Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"А из нашего окна.." Фотоконкурс!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 7:37    Заголовок сообщения: "А из нашего окна.." Фотоконкурс! Ответить с цитатой

Конкурс фоторабот на тему «А из нашего окна»(идея принадлежит персонажу Король Мира)
Концепция: Мы разные и живем по всему миру. Как выглядит Ваш мир из Вашего окна? Если вы живете в мегаполисе, - каков он Ваш Питер, Париж, Иерусалим…? Чем отличается он от рекламных проспектов туроператоров? Приветствуется сопроводительная надпись, пояснение, описание, стихотворная строфа- все, что может подчеркнуть настроение момента.
Для примера:
Не соответствует концепции фото сюжет: « Я и моя собака в новом бриллиантовом ошейнике на фоне Пизанской башни»
Соответствует концепции фото сюжет: «Я и моя собака писаем с Эйфелевой башни - на головы наивных парижан»
Сроки проведения: Итоги подводятся с 1по 10 января 2008 года
На конкурс принимаются: Фотографии, компьютерные интерпретации, коллажи, посты, рисунки, ваши и ваших друзей. Главное что бы они отражали ваше отношение к увиденному, ваше впечатление.
Жури: Общественное - все кто захочет принять участие, пишите ваше мнение, отзывы и т.п.
Председатель жури: Прошу принять на себя обязанности председателя персонаж Troudlemaker . Почему его? Ну, тронул он меня искренностью и непосредственностью восприятия.
Если согласиться, в конце года проведет опрос и выявит победителя.
Призовой фонд: Фонд формируется из пожертвований спонсоров. Вношу в фонд 1 (одну) золотую монету, которою переведу председателю жури или на указанный им персонаж (прошу считать сделкой).
Думаю, администрация найдет возможность оставить наиболее интересные работы на сервере игры, как наше послание будущим поколениям игроков.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конкурс:
Большой Арктический заповедник. Полуостров Таймыр. Охота овцебыка (мускусный бык) на фотографа. Бык загнал автора в русло ледового ручья, откуда и сделан этот снимок.
http://foto.mail.ru/mail/vasilchukoa/15/16.html
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru