Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание! Прокачка!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 23:57    Заголовок сообщения: Внимание! Прокачка!! Ответить с цитатой

Это предложение не по усовершенствованию игры. В этой теме прошу высказываться по поводу правил проведения боев. А также указывать логи боев, за которые были применены меры наказания. Отсутствие технических правил не украшает игру, а применение наказания судьей или стражником "по собственному мнению" - вызывает негодование.

Задаем вопросы, пусть компетентные лица отвечают.

Да перенесет эту тему господь Бог туда, где ей место!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же и начну.

Вы отключены от игры за "- Прокачка. ID боя - 10439480". До снятия бана осталось 2дня

Ariakas (16) In Adrenaline~ (15) In
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation мне вот что интересно? откуда такая информация? уж не рылся ли кто то долго в логах боев? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрацией было сказанно что удары Намеренно замедляющие против магии в поединке 1 на 1 запрещенны.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Администрацией было сказано

Где сказано? Если можно ссылочку кинь...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы изменилось в этом бою если бы не были применены ответные удары? Ровным счетом-ничего. 2-й ход - шок все равно быстрее. С моей точки зрения-ошибка и игроков, и ошибка наказания.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невольно напрашиваеться просьба к администрации...

Exclamation Научите как правильно качаться и не получать бан или смертную казнь Exclamation

Т.к. считаю что не все сидят и высчитывают скорости или тому подобное. Допустим я дошла до 16 уровня, и всегда била ответными ударами... И напрашиваеться вывод: Если нельзя применять такие удары против магии, мне от них отказаться вообще? Question Laughing
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, сделай возможность использовать боевую магию "Ответным ударом"... (выразился как то кАряво, но думаю все поняли.... Laughing )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extazy~ писал(а):
Т.к. считаю что не все сидят и высчитывают скорости или тому подобное. Допустим я дошла до 16 уровня, и всегда била ответными ударами... И напрашиваеться вывод: Если нельзя применять такие удары против магии, мне от них отказаться вообще? Question Laughing

я думаю можно, но не когда дерешься 1 на 1 нажимая цифру 1, а на разные подготовки, т.к. можешь заехать ответным на 4 в то время когда противник нажал на 3, тем самым нанести крит и первее походить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
т.к. можешь заехать ответным на 4 в то время когда противник нажал на 3, тем самым нанести крит и первее походить...

Скорость критовой небудет... Wink Покажет: Намеренно замедляет...Если неверишь - проверь...Кто бьёт ответным всегда будет бить последним, даже в критовой ситуации....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 21:54    Заголовок сообщения: Скорость критовой небудет... Покажет: Намеренно замедляет.. Ответить с цитатой

Adrenalin4ik а это мы еще с тобой проверим.. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Extazy~ писал(а):
Т.к. считаю что не все сидят и высчитывают скорости или тому подобное. Допустим я дошла до 16 уровня, и всегда била ответными ударами... И напрашиваеться вывод: Если нельзя применять такие удары против магии, мне от них отказаться вообще?

я думаю можно, но не когда дерешься 1 на 1 нажимая цифру 1, а на разные подготовки, т.к. можешь заехать ответным на 4 в то время когда противник нажал на 3, тем самым нанести крит и первее походить...

Я могу привести массу примеров кто сражаеться один на на одинаковой подготовке, и причем и речи не идёт о прокачек. Думаю каждый сталкивался с такими игроками Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 0:03    Заголовок сообщения: Re: Скорость критовой небудет... Покажет: Намеренно замедля Ответить с цитатой

Ariakas писал(а):
Adrenalin4ik а это мы еще с тобой проверим.. Laughing


Не-е-е-е-т...Как только ты нанесёшь ответный удар, бой неуспеет закончится, как мы будем забанены! Laughing И вообще, для чего ввели этот ответный удар? Что бы им не пользовались?... Конечно понятно что поднимет атаку на 2, при удачном раскладе, но противник нанесёт удар всегда первым! Это любой бой можно рассматривать как прокачку, где нанесли ответный удар...(кстати, мне попадался человек на 6 уровне, который просто всегда бьёт ответным)...

З.Ы. И я до сих пор невидел ссылку, в которой сказано что нельзя всё время бить ответным...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 1:00    Заголовок сообщения: Re: Скорость критовой небудет... Покажет: Намеренно замедля Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
З.Ы. И я до сих пор невидел ссылку, в которой сказано что нельзя всё время бить ответным...


Ссылочку ты можешь поискать в разделе "Баны", просто не помню кого банили и было это объявленно, да и раньше кто так делал говорилось чтоб успакоились Wink

З.Ы. Но раньше и казнь давали за такое Wink
З.З.Ы. Сделай выводы.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще обсуждение действий администраторов запрещенно. Mr. Green
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru