Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир за кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwertikom писал(а):
Question Сражаясь 7 лвл с 20. Опыт 7-ой получит как за 20 или как за 8-го?

как за 10 читай внимательно
Цитата:

Опыт начисляется в зависимости от кол-ва повреждений, нанесённых противникам. За повреждения, нанесённые противникам старше вас более, чем на 3 уровня, вы получите опыт только как за противника старше вас ровно на 3 уровня.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцегрыз писал(а):
Олег,ты подумай.Если бойня начинается в 17.00,а чемп наченается в 16.00 до народ не успеет на чемп.На дневном чепе до 17.00 обчно идет токо каст.А каждый раз не хочется слетать по тайму,чтоб попасть на турнир!Либо перенеси штурм на 10.00-12.00.Кубок 13.00-14.00.Чемп так и оставить!


Кубок будет идти не менее 2-3 часов. как не переноси, всё равно придется выбирать что-то одно.
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нужно определиться для себя или на чемп или на кубок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 16:27    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

олег большое спасибо теперь я буду зарабатывать по 4 золота каждый день!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 16:47    Заголовок сообщения: Re: !! Ответить с цитатой

Kan писал(а):
олег большое спасибо теперь я буду зарабатывать по 4 золота каждый день!!!!

Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwertikom писал(а):
Question Сражаясь 7 лвл с 20. Опыт 7-ой получит как за 20 или как за 8-го?

мне кажется, что не получит нисколько Confused
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwertikom писал(а):
Question Сражаясь 7 лвл с 20. Опыт 7-ой получит как за 20 или как за 8-го?


Как за 10. написано же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вопрос:
Если я поподаю в пару с кем-либо и побеждаю,то в следующей части турнира я опять с ним или уже с другим?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ а вот тута прикол если я дапусти баблорубом дерусь то харя заработок увеличивает?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцегрыз писал(а):
А вот еще вопрос:
Если я поподаю в пару с кем-либо и побеждаю,то в следующей части турнира я опять с ним или уже с другим?

С другим. Олег это недавно писал в этой теме
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться лучше сделать бой 1 на 1 , уменьшив таймаут , а то многие или уходят, или просто не могут попасть на следующий бой и дерешься против 2 их один кароче нехорошо получаеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тор писал(а):
уменьшив таймаут


Только за, 2 минуты это не мало и не много.

З.Ы. Лагов нету = проверенно/доказанно.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего спасибо!
Командный вариант, интересен, необычен, не смотря на все минусы. Победа не грантирована никому, это считаю плюсом. На счет продолжительности- можно сделать с 1/16 финала, и набирать команды по 3 или сколько там выйдет человек пока не отсортируеться по 2. Думаю кубки надо внести в расчет топ 100, как и чемпионаты, это повысит престиж.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился этот вид сражения! Спасибо, Олег! Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если пойти на турнир хариком,деньги начисляются?Или это как на штурме?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru