Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оставте своё мнение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 20:19    Заголовок сообщения: Оставте своё мнение Ответить с цитатой

Прошу жителей ВиМа оставить своё мнение по поводу Кубка города. Мне вот что интересно, почему меня называют трусом когда я маг 16 уровня, сражаюсь против воина 19 уровня который выпил изо, и мой единственный шанс на победу, это протянуть время...Я трус? Не думаю... Если бы противник не выпил изо, я бы дрался,хотя и шансы на победу с боем были меньше, но всё же были бы, но тогда получилось иначе... Быть храбрым означает подойти и ждать когда тебя просто забьют досмерти, и ты в ответ несможешь ничего сделать? Если уж на то пошло, давайте не пить изо на этом типе боя... Или предлагайте другой выход...Очень интересно ваше мнение, особенно проклов.
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы уменьшить таймаут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то, что ты тянул время, тебя назвали трусом? Это смешно...
Если таймаут 3 минуты, почему бы этим не воспользоваться.
Полоз писал(а):
Надо бы уменьшить таймаут.

За :)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен,ниче такого не законного.Тем более тебя назвали трусом те!! кто в прошлом раунде занимался тем же.Сами тянули время чтобы выйти в следующий раунд,так почему же тебе этим не воспользоваться Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всё делал правильно! " за прокачку тебя не казнят это точно" =) шучу))))
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Победа превыше всего


Любой способ хорош.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубок это полная чушь! Уйма недоработок! Видел как 2 мага 15 лвл попали против 2 воинов хаев! Чушь одним словом! Надо чета придумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Кубок это полная чушь! Уйма недоработок! Видел как 2 мага 15 лвл попали против 2 воинов хаев! Чушь одним словом! Надо чета придумать!


ОТМЕНИТЕ распитие красных склянок на ТУРНИРЕ!!! Дайте шанс и магам нормально поиграть. Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против,т.к. я Воин Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубок принесет еще много подлости. Подлые те, кто кричал в приватах и чатах что тебе делать, что делать твоему напарнику. Мне ничего не стоило попросить подойти своего противника (соклановца), отфантанить и в финале встретиться а Анафайером. Герой не ты-санорим, из проклов, который играл честно. И на фоне этой честности твои действия, как бы ты этого не желал, хитростью выглядеть не могут. Куда честнее поступила Нянюшка, видя, что шансов нет, не стала бегать по полю, а уступила более сильным место. Сражайтесь достойно! Победа любым путем-удел Коварного!

Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 12 Мар 2007 2:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Мне ничего не стоило попросить подойти его, отфантанить и в финале встретиться а Анафайером.


Во 1, кого его?
Во 2, каким образом отфантанить? Тебя парализовали, его напарник 14 уровень, напарник не может бить напарника.
В 3, Не говори гоп пока не перепрыгнишь, ты могла и по таймауту слететь до финала Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка по делам уходила, это раз...
Во вторых, я кого мог - убил, если немогу убить - стараюсь выйграть, ничего тут сверххитрого небыло...И я несобираюсь скливать лапки перед 18-19 уровнями, если имеется возможность их победить , я добиваюсь победы! Если у вас в клане от вида уровня принято безоговорочно сдаваться, то у меня просто слов нет...

И почему подлы те кто подсказывал что делать? Да и кто тебе мешал просто "честно" погонятся за моим напарником? Гонялась ты за мной, хоть на этом спасибо...Оставила шанс на победу... Может тебе просто не стоило пить изо?

P.S. В истории множество примеров когда выигрывались сражения благодаря тактике и счастливому случаю... Взять хотя бы тоже Ледовое побоище, Алексанра Невского никто наверное трусом не считает... Сначала думайте , прежде чем говорить!

P.P.S. А сонориму отдельная благодарность, он действительно поступил по чести, пусть это будет для некоторых примером...
Вернуться к началу
Пандорка In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Кубок это полная чушь! Уйма недоработок! Видел как 2 мага 15 лвл попали против 2 воинов хаев! Чушь одним словом! Надо чета придумать!

это я была ваще нас там как тузики грелку порвали что мы могли сделать против 18 и 17 уровней с изо смех да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распределение соперников - - - полнейший ужас !!! Laughing
Выиграет тот....кому будут попадатся нормальные напарники ... Отлично будет если.... ВООБЩЕ .... ДАДУТ ТЕБЕ НАПАРНИКА!!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Защитник In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Россия г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано еще делать выводы, всего 1 кубок прошел, надо несколько раз попробовать поучаствовать на кубке, а потом судить. А насчет распределения напарников и противников, это дело случая, на то это и игра, чтобы был элемент случайности. Мне вон вчера в напарники достался 2-й левл, так противники 16 левла, меня быстро в оборот взяли. Cool

Ах, как много красивых чудес в мире, а сколько таких красивых мест в России?! Хотелось бы еще рассказать Вам обо всём необычном и удивительном, что обитает в морях и океанах, а закончить небольшой библейской проповедью, но видимо в другой раз!


----------------------------------
Христианский портал


Последний раз редактировалось: Защитник (Сб, 10 Ноя 2012 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru