Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете достигшим 25 лвла что то дадут?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете
Да или нет
77%
 77%  [ 38 ]
А если нет то почему
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю будет перерождениэ персонажа снова на 0 левл но он будет иметь совсем иныэ характеристики и умения Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
x@rizm@_tik писал(а):
Тогда Олег создаст хол героев ВИМа,куда запишут всех кто дошел до 25!

Когда много народу дойдет до "конца",то будет создан ВИМ-2! Very Happy

По крайней мере понадеемся это...

ага ВИМ-2, как ДОМ-2 и будет длиться до бесконечности и попадет в книгу рекордов Гиннеса


Улыбнуло! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очки?)
или попросят написать увольнительную.....
просто мне кажется, что набрать 25й - всё равно что обогнать мусорщика...сложно, но можно)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно 25 лвл добиться можно, думаю там будет что то типа управление другими игроками и какая то полоска в том чиле. Думаю будет возможно и продлить долее 26,27 ит.д лвлы, но надо скорость набора опыта сделать мягче!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 17:24    Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете достигшим 25 лвла что то дадут? Ответить с цитатой

Персиканец писал(а):
Я думаю что подарок будет офилоземительным Laughing

достигни первым - нам расскажешь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно предположить, что перс пойдет дальше, на 26-ой. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Олега не хватит фантазии придумывать новые умения ( типо телосложения, божественности ну в этом духе)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
у Олега не хватит фантазии придумывать новые умения ( типо телосложения, божественности ну в этом духе)

а мы здесь зачем Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгую_всем писал(а):
BigDriver писал(а):
у Олега не хватит фантазии придумывать новые умения ( типо телосложения, божественности ну в этом духе)

а мы здесь зачем Laughing

Laughing Laughing Laughing Улыбнуло!
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю сли кто возьмет без БОНУСОВ 25 уровень то ему дадут пенсионное удостоверние Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тор писал(а):
думаю сли кто возьмет без БОНУСОВ 25 уровень то ему дадут пенсионное удостоверние Twisted Evil

Laughing Laughing
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально что можно дать 25 уровню , так это просто постоянное изменение стат или просто дать все умения какие есть
тоесть захотел человек и сделал себя воином , захотел и сделал себя магом получается трасформация персонажа, любые статы может изменить безплатно, возможно даже изменений стат в бою,
тоесть получается супер божество!
А также часть своих стат довать союзнику, ну короче тут уже придумать можно чего угодно и как хочешь .
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
реально что можно дать 25 уровню , так это просто постоянное изменение стат или просто дать все умения какие есть
тоесть захотел человек и сделал себя воином , захотел и сделал себя магом получается трасформация персонажа, любые статы может изменить безплатно, возможно даже изменений стат в бою,
тоесть получается супер божество!
А также часть своих стат довать союзнику, ну короче тут уже придумать можно чего угодно и как хочешь .

это удобно при 1 на 1 ты воин в карте маг =) зак кстати это удобно кубки брать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за варианты опроса странные? Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгую_всем писал(а):
Я думаю будет перерождениэ персонажа снова на 0 левл но он будет иметь совсем иныэ характеристики и умения Idea

Вот на это тоит обратить внимание. Олег черкни у ся в блокноте где-нибудь.
Чтоб добраться до 25 анарфаеру, фениксу или полковнику ещё как минимум по полтора года карячиться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru