Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тотализатор! Практическое предложение в подробностях!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 3:48    Заголовок сообщения: Тотализатор! Практическое предложение в подробностях! Ответить с цитатой

Короче идея тотализатора у многих возникала и это не ново, а вот дорабатывать её никто почему-то не стал.
Ну а я рискну предложить что-нибудь реалистичное к осуществлению на практике. Twisted Evil

Естественно, Ставки принимаются в общий турнирный банк. Размеры ставок фиксированы 5, 10 или 15 серы (для удобства подсчёта выйгрыша).

Ставки принимаются в первые 20 минут турнира, когда уже известны все участники и есть турнирная таблица.

Ставки можно сделать или только на победителя или на полуфиналистов тоже. Smile

Все поставленные деньги складываются в общий турнирный банк, а в конце состязания делятся между поставившими на победителя соответственно размеру ставки 5 серы - 1 доля. То есть выйгрыш зависит от кол-ва поставивших на других игроков и от личной ставки на победителя. Понятно, что поставивший 5 серы получит в 3 раза меньше чем тот кто поставит 15. И естественно он получит свои 5 серы обратно как минумум, даже если все участники тотализатора поставят на победителя Smile

Вот такая вот система.

Кстати я Чудовище и проводил пару раз подобный тотализатор на чемпе, но считать вручную долю выйгрыша очень сложно, да и записывать ставки тоже не сильно быстро получается. Но это действительно зажигает и всё честно как вы видите. Если вы ставите на победителя, получаете немного денег, а если на проигравшего то лишаетесь только своей ставки. Smile

Посскриптум: И вообще я очень умный! Embarassed Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА! Very Happy
Вернуться к началу
Целитель In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ад

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, классная идея)
_________________
здесь могла бы быть Ваша реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять таки, если ставишь на какого-нибудь 17-ого, на которого больше никто не поставил, а он вдруг побеждает, можно сорвать куш Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... по-моему интересно, но азарта почти не будет, все просто тупо поставят на Анарфаира Laughing
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody_Woodpecker писал(а):
хм... по-моему интересно, но азарта почти не будет, все просто тупо поставят на Анарфаира Laughing

А кто-нить один поставит на Полковника и он выиграет кубок и тот кто на него ставил получит кучу бабла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навряд ли кто-то так сделает, но я просто высказал своё мнение Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 15:17    Заголовок сообщения: Re: Тотализатор! Практическое предложение в подробностях! Ответить с цитатой

Челнок писал(а):
...но считать вручную долю выйгрыша очень сложно...

А по моему это в Екселе не трудно организовать.
З.Ы.За!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody_Woodpecker писал(а):
хм... по-моему интересно, но азарта почти не будет, все просто тупо поставят на Анарфаира Laughing
ага, а ему попадется в союзники 10 уровень со 152 хп Laughing
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда казалось что тотализатор работает по другому. Вероятность победы каждого участника определяеться математически и владелец конторы ставит свои деньги притив денего клиента- с учетом этой вероятности. А тут какая-то касса взимопомощи букмекерам предлагаеться...
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анарфаир не может брать 2 кубка одновременно - это раз, а во-вторых есть достаточно 19-ых, которые могут побить Анарфаира один на один.

Я предлагаю турнирный счёт делать на сервере, а не кому-то из игроков, ещё и потому, что серверу доверяют больше Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо...смысл есть в этой идее Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что идея тотализатора - отличная, на мой взгляд его создать просто необходимо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обязательно создать тотализатор,пожалуйста,Олег! Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за! идея достойная уважения Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru