Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оставте своё мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline, а почему у тебя написано в подписи критовик?

Вот решение:
Сделать изо действительным не более 2-х ходов и пусть отнимает, что-нибудь более важное для воинов например телосложение или силу, а ещё можно понижать категорию тяжести выпил 5 раз и не можешь бить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Вот решение:

Глупо. Действия эзотерики вряд ли будет изменено. И тем более, время его действия. Один из стимулов брать высокий левл - быть недосягаемым для магии. И почему этот плюс не может быть использован на кубке? Хочешь выигрывать, трать деньги, банки, время - бери уровни.
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судить надо по результатам. Победители обоих турниров - вполне достойны победы. Возможно не менее достойные оказались за бортом? Но таков регламент. Кубок всего один. На счет достойно-недостойно, полная чепуха. Игрок в праве добиваться победы любыми доступными в игре средствами средствами. Тот кто имеет преимущество, пусть будет так любезен- реализует его в победу Smile
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож это не потеме,но мне интересно почему 1уровень не может поучаствовать в турнире.Я прекрасно знаю что проиграю,но могу же я столь важный для себя опыт набрать? Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUFF писал(а):
мож это не потеме,но мне интересно почему 1уровень не может поучаствовать в турнире.Я прекрасно знаю что проиграю,но могу же я столь важный для себя опыт набрать? Sad

К любым групповым сражениям сражениям, не только к Кубку за город, допускают со 2-го уровня.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUFF писал(а):
мож это не потеме,но мне интересно почему 1уровень не может поучаствовать в турнире.Я прекрасно знаю что проиграю,но могу же я столь важный для себя опыт набрать? Sad

В кубок бессмысленно идти за опытом
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много раз я был за введение всяких "уравнивалок", где любой уровень мог расчитывать на победу, но не в этом виде боя. тут я полностью согласен: хочешь быть чемпионом - на одном мастерстве этого не получить. как минимум надо еще и силы в раскачку/покупку снаряжения вложить. Хотя маги точно на 1-ю ступень никогда не поднимутся Sad
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Хотя маги точно на 1-ю ступень никогда не поднимутся Sad

Может магу с быстрым инетом повезёт? Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный вариант при бое мага+войа(или мага) с воином/магом старше ровно на 2 лвла чем Вы, отменить Изотерическое зелье и сделать так чтобы автомат боя автоматически делал это ( например если у мага есть посох, тк почти у всех магов он есть). Вам может показаться мои слова глупостью возможно я не так выразил мою идею. Надо подумать как усовершенствовать бои)
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто сделать на кубке как на вызове?Быстро кинуть статы? и купить себе по минимому!По моему будет лучше!
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один человек сказал НИКОГДА не сдаваться .И поэтому надо действовать....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы вас услывали сделали тайм 2 мунуты
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stronghold писал(а):
один человек сказал НИКОГДА не сдаваться .И поэтому надо действовать....

Даже знаю кто это сказал, но привила просто так не изменить!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Adrenaline, а почему у тебя написано в подписи критовик?

Просто когда на форуме регился, играл критовиком... Laughing А потом решил магом...И добавилось "~"...А прямая ссылка на персонажа (с форума) покажет критовика 9 уровня.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубок города ОТЛИЧНОЕ новводнение!!!! Все отлично!!! И не надо НЫТЬ младшим!!! Че хотите чтобы и эзо отменили??? Во халявщики!!! РАСТИТЕ и БОРИТЕСЬ!!!!



З.Ы. не люблю нытиков!! Особенно магов!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru