Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир за кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Олег, почему поражения нанесенные 10 лвл-у и 19 лвл-у считаються идентичными! У меня в паре был 10 лвл , его снесли и из-за этого я проиграл! Это не чесно!


У меня был 6 уровень сегодня в паре, его убили и мне пришлось отбивать 87 жизней, не вышло - обидно. Ну и ладно).
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Олег, почему поражения нанесенные 10 лвл-у и 19 лвл-у считаються идентичными! У меня в паре был 10 лвл , его снесли и из-за этого я проиграл! Это не чесно!


За. Это надо исправить. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полоз писал(а):
За. Это надо исправить. Idea

Не согласен. Тебе дали партнера, пусть не лучшего, так будь добр играй с ним в команде. Если тебе мешает то, что его с легкостью пробивают, защищай его своим телом Smile
Возможно, в следующий раз, такая мишень попадется тебе. А нет - значит не день Полоза.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman писал(а):
Возможно, в следующий раз, такая мишень попадется тебе.


Если ты выиграл, твой напарник в след. туре дерётся против тебя.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman писал(а):
Полоз писал(а):
За. Это надо исправить. Idea

Не согласен. Тебе дали партнера, пусть не лучшего, так будь добр играй с ним в команде. Если тебе мешает то, что его с легкостью пробивают, защищай его своим телом Smile
Возможно, в следующий раз, такая мишень попадется тебе. А нет - значит не день Полоза.


Конечно можно утешить себя мыслью что как бы ни были плохи правила игры, они для всех одинаковы, и враги изначально в таких же условиях. Но помойму лучше такие правила изменить.
Может это даже и не плохо конечно, а просто мне так показалось, в любом случае решать Олегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
Унитаз писал(а):
Ты невидел чё Кох делали в свете ... подстава за подставой

И что было в свете?

2. Убрать клановые значки...Зачем? Это что то изменит?

3.
Цитата:
Здоровье восстанавливается со скоростью 15% в минуту
За 5 минут восстановится 75% хп.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
3.
Цитата:
Здоровье восстанавливается со скоростью 15% в минуту
За 5 минут восстановится 75% хп.

Из этого следует лишь то, что бой надо стараться закончить за 7 минут до начала.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman писал(а):
Adrenaline писал(а):
3.
Цитата:
Здоровье восстанавливается со скоростью 15% в минуту
За 5 минут восстановится 75% хп.

Из этого следует лишь то, что бой надо стараться закончить за 7 минут до начала.

есть такая красивая фишка как реген...при-чём некоторые умудряються не попрошайничать и не тратить деньги на храм и веру свою =) качайте мультов с мудростью Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Зидан подумай Idea Пл правилам если ты перейдёшь на мульта то ты покинешь Участие в Сражениии за Кубок города. А зачем тогда такое надо?? Idea Arrow Лучше действительно запканчивать бой за 7 минут до начала.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унитаз писал(а):
Ну вот, Зидан подумай Idea Пл правилам если ты перейдёшь на мульта то ты покинешь Участие в Сражениии за Кубок города. А зачем тогда такое надо?? Idea Arrow Лучше действительно запканчивать бой за 7 минут до начала.

Выйти из игры - не значит покинуть сражение. Главное, успеть до начала следующего тура. Так что вылечиться с мульта можно успеть вполне.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman писал(а):
Унитаз писал(а):
Ну вот, Зидан подумай Idea Пл правилам если ты перейдёшь на мульта то ты покинешь Участие в Сражениии за Кубок города. А зачем тогда такое надо?? Idea Arrow Лучше действительно запканчивать бой за 7 минут до начала.

Выйти из игры - не значит покинуть сражение. Главное, успеть до начала следующего тура. Так что вылечиться с мульта можно успеть вполне.

Если это так, то тогда другой разговор. Видемо я не так отчётливо прочёл правила.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унитаз..... я между турами еще и качатся успеваю.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Унитаз..... я между турами еще и качатся успеваю.... Laughing

Ну вы даёте Very Happy Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При создании и разработке этого типа боя стопудово не опирались на мультов-лекарей... Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ так ржачно было первае минут 5 когда никто ничё понять немог =) вот это ржачка была Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru