дружбе.
Против, но не бред.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Да ну нубы решат, что эта комната лучше других и будут долго копить на комнату. Не надо их с толку сбивать!

по себе судишь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
по себе судишь? Laughing

Да я бы подумал:
Дорогое => лучшее, значит нужно пользоваться именно этим!
Именно по себе.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Именно по себе.

Эх, трудно тебе наверно жить на белом свете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Эх, трудно тебе наверно жить на белом свете Laughing

Нет просто первые несколько дней я бы так подумал, а сейчас я сначала посмотрю эффекты, а только потом может и воспользуюсь.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Нет просто первые несколько дней я бы так подумал, а сейчас я сначала посмотрю эффекты, а только потом может и воспользуюсь.

Я бы посмотрел на цену и мне сразу стало бы интересно в чём разница? И я посмотрел бы на эффекты, и естесно взял бы комнату за две серы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против. бред....кому это нада? мне легче за 2 сер купить и всё....
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай клан, купи себе замок, будь доволен! Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Создай клан, купи себе замок, будь доволен! Wink
было бы можна не на платном хостинге создал бы ты б тогда на коленях у меня ползал как на прошлом чемпе слей бой,слей бой, но я не трусс решил честно дратса хотя потерял 1 золота ...ну хоть ты не победил на кубке Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, идея на мой взгляд не нужная - многие (в том числе и я, например), можем неделю в игре не появляться, какой нам смысл от такой комнаты??? да и само по себе не нужно - неужели твои мозги настолько слабы что напрягаются от необходимости три раза мышкой кликнуть?
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):
ты б тогда на коленях у меня ползал


Не говори гоп, пока не перепрыгнул Wink

Предупреждение за оскорбление участника форума. By Shureek-voin
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нормально брать комнату сразу на длительное время
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто не всем это выгодно...ктото не может весь месяц играть и ему не окупить эти 50 сер (тоесть он покупая по 2 сер потратит в месяц 30 сер и будет доволен) Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru