Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная страница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
x@rizm@_tik писал(а):
У большинства есть мульты!!! И когда боты заканчиваются у одного,то я переключаюсь на другого! Вижу страницу входа в игру раз по 60 в день!

и как часто ты обращаешь внимание на последние темы форума?
А в основном я из форума не выхожу и подписан на все темы,тока кто-то что-то написал,мне письмо приходит! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка красивая, намного качественней старой, но какая-то не родная. Слишком похоже на множество других он-лайн игр (в которые я дальше катринки и не зашла)
Такое ощущение, что поле ввода ника и пароля стало меньше и кнопка входа тоже, а это очень не удобно.
"Горячих" тем форума явно не хватает, т.к. я очень часто заходила на форум именно по этим ссылкам (интересное название или ник отписавшегося)

Мне когда-то понравился ВиМ тем, что было всё ярко, просто и понятно, без кренделёчков и завитушек. Ну вобщем, как азбука для дошкольников.
А сейчас всё пытается стать фентазийно коричневато серого и защитного тона. Это даёт настроение средневековья, но ухудшает восприятие игры (особенно для новечков)

Хотя... хорошо, что изменены эти зеркальные изображения воина и мага из тестовой версии.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
Мне не понравилось. В подобном стиле решены главные сртаницы или основные окна в нескольких играх. Могла бы спасти интересная идея, но ее нет. Глядя на основную страницу (если бы я впервые попал на страницу ВиМ) видим "очередную" он-лайн игру. Изначальная главная страница не была изысканной, но была самобытной. Простенькой, незатейливой - да. Но у меня было впечатление, что я захожу в свой дом. А теперь - такое впечатление, что в доме сделали стандартный евроремонт, такой же как и во многих соседних. И мой дом выглядит теперь совсем чужим.
Хотя сам факт, что дело уже дошло до вопросов дизайна главной страницы - радует Laughing


Я с тобой не согласен!! Очень даже нечего!! И на другие игры не похоже!!
Вернуться к началу
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО[/color] Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru