Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конечности..вопросы и предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 11:17    Заголовок сообщения: Конечности..вопросы и предложение Ответить с цитатой

Что мне ясно:
1. Отрубаеш правую руку, теряеться оружие и перчатки
2.Левую щит и перчатки.
(потеря обоих перчаток при травме одной руки связана с их дизайном, разработаны по типу "сцуковарежек")
Что не ясно:
При потрере правой руки теряеться оружие с двуручным хватом- допустим тоже есть логика, для правши (которыми являються все персонажи вим). Но тогда при потере левой руки оно должно переходить в одноручный хват? Не напоминаейте о невозможности физического сопротивления при критических травмах, при регенирации оружие и щит не возвращаеться, это бывает в бою довольно часто.
С введением умения "Живой доспех" (хорошая вещь, нужная), немного теряеться интерес проведения боя, из за утраты дополнительных эфектов при критическом ударе. Тем более не справедливо к магам, они то посохи теряют, а перчаток нет.

Предлагаю: Дополнительные эфекты при потере конечностей, критических и серьезных травмах:
Arrow потеря кольца (повреждение кольца)
Arrow невозможность ураганной атаки при травмах выше легкой.
Arrow востановление доспеха после боя.
Arrow дополнительную усталось при кровотечениях( в том числе и от свитков)
Arrow Умение "Призрачные руки" оставляет магам возможность ментального сопротивления (магических,жреческих, крови), т.е посох удерживется призрачными руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно Question , все было

против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 11:27    Заголовок сообщения: Re: Конечности..вопросы и предложение Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Arrow Умение "Призрачные руки" оставляет магам возможность ментального сопротивления (магических,жреческих, крови), т.е посох удерживется призрачными руками.

это мне нравится. остальное нет Smile
Вернуться к началу
Morok In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 14:36    Заголовок сообщения: Re: Конечности..вопросы и предложение Ответить с цитатой

Тиль писал(а):

Arrow невозможность ураганной атаки при травмах выше легкой.
Arrow Умение "Призрачные руки" оставляет магам возможность ментального сопротивления (магических,жреческих, крови), т.е посох удерживется призрачными руками.


Ето интересно,остальное в топку Cool
_________________
Я стою ровно столько - сколько я стою.
Я есть только то, что я есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосую за за 1все кроме 2,3
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему всё бред...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кроме восстановления доспеха после боя имеет право на жизнь )
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ терятся еще и щит, когда руку отрубаешь и оружие - это более логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Все, кроме восстановления доспеха после боя имеет право на жизнь )

это у кого "Живые доспехи" конечно, а не для всех
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травмы и без того много неприятностей приносят.
Лишне
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не создавая новой темы, у меня возник вопрос:
кому более удобно эти живие доспехи? магам, танкам или критовикам?
вот я чет не понимаю... может объяснит кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ-ТОП
Banss писал(а):
не создавая новой темы, у меня возник вопрос:
кому более удобно эти живие доспехи? магам, танкам или критовикам?
вот я чет не понимаю... может объяснит кто?

Думаю, критовикам:
Магам вобще не нужны доспехи
Танку сложно что-либо сломать
Критовики сильно страдают.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сламают к примкры амуль веры ты ремонт 90золотых платить будешь я сомниваюся что ты сможешь!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец(25) писал(а):
Сламают к примкры амуль веры ты ремонт 90золотых платить будешь я сомниваюся что ты сможешь!
Подумал, что сказал? Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2007 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потеря кольца (повреждение кольца)

Ты подумал сколько будит ремонт кольца стоить???

БРЕД!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru