Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир за кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Arrow Почему опять идёт каждый день?


А че тут не ясного смерти твоей хотят Laughing Laughing Laughing Точнее нашей...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camasytra писал(а):
А че тут не ясного смерти твоей хотят Laughing Laughing Laughing Точнее нашей...


Выражусь мягко:

Быстро надоест, если каждый день)
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Camasytra писал(а):
А че тут не ясного смерти твоей хотят Laughing Laughing Laughing Точнее нашей...


Выражусь мягко:

Быстро надоест, если каждый день)


Выражусь жостко:

Быстро Умрешь, если каждый день не спать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать... Поиграем, посмотрим, потом ясно будет...
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Выражусь мягко:

Быстро надоест, если каждый день)

С таким призовым фондом.... я тебя умоляю ... не надоесть .... Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) 2 а будет ржач 2 левл с 20 в команде =)
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феанор(В12) писал(а):
=) 2 а будет ржач 2 левл с 20 в команде =)

Поверь мне...тебе будет не до ржача ...если против тебя со мной в паре будет 2 лвл... Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Феанор(В12) писал(а):
=) 2 а будет ржач 2 левл с 20 в команде =)

Поверь мне...тебе будет не до ржача ...если против тебя со мной в паре будет 2 лвл... Laughing Laughing Laughing

это смотря с кем я буду и смотря с какими весчами =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, очень интересно. Вот только магам будет сложнее всех Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
Мда, очень интересно. Вот только магам будет сложнее всех Sad

почему?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феанор(В12) писал(а):
ArseniX писал(а):
Мда, очень интересно. Вот только магам будет сложнее всех Sad

почему?


Потому, что воин начиная примерно с 5 ур. сможет с легкостью пробить меня в руки, тем самым сбив магию. Получается в бою 2 на 2 меня смогут держать большинство нубов. И почему мне это должно нравиться?

Я конечно понимаю, что можно через пропуск постараться убить, или вихрить(все таки игра в команде) но всё же изначально мне будет приходиться сложнее чем войну.
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег что вспомнили о моём предложении. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,ты подумай.Если бойня начинается в 17.00,а чемп наченается в 16.00 до народ не успеет на чемп.На дневном чепе до 17.00 обчно идет токо каст.А каждый раз не хочется слетать по тайму,чтоб попасть на турнир!Либо перенеси штурм на 10.00-12.00.Кубок 13.00-14.00.Чемп так и оставить!
Вернуться к началу
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Сражаясь 7 лвл с 20. Опыт 7-ой получит как за 20 или как за 8-го?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru