Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная страница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
Глядя на основную страницу видим "очередную" он-лайн игру.
Exclamation
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, подумал сначала не туда попал Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа надо чаще в вим заходить...я еле вошел!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег за прекрасное оформление главной странички! Спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного грубовато сделан воин ... надо сгладить немного

и шрифт нетот - допустим скоко народу щас на сайте я воопше струдом могу прочитать надо 1) изменить шрифт и весичину 2) сгладить немного воина 3) маг то на эмблеме как и на кортинке один и тодже так почему воин другой?
Вернуться к началу
Jaremay In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!осталось толко изминить фон в игре картнку за вешами виглядьет очен ужасно и дёшова!и фон такоиже как у оргиналнова чата! =(((
возможно ето толко отпугывает нових играков от игри! но ето моё мнение....С Уважением яремаи! =))) Laughing Wink
_________________
мгновением эмоций кровь не останавить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёте новый дизайн игры Razz
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и говорил раньше.. Все хуже и хуже. Думаешь куда еще хуже? Но всетаки находядеться то хуже... Очень не понравилось. Даже очень в кубе.... Игра становиться похоже на все остальные игры... Когда я первый раз заходил в игру, я увидел место где можно отдохнуть от гнусных тонов. Этим мне и понравилась игра. Все было примитивно в этом то и была изюминка. А сейчас эта игра похоже на другие... Думаю если я бы первый раз суда зашел яб даже не нашел кнопку зарегестрирываться. Не то что у меня ума мало, а то что мне просто б было лень... И даже если моя личность соизволила бы зарегестрироваться, через некоторое время мнебы это надоело и я ушел из Игры.. Думаю надо сделать 2 дизайна. Чтоб остался старый и новый. Первым делом бы появлялся обикновеный дизайн. А после если человеку он не понравился можно было бы его изменить... Ну это уже к придложением. Вобщем не понравилось.. Все больше и больше делаеться к уходу старых и крепких духом игроков ВиМ. Конечно у каждого свои вкусы... Wink Будем смотреть...
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всеобщему удивлению.
Действительно первая мысль, что не туда попал.
Понравилось.Красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла,приятно удивилась.Как долго я этого ждала,осталось только фон синий убрать и все будет гуд Wink

з.ы.Сначало тоже подумала,что ошиблась страницой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше можно было с главной страницы загрузить список игроков он-лайн. Теперь нет. Почему?
Вернуться к началу
Lumiere In



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
Глядя на основную страницу видим "очередную" он-лайн игру.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво конечно... неужели сразу все одновременно ввести нельзя? все все равно привыкли ждать нововведений довольно длительное время... такую вещь как дизайн надо обновлять сразу и все страницы. а не "картинка на форуме", "новые полоски", "новая index.html" Wink

предсказываю появление темы "новый фон другого цвета", "новый шрифт" и т.п. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Класс, подумал сначала не туда попал Laughing

+1
А мне понравилось на 60%,а остальные 40,мне показалось это доболи знакомым.
Раньше было не стандартным,у все какие-то штучки,а ща,прям как у всех!
Воздерусь и просто скажу,норм! Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря!!! Ещё осталось сменить фон игры и вообще суппер все будет! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru