Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Магов и для Воинов!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вам идея вцелом???
супер
69%
 69%  [ 29 ]
отстой
30%
 30%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему достаточно уже !
ещё пока ненадо гробить игру Бредовыми идеями !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения супер...Во многом был за...То это кардинально поменяет игру...Усложнится до ужаса, командавать на чемпах будет просто невозможно...Лучше такие вещи вводить медленно, так сразу нестоит. И тем более как это отразится на хаях? Опять откаты или такие вещи может любой одеть?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Предложения супер...Во многом был за...То это кардинально поменяет игру...Усложнится до ужаса, командавать на чемпах будет просто невозможно...Лучше такие вещи вводить медленно, так сразу нестоит. И тем более как это отразится на хаях? Опять откаты или такие вещи может любой одеть?


Эти вещи для всех начиная с 1-5 уровней, но на этих уровнях они будут безполезны!!!
Хайлевлы толком не изменятся просто разнообразятся вот и всё!!! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин хоть бы что то сами придумали я даже знаюс какой игры это взято!! Ну хоть додумались чуть чуть изменить Laughing Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WET писал(а):
Блин хоть бы что то сами придумали я даже знаюс какой игры это взято!! Ну хоть додумались чуть чуть изменить Laughing Wink


и из какой игры это всё взять???
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WET писал(а):
Блин хоть бы что то сами придумали я даже знаюс какой игры это взято!! Ну хоть додумались чуть чуть изменить Laughing Wink


Ок. Предложи нечто, что не потянет на "попрошайничество", крылатое выражеие "шозабред" или "боян". И я 1 тебе поаплодирую.
На самом деле все боян, весь инет-один огромный боян, как и история игрушек=)) Другое дело, насколько это применимо у нас. Вопрос скорее в этом, имхо ))
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправь, если понял не правильно:

Магам предлагается 3 книги с набором заклинаний. Т.Е, заклинания не надо учить, не надо тратить очки умений, достаточно выучить «Призрачные руки» купить книги (пусть даже дорого) и получить заклинания за наличный расчет? (в количестве 13 штук).
Если это так, я – против твоего предложения, и не только потому, что я воин.
Деньги вещь важная и полезная. Но игра, в которой деньги решают все, или почти все называется «Реал».

Если же речь идет о дополнительных умениях для магов - тогда зачем книги? Сейчас очко умений за уровень. 8 уровней на посох и 13 на твои умения? + живой доспех + хоть, что-то из жреческих, божественность. Не знаю - тут есть тонкости, пусть маги отпишутся.
Какие-то умения идущие по ветви «Призрачных рук» нужны.

ОФФТОП:
ИМХО. Гораздо интересней использовать свободный слот для информативной магии, ну там хрустальный шар или труба подзорная, посмотреть закрытую информацию о состоянии веры, интелекта, усталости.
(Wink З.Ы. кто атакует, с какой подготовки... это не предложение)

Комплекты снаряжения для воинов - идея интересная, хотя мне кажется уже отклоненная.
Прежде всего, потому, что доспехи начинают работать против магии. Думаю это не верно. Возможно амулеты, кольца, свойства персонажей получаемые с уровнями, могут увеличивать сопротивляемость какой либо магии. (если она будет введена дополнительно в виде заклинаний доступной только магам и не будет компенсироваться «сопротивлением»)
На анализе отдельных позиций не останавливаюсь т.к. «против» принципиально.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Поправь, если понял не правильно:

Магам предлагается 3 книги с набором заклинаний. Т.Е, заклинания не надо учить, не надо тратить очки умений, достаточно выучить «Призрачные руки» купить книги (пусть даже дорого) и получить заклинания за наличный расчет? (в количестве 13 штук).
Если это так, я – против твоего предложения, и не только потому, что я воин.
Деньги вещь важная и полезная. Но игра, в которой деньги решают все, или почти все называется «Реал».

Если же речь идет о дополнительных умениях для магов - тогда зачем книги? Сейчас очко умений за уровень. 8 уровней на посох и 13 на твои умения? + живой доспех + хоть, что-то из жреческих, божественность. Не знаю - тут есть тонкости, пусть маги отпишутся.
Какие-то умения идущие по ветви «Призрачных рук» нужны.

ОФФТОП:
ИМХО. Гораздо интересней использовать свободный слот для информативной магии, ну там хрустальный шар или труба подзорная, посмотреть закрытую информацию о состоянии веры, интелекта, усталости.
(Wink З.Ы. кто атакует, с какой подготовки... это не предложение)

Комплекты снаряжения для воинов - идея интересная, хотя мне кажется уже отклоненная.
Прежде всего, потому, что доспехи начинают работать против магии. Думаю это не верно. Возможно амулеты, кольца, свойства персонажей получаемые с уровнями, могут увеличивать сопротивляемость какой либо магии. (если она будет введена дополнительно в виде заклинаний доступной только магам и не будет компенсироваться «сопротивлением»)
На анализе отдельных позиций не останавливаюсь т.к. «против» принципиально.


Погоди я предложил книги вместе с заклинаниями их не нада учить, учить итак заставили всякую дрянь ради посоха!!!
зачем Магу смерт и меткость, а их нада выучить ради посоха!!!(Гонево Полное)

для Воинов я предложил разные комплекты в том числе и против воинов тоже!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Прежде всего, потому, что доспехи начинают работать против магии. Думаю это не верно.

Дак ведь можно ввести, что бы с доспехами в комплект входил амуль или кольцо от магии и тогда всё правильно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru