Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир за кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,теперь рядом со словами
Посмотреть бой - Кубок города Город Дружбы ******** пишется и ники дерущихся:******* ********
Пример:
Посмотреть бой - Кубок города Город Дружбы 10901985 Испанец Fable Тор morgs
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ а вот мне интересно а вот ечсли в полуфинале убьют 3 из 4 то что финал небдует состояться ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь пара, если один напарник потерпел поражение, а другой выйграл то они оба переходят в сл. тур
Олег писал(а):
в случае, если персонаж терпит поражения в сражении, но его союзник все же выигрывает бой, оба напарника проходят в следующий тур


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 13 Мар 2007 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посути так получится н может,т.к. срюзники не станут бить лруг друга.
Ну а если случится,то победителем будет оставшийся в живых! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцегрыз писал(а):
Посути так получится н может,т.к. срюзники не станут бить лруг друга.
Ну а если случится,то победителем будет оставшийся в живых! Laughing

может прсто 1 убили а 1 отслася и добил протов
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тестовом режиме, в тестовом режиме... как будто это отменить можно. Получается, все новые сражения до сих пор тестовые))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё супер! И продумано прикольно! Smile СПасибо, Олег Exclamation Exclamation Exclamation

Перерыва 5 минут теоретически может не хватить, но вы забываете, что в следующий тур переходит ПОБЕДИТЕЛЬ в сражении, а у него не 0 жизней! Cool И это не учитывая премиума Wink

А то обстоятельство, что в следующем туре ты дерёшься со своим же напарником не позволяет делать турнир клановым и ставит всех в равные условия Smile (ну естественно с учётом уровня)

Единственное, что хотелось бы, поменять немного алгоритм деления на пары в первом бою Embarassed Потому что неприятно оказаться 15-ым уровнем в паре с 7-ым, против 2-ух 16-ых уровней Embarassed Embarassed Шансы конечно есть, но маааленькие шибко Laughing
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челнок писал(а):
Единственное, что хотелось бы, поменять немного алгоритм деления на пары в первом бою Embarassed Потому что неприятно оказаться 15-ым уровнем в паре с 7-ым, против 2-ух 16-ых уровней Embarassed Embarassed Шансы конечно есть, но маааленькие шибко Laughing

Я вчера один против 19-ого и 18-ого дрался! Молодцом продержался ходов 8-9 с учётом того что меня фонтанили и 18-ому больше половины хп снёс, так что шансы есть всегда и не маленькие Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Челнок писал(а):
Единственное, что хотелось бы, поменять немного алгоритм деления на пары в первом бою Embarassed Потому что неприятно оказаться 15-ым уровнем в паре с 7-ым, против 2-ух 16-ых уровней Embarassed Embarassed Шансы конечно есть, но маааленькие шибко Laughing

Я вчера один против 19-ого и 18-ого дрался! Молодцом продержался ходов 8-9 с учётом того что меня фонтанили и 18-ому больше половины хп снёс, так что шансы есть всегда и не маленькие Rolling Eyes Cool Laughing


Так и я 13-ым уровнем в четверть финал выходил, но всё равно иногда обидно бывает Smile Хотя систему распеределения я понял и ничего лучше не придумал, так что всё нормально.

Посскриптум: Придумаю, напишу. Wink
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и с первого тура никак пройти дальше не могу.... научите дратся... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
А я и с первого тура никак пройти дальше не могу.... научите дратся... Crying or Very sad

Вчера ты кажись в финале был с Хулиганкой или нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
А я и с первого тура никак пройти дальше не могу.... научите дратся... Crying or Very sad



Бывает Razz

З.Ы. И меня научите) Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально кубок за титул города немного добавил разнообразия для вима но всеже принцып спариных боев продуман не досканально ! олег ! в действительности грамотней было бы всетаки сделать бой случайным , а как стало известно , что после любого тура можно проследить хронологию событий тоесть можно знать кто и к кому попадет вариант прост изменить систему пирамиды. тоесть как прошул тур и победившие начинают сражаться случайным числом , значит так ни кто не может знать кто будет соперником в игре дальше это добавит интерес еще больше к этому поединку про то что один на один реально интересно , но тут понятно что тогда шансов для маленьких уровней станет еще меньше
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Хааром....надо сделать чтоб полностью все бои были случайными Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIks писал(а):
согласен с Хааром....надо сделать чтоб полностью все бои были случайными Exclamation

поддержу Idea
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru