Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная страница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось, чтобы галочка "Легкий дизайн", и эту страничку "облегчала". Если бы это возможно было (не знаю, пусть бы по ИП адрессам запоминало игроков и их настройки), было бы прикольно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не хотел обидеть. Заранее прошу прощения если нарушил чье-то душевное равновесие.

Еще раз отпишусь. Ну не могу спокойно смотреть на новую главную страницу. Меня в данный момент нельзя назвать активным игроком, но судьба игры мне небезразлична.
Поэтому выскажу соображения…
Старая страничка была простенькая, но в этом была своя фишка. Минимум графики, максимум функционала. Удобное размещение кнопок, свежие темы форума (куда это теперь делось?)… Картинка с воином и магом. Простая, но «живая». Воин противостоял магу в бою. Это давало общее представление о том, чего нам ждать в игре. И девиз «Победа превыше всего!» вполне соответствовал картинке, а картинка его «подчеркивала». Где девиз, кстати?
Какая бы неказистая не была предыдущая версия главной страницы, но она была настоящая, а новая - какая-то искусственная. Знаете, есть «натурпродукт», а есть заменители. Вот новая – синтетический заменитель. Я понял сейчас, что глядя на новую страницу, почему-то вспоминаю кукольные мультики студии «УзбекФильм».
И главное, какой смысл несет эта картина? Что видим? Безжизненную стену с башнями, за стеной ничего нет – горы и зарево заката. Что ограждает эта стена? Игра про Великую Китайскую Стену? Судя по переднему плану – травка там – стена стоит посреди степи. И двое - воин и маг – стоят и удивляются: «Шли-шли, а тут бах – стена, никакого подобия входа от горизонта до горизонта! Ну и куда теперь нам идти? Давай, ты - направо, я – налево.» Рядом в воздухе висит «табличка» с эмблемой и названием игры, стилизованная под вывески ремесленных мастерских средневековья… На башню, например, можно было бы ее повесить?
Ведь эта табличка стилистически явно выполнена как деталь основного фона. Поэтому она не может висеть «поверх» фона, она должна быть в него вписана.
И мрачно все как-то, это же не Disciples… Разве в игре атмосфера мрачная? Почему тогда фон такой?..
Если честно, никакого смысла эта картина не несет, а по идее – должна. Более того, не дает никакого представления об игре, наоборот, заставляет фантазировать самому.
Вот скрин главной страницы одной игры (на всякий случай убрал название, чтоб не «впаяли» рекламу сторонних ресурсов) в похожем стиле.
http://img371.imageshack.us/img371/5612/mainpage1vs5.jpg
Не фонтан. Но смысл есть: стены, за стенами – город, мост откинут, нас как бы приглашают войти в этот город. Еще бы стражу у ворот и путников туда-сюда идущих для создания ощущения бурлящей жизни – вообще было бы хорошо. Кстати, грузится эта страничка быстрее ВиМа, хотя там графика покачественнее вроде.
И общее впечатление от главной страницы ВиМа остается – какая-то очередная рпгэшка, возможна, чей-то клон (это если бы я впервые попал на эту страницу). Более того, когда после такой главной страницы человек видит «внутренность», он чувствует себя обманутым. Ибо несоответствие огромное. Визуально ВиМ становится более «обычным», похожим на стандартный собирательный образ он-лайн игры.

Поэтому, мне кажется, надо:
1. Сделать картинку более осмысленной и менее мрачной.
2. Менять дизайн главной страницы и внутренностей – одновременно.

з.з.ы. Это случайно не «предпродажная» подготовка игры?
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
Никого не хотел обидеть. ...

Никогда не критикую чужую работу, старался человек все же. Но на мой вкус- было лучше, без претензий, и удобно.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком случае, если пошли критики, можно за скринить и в малявалке какой-нить подделать и прислать Олегу... и тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовала экранная клава ("К" около поля ввода пароля), огорчило отсутствие последних форумных тем.
Оформление главной - качественное, но какое-то не очень душевное.
И, если честно, картинка новая... пресновата. Может, она лучше предыдущей... но мне как-то та больше нравилась... жалко, я ее удалил недавно с компа, теперь уже негде взять Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скин хорош, но ещё лучше, когда поменяется скин всей игры.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
...


Мы живём в мире в котором с тобой согласятся и поспорят. Wink

З.Ы. Насчёт что стало выглядить как онлайн игра, все пришли играть сюда) кто не играть - уже ушёл. Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Порадовала экранная клава ("К" около поля ввода пароля), огорчило отсутствие последних форумных тем.
Оформление главной - качественное, но какое-то не очень душевное.
И, если честно, картинка новая... пресновата. Может, она лучше предыдущей... но мне как-то та больше нравилась... жалко, я ее удалил недавно с компа, теперь уже негде взять Sad

купи книгу -
маргарет уэйс и трейси хикмен
трилогия героев - Битва Близнецов картинка вята о старой обложки ( если надо моогу сосканровать и тебе дать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
огорчило отсутствие последних форумных тем.
Sad
смешные вы. можно подумать что это самая важная и частоиспользуемая функция страницы ВХОДА в игру...
эту страницу обычный игрок видит максимум 2-3 раза в день, притом, что не всегда последние темы являются важными и часто обсуждаемыми...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У большинства есть мульты!!! И когда боты заканчиваются у одного,то я переключаюсь на другого! Вижу страницу входа в игру раз по 60 в день!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
У большинства есть мульты!!! И когда боты заканчиваются у одного,то я переключаюсь на другого! Вижу страницу входа в игру раз по 60 в день!

и как часто ты обращаешь внимание на последние темы форума?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
смешные вы. можно подумать что это самая важная и частоиспользуемая функция страницы ВХОДА в игру...
эту страницу обычный игрок видит максимум 2-3 раза в день, притом, что не всегда последние темы являются важными и часто обсуждаемыми...

дык прикол в том что я раньше до входа в игру читал форум ащас мне лень нажать кнопочку "Форум вот" сопственоо...
жаль что терь этой штуки нету Sad
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_Воитель писал(а):

дык прикол в том что я раньше до входа в игру читал форум ащас мне лень нажать кнопочку "Форум вот" сопственоо...
жаль что терь этой штуки нету Sad

да нууу, ладно тебе, форум это клевая штука, где можно написать че-нить, почитать че-нить, когда например жизни воссстанавливаются. Разве не интересно. Вот я например перед входом в игру, просматриваю форум, и так и остаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.еще на него можно забегать когда у тебя длительный бан Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Вот я например перед входом в игру, просматриваю форум, и так и остаюсь...

дык я про то и гвоорю что раньше перед входом в игру форум читал а щас нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru