Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пару приколов с чата/инфы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально, бастующих на Майдане и в хвост и в гриву)
Вернуться к началу
RainMan. In



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Сен 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[18:17:26] Лично от <Casper> * Банк: вы одолжили RainMan. Бригантина (+3) на 40 минут
[18:17:35] Лично для <Casper> спс но я молоточник = )
[18:17:52] Лично от <Casper> ты под чем

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел вот самые угарный прикол ВИМ в инфе WingLifeS, смеялся так, что живот заболел Mr. Green особенно про квест с дочкой...
Цитата:
Я настолько не удачливая в игре ЧТО:
-Итог развития: как попрошака персонаж находится в БАНе и будет оставаться таковым до особых указаний со стороны Творца.
- Мне сломал доспех скелет за городом;
- Я не могу догнать Идущего_в_Ночи и поэтому не прошла с ним квест;
- Ища за городом квесты и когда вижу его, значёк "?" начинает передвигаться и убегает;
- Даже когда моя подготовка больше на 1 чем у противника критическая травма защитывается мне;
- Если я одеваю щит то рука сразу ломается и внизу персонажа высвечивается крестик "Смертельная травма";
- Заходя в игру и говоря в чат "Привет" администрация воспринимает как мат и ставит мне бан на 1 день;
- Закастовывая оружие или доспех с меня берут двойную плату;
- Кидая сферу, все кто под неё должен был попасть автоматически заносится в союзники;

- Проходя квест "Пленница орков" сама пленница напала на меня, отказываясь от спасения;
- WingLifeS провалила квест Поиск дочки алхимика; Провален квест Поиск отца маленькой девочки;
- В башне магов карлики продают мне палёные зелья неприносящие результата;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[19:05:08] <GOR4Xarik> Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов. Они храбрее всех на свете, они прогонят английских псов. Английские воины ходят в брюках под которыми есть трусы, они храбрее всех на свете, им не страшны шотландские псы. Как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже!.. Как нас вставило, как нас вставило — чтоб вас так вставило тоже... Ирландские воины тоже не слабы, не слабей, чем английские псы. Ирландские воины ходят в пабы — пропивать свои трусы. Французские воины жрут лягушек и загнивают на корню, заслышавши звуки английских пушек, трусы меняют пять раз на дню. Тевтонские воины ходят строем в медных латах поверх трусов, они страдают геморроем но держатся лучше французских псов. Как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже!.. Как нас вставило, как нас вставило — чтоб вас так вставило тоже...

Многих порадовало Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Окт 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С разрешения Кати WingLifes (из инфы):
Цитата:
99% что вы с нами не уживётесь.
ПОТОМУ ЧТО:
- Мы настолько суровые, что выходим на бой в пол состава, чтобы уровнять шансы противника;
- Мы настолько суровые, что можем воевать не кастуясь;
- Мы настолько суровые, что на Штурме проходим стену без телепортации;
- Мы настолько суровые, что божественные заклинания творим за счёт маны;
- Мы настолько суровые, что имеем иммунитет к отрицательным божественным и жреческим заклинаниям;
- Мы настолько суровые, что в бою Идущий_в_ночи сам себе бросает перст смерти;
- Мы настолько суровые, что можем переносить 10 глыб одновременно;
- Наши маги настолько суровые, что идут в атаку впереди воинов;
- Наши маги настолько суровые, что даже в ближнем бою кидают максимально-удалёнными шарами;
- Мы настолько хорошо прокачены, что с 20 уровня статы кидаем на харизму;
- У Нас настолько суровый взгляд, что обладаем Смертельным взглядом Бодака, а видя наше приближение дочка алхимика сама бежит искать папу.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Окт 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
нашел вот самые угарный прикол ВИМ в инфе WingLifeS, смеялся так, что живот заболел Mr. Green особенно про квест с дочкой...
Цитата:
Я настолько не удачливая в игре ЧТО:
-Итог развития: как попрошака персонаж находится в БАНе и будет оставаться таковым до особых указаний со стороны Творца.
- Мне сломал доспех скелет за городом;
- Я не могу догнать Идущего_в_Ночи и поэтому не прошла с ним квест;
- Ища за городом квесты и когда вижу его, значёк "?" начинает передвигаться и убегает;
- Даже когда моя подготовка больше на 1 чем у противника критическая травма защитывается мне;
- Если я одеваю щит то рука сразу ломается и внизу персонажа высвечивается крестик "Смертельная травма";
- Заходя в игру и говоря в чат "Привет" администрация воспринимает как мат и ставит мне бан на 1 день;
- Закастовывая оружие или доспех с меня берут двойную плату;
- Кидая сферу, все кто под неё должен был попасть автоматически заносится в союзники;

- Проходя квест "Пленница орков" сама пленница напала на меня, отказываясь от спасения;
- WingLifeS провалила квест Поиск дочки алхимика; Провален квест Поиск отца маленькой девочки;
- В башне магов карлики продают мне палёные зелья неприносящие результата;


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Живот заболел столько смеялся =))))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Ноя 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[21:50] Лично от <*****> у меня ИНтелект появился, как его использовать??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил у DAF есть у него друзья он мне ответил Very Happy Laughing
http://s48.radikal.ru/i119/0911/d0/f1272b77c56d.jpg
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Ноя 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[16:57:06] Лично от <***> группе а сколь надо дениг штоб жениться (с харизмой 22)
Laughing Laughing Убило просто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 18 Дек 2009 12:01    Заголовок сообщения: Проишествие ))) Ответить с цитатой

Великий слёт персов или Олег творит чудеса Laughing



Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 18 Дек 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 18 Дек 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
[19:05:08] <GOR4Xarik> Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов. Они храбрее всех на свете, они прогонят английских псов. Английские воины ходят в брюках под которыми есть трусы, они храбрее всех на свете, им не страшны шотландские псы. Как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже!.. Как нас вставило, как нас вставило — чтоб вас так вставило тоже... Ирландские воины тоже не слабы, не слабей, чем английские псы. Ирландские воины ходят в пабы — пропивать свои трусы. Французские воины жрут лягушек и загнивают на корню, заслышавши звуки английских пушек, трусы меняют пять раз на дню. Тевтонские воины ходят строем в медных латах поверх трусов, они страдают геморроем но держатся лучше французских псов. Как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже!.. Как нас вставило, как нас вставило — чтоб вас так вставило тоже...

Многих порадовало Smile

Крыс и Шмедра это спели...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет сынок, это фантастика!
http://s002.radikal.ru/i197/1001/08/ded778c7354e.jpg
Вернуться к началу
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Нет сынок, это фантастика!
http://s002.radikal.ru/i197/1001/08/ded778c7354e.jpg
ту меня на 0-м лвле по 2-3 зол бывает Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Янв 2010 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[18:22:45] Лично от <Блюз> а творец это человек?
Laughing
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Фев 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
WingLifeS (24) In действует быстро (2):
Магическое заклинание Горячая сталь (100) на dekor (23) In
dekor (23) In начинает быстро нагреваться
dekor (23) In побеждён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 46 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru