Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бараки, второго уровня.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 17:37    Заголовок сообщения: Бараки, второго уровня. Ответить с цитатой

Предлогаю сделать втротой уровень бараков, +5 или +10 человек.

З.Ы. Не понимаю зачем сразу +20 отменили Confused
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 21:52    Заголовок сообщения: Re: Бараки, второго уровня. Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Предлогаю сделать втротой уровень бараков, +5 или +10 человек.

З.Ы. Не понимаю зачем сразу +20 отменили Confused

А вот тут аффар дело говорит!ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что буду согласен с этими людьми ))
За.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Честно - абсолютно ЗА. )))



-------------------------------------------
З.Ы.: не хочу Пифона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечо все кланы обрадуются им же можно принимать пополнение в забитую основу. И под это предложение подходи отговорка, что игра развивается и всё такое можно сделать, я не против, но всё же и не за!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА Twisted Evil Я почти за все за Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.
Но былобы интересней сделать так, чтобы при достижении определенных показателях клана можно было строить очередной уровень бараков. Каждый раз по +10 человек.

Что это за показатели еще нет определенных предложений, но, например, средний уровень клана 16, 17, 18 ... Каждый следующий рубеж будет все сложнее взять, т.к. усреднение идет на все большее число людей (складывать все уровни всех членов клана и делить на максимальное кол-во людей, которое возможно в клане на данный момент) При этом при захвате замка бонусы от 2,3 и т.д. уровня бараков распростронялись на захватчиков только если они тоже соответствуют данным параметрам. Если клан перестал отвечать требованиям очереного параметра - то клан не сможет пользоваться этой надстройкой пока не станет снова соответствовать всем параметрам очередного уровня бараков.
Средний уровень говорит о количестве проведенных боев, времени пребывания - преданности к игре, и даже потребленного премиума при достижении этого показателя - поэтому стоимость следующих бараков не должна возрастать.

Можно придумать другие показатели клана, но сделать доступное всем кланам не так интересно, согласитесь. Также важно чтобы достигать эти показатели имели возможность все кланы в равных возможностях.


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 05 Апр 2007 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно сделать возможность прибавлять каждый раз например+10 чел, а стоимость каждый раз в 2 раза или в 3 больше.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
....


+100 говоришь дело
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не начинать с нуля можно использоватьсуществующий рейтинг кланов.
Как пример: 4 группы по 5 кланов в рейтинге получают бонус от +3 +0 соответственно, каждая еденица-дает возможность " уплотнить" барак на 5 человек. (естественно е бесплатно). Думаю даст стимул и повысит престиж чемпионатов.
То есть бараки будут трехзвездочные =)
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
...

мне понравилось, ЗА
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Что бы не начинать с нуля можно использоватьсуществующий рейтинг кланов.
Как пример: 4 группы по 5 кланов в рейтинге получают бонус от +3 +0 соответственно, каждая еденица-дает возможность " уплотнить" барак на 5 человек. (естественно е бесплатно). Думаю даст стимул и повысит престиж чемпионатов.
То есть бараки будут трехзвездочные =)

ТОда придётся обнулять рейтинг кланов, а-то некоторые там на 1 месте не только помому, что у них хорошие войни!
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТОда придётся обнулять рейтинг кланов....!

офф.
сегодня просто мания обнуления тебя настигла =) 25 лвл под ноль, историю ВиМ под ноль... Кто тебя обидел?
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 16:57    Заголовок сообщения: Re: Бараки, второго уровня. Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Предлогаю сделать втротой уровень бараков, +5 или +10 человек.

З.Ы. Не понимаю зачем сразу +20 отменили Confused
Если будет много народу,то это уже не клан а ополчение! 30 итак много!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru