Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оставте своё мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madze писал(а):
Кубок города ОТЛИЧНОЕ новводнение!!!! Все отлично!!! И не надо НЫТЬ младшим!!! Че хотите чтобы и эзо отменили??? Во халявщики!!! РАСТИТЕ и БОРИТЕСЬ!!!!



З.Ы. не люблю нытиков!! Особенно магов!! Laughing


Скажи помягче Laughing Laughing
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унитаз писал(а):
madze писал(а):
Кубок города ОТЛИЧНОЕ новводнение!!!! Все отлично!!! И не надо НЫТЬ младшим!!! Че хотите чтобы и эзо отменили??? Во халявщики!!! РАСТИТЕ и БОРИТЕСЬ!!!!



З.Ы. не люблю нытиков!! Особенно магов!! Laughing


Скажи помягче Laughing Laughing


Те в личку сказать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное нововведение,интересно и весело.Да и с напарниками мне пока везло Very Happy Изменений пока не нужно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Зделайте татализатор! Чтоб можно было ставить на победителя! Для особо азартных игроков(типа меня)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madze писал(а):
Кубок города ОТЛИЧНОЕ новводнение!!!! Все отлично!!! И не надо НЫТЬ младшим!!! Че хотите чтобы и эзо отменили??? Во халявщики!!! РАСТИТЕ и БОРИТЕСЬ!!!!



З.Ы. не люблю нытиков!! Особенно магов!! Laughing



Ответь на простой вопрос: Я должен проиграть тебе(при выпитом эзо) только потому что я маг, ведь у меня даже нету шансов. Это справедливо?

Ответь для себя, я просить тут ничего не собираюсь. Пусть будет как есть, но ущемление видно не вооруженным глазом.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается..ты большёй..и тебе всё можно...представь себя на их месте..когда выходит 5-9 левал против 18-19 ....это уму не постяжимо...
короче этот турнир полный бред..чемпионат куда лучше и интерсней.. Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoM3o писал(а):
получается..ты большёй..и тебе всё можно...представь себя на их месте..когда выходит 5-9 левал против 18-19 ....это уму не постяжимо...
короче этот турнир полный бред..чемпионат куда лучше и интерсней.. Idea

Было бы справедливей, если бы 5 уровень и 15 имели равные шансы?!

Чемпионат - турнир кланов
Кубок города - турнир персонажей
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Было бы справедливей, если бы 5 уровень и 15 имели равные шансы?!


Было бы сраведливо если бы был расчёт нанесённого повреждения по уровням, например:
За меня 10 уровень, у него 152 жизни.
Против меня 17 и 19, у них на много больше.

Т.е. например убивают моего напарника, получается они набили 152, а я 1 например сношу 140 и я проигрываю - это не справедливо.

З.Ы. Объяснил как получилось, Предложение. Exclamation
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите все хоть раз в свет и узнайте что такое не повезло с напарником! А вообще идея КЛАСС,спасибо Олегу!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я согласен надо сказать спасибо Олегу....что он делает ВиМ интерсней..но меня чемпионат не заинтерсовал....но думаю в дальнейшем(возможно)я поменяю своё решение.. Idea
Вернуться к началу
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день большой шанс выиграть у того кому больше повезет. И с напарником и т. д. Я думаю выигрывать будет сильнейший довольно редко. А что касается магов. Помните что маги нужны только для того стобы стоять за спинами войнов и сносить своей магией и конечно в бою один на один они всегда приграют с войном высокого уровня это я думаю не изменишь. Поэтому в принципе магам на кубке города вообщем делать нечего. Кубок придуман наверное для того чтобы сражаться а не скакать по карте как стриказел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗевсХ1 писал(а):
Поэтому в принципе магам на кубке города вообщем делать нечего. Кубок придуман наверное для того чтобы сражаться а не скакать по карте как стриказел.


Есть что делать и не скачут, а дерутся Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я заметил, в финале магом делать нечего, но вот в полуфинале маги пока боеспособны...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Как я заметил, в финале магом делать нечего, но вот в полуфинале маги пока боеспособны...


Смотря какой финал Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! случайно зашла на форум и увидила, что тут во всю скланяли мой ник...
Оффтоп специально для Кинды
На том кубке, где моими противниками были ты и Адреналин, у меня был шанс (хоть и не очень большой, учитывая твою принципиальность) убить Адреналина и тем самым не дать ему участвовать в следущем туре (убить тебя у меня не было шансов из-за изо) Но не в моих привычках делать гадости союзникам, да и попусту терять время я тоже не люблю, поэтому я ушла тогда. О чём кстати честно предупредила союзника.

А по поводу собственно кубка.
Это круто, это здорово!
Я пока не хожу туда т.к. магу реально нужен высокий уровень для честной победы.
Но... и удачу тоже ни кто не отменял.
Взять для примера нашего Counter-Strike, маленького (пока) мага дошедшего до финала.
Воющем... имхо... кубок это реальная возможность заработать для любимчиков фортуны и серьёзная помеха для тех кто хочет в темпе взять уровни Laughing
Но... чем больше в ВиМе новых интересных фишек, тем больше шансов, что хай не будут уходить из игры, а значит ВиМ будет лучше и интереснее!
Респект Олегу!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru