Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете достигшим 25 лвла что то дадут?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете
Да или нет
77%
 77%  [ 38 ]
А если нет то почему
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 18:26    Заголовок сообщения: Как вы думаете достигшим 25 лвла что то дадут? Ответить с цитатой

Я думаю что подарок будет офилоземительным Laughing

Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 22 Мар 2007 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что будет 26 уровень!!

Не выгодно останавливатся на 25!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалят. Laughing Laughing Laughing Или после 25 уровня будет 0 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что Олег уже будет стареньким дядей и будет воблу с пифком кушать =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдёт отсчёт опыта в обратную сторону Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказано что игрок развивается до 25 уровня включительно, а не включительно до 40 Laughing не знаю что дадут, дальше можно будет рубаситься Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за пессимизм..но мне кажеться на 25-й никто не попадёт если Олег не будет делать такие бонусные дни как под НГ.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если и будет делать, то 25-й уровень возьмут не раньше, чем через года 3. а Воитель прав Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда Олег создаст хол героев ВИМа,куда запишут всех кто дошел до 25!

Когда много народу дойдет до "конца",то будет создан ВИМ-2! Very Happy

По крайней мере понадеемся на это...


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 22 Май 2007 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадку даст Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуру, достигший этого левела, поймёт, что делал всё не так и начнёт перекачивать перса.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю
ОФФ-топ
У тебя не правильно задан опрос,например:
Да,Нет,Если нет,то почему
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати почему нету?
Arrow Если ДА, то почему.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж, достигший 25 уровня, станет Божественным в полном смысле этого слова и сможет изменить игровой мир Cool
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
Тогда Олег создаст хол героев ВИМа,куда запишут всех кто дошел до 25!

Когда много народу дойдет до "конца",то будет создан ВИМ-2! Very Happy

По крайней мере понадеемся это...

ага ВИМ-2, как ДОМ-2 и будет длиться до бесконечности и попадет в книгу рекордов Гиннеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru