Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

встреча в мосве!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_Воитель писал(а):
1 апреля Very Happy


ага, ровно в 12-00 в мавзолее Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Вечный_Воитель писал(а):
1 апреля Very Happy


ага, ровно в 12-00 в мавзолее Laughing

Very Happy
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и ArseniX приезжаем в Москву на выходные 6-7-8 апреля, так что полюбому будем рады встретиться с местными аборигенами Laughing Ильюха (Воитель) тебя тоже касается Laughing
пишите народ, какие предложения по этому поводу Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет тепло мона каку-недь открытую кафешку Rolling Eyes или ченедь на открытом воздухе=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Я и ArseniX приезжаем в Москву на выходные 6-7-8 апреля, так что полюбому будем рады встретиться с местными аборигенами Laughing Ильюха (Воитель) тебя тоже касается Laughing
пишите народ, какие предложения по этому поводу Rolling Eyes

6-7-8 числа это кокраз то,что надо и зарплата кокраз в этих числах... Rolling Eyes
насчёт улици....хорошее предложение..а ещё лучше например по реке Москве покататься на лодочке Laughing а от туда можно в парк горького заглянуть.... Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в парки лучше не заглядывать а то боюс после нас там будет очень грязно Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте решать! а то уже скоро будет а мы не решили ещё Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие будут предложения?? Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже свою идею высказал...или можно всем вимом штурмовать кино))))а ещё есть предложения на великах на роликах на скейтах кт она чём..пойти на ноч покататься...я так уже ездил мне оч понравилось Laughing Laughing Laughing (типо шутка)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче это реально ромэо Laughing так что тупо к водоему с костром на шашлычки под гитарку песен попеть пивка попить и поболтать!!!!! самое оно я думаю!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes так выбираем какой лес))) в каком месте нашей любимой Москвы)) я думаю тепло и хорошо)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю тепло и хорошо Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
короче это реально ромэо Laughing так что тупо к водоему с костром на шашлычки под гитарку песен попеть пивка попить и поболтать!!!!! самое оно я думаю!!!! Rolling Eyes


и как всегда своё слово вставляет романтик..какой лес,какая хорошая погода....мы не в африке живём.(а жаль) в лесу ещё снег лежит..и в апреле обещают похолодания...и морозить пятую точку в палатке я не собираюсь..а пивка и что покрепче в хорошей обстановке можно попить в проверенном месте...(где и всегда проходят встречи)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ромэо! не нравица предлагай тока не нада на колесиках по москве! это бредова...не все поедут и не вс могут...а про палатки никто и не говорил...днем поехать в лес у костра попеть,поесть,попить поболтать и т.д. кому не нравица предлагайте сами! могу блин ваще не ехать! и не поеду!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб..я предлогал культурно собраться например на Воробьёвыч горах,там спокойно сесть на пароход прокатится пару часлв..в тоже время там можно посидеть и поговорить и как ты хочешь попеть...но я думаю нам опыта хватило и нахрюкиваться ни кто не собирается,и можно пойти в парке погулять там и оторваться.....(вот тебе и лес) Idea
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru