Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кольца на правую руку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит такое сделать?
Да!
31%
 31%  [ 22 ]
Частично.
35%
 35%  [ 25 ]
Бред
32%
 32%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всем согласен кроме последнего. И я думаю, что лучше просто добавить эти кольца, а не сделать их именно на правую руку. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против новых колец и амулетов, но пусть они незатрагивают основные виды атак... Создание кольца против ГС, равносильно созданию кольца, которое даёт 20% шанс уклониться от удара. Confused
Вернуться к началу
Голем In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё одно кольцо на нос для полного счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо доробатывать! а вообще задумка хорошая!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, про вытягивание жизни у всех отрицательное мнение. Тогда можно такой вариант:
- "Кольцо Мага" - атакующие магические заклинания игнорируют 2 единицы сопротивления магии соперника

А вообще вносим свои идеи, какие бы вещи принесли в игру больше интереса.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо наставника и оруженосца - вещи достойные внимания, что касается остальных... Rolling Eyes Я против.
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд единственно реально, это ввести дополнительное кольцо дающее маг.защиту (единственный стат в игре который не увеличивается с помощью замка или кольца).
Но опять таки можно только догадываться какой нам сюрприз приготовит создатель игры или это будет кольцо или постройка строения в замки, но магическая защита в скором времени получит свой бонус.
Возможно я и ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 14:21    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

ЗА!!! Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
На мой взгляд единственно реально, это ввести дополнительное кольцо дающее маг.защиту (единственный стат в игре который не увеличивается с помощью замка или кольца).
Но опять таки можно только догадываться какой нам сюрприз приготовит создатель игры или это будет кольцо или постройка строения в замки, но магическая защита в скором времени получит свой бонус.
Возможно я и ошибаюсь.
канеш постройка! и обязательно за премиум! как иначе?! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было. Против.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 19:03    Заголовок сообщения: Re: Кольца на правую руку Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Предлагаю сделать возможность одевать кольца на правую руку. Вот примеры таких колец:
- "Кольцо менталитета" - защищает от заклинания искушения(при этом амулет божественной веры только прибавляет очки веры), стоимость 150 золотых
- "Кольцо наставника" - прибавляет +1 к интелекту и +2 к сопротивлению магии, стоимость 150 золотых
- "Кольцо оруженосца" - действует, как +1 закастовка к оружию, защищает от заклинания Горячая сталь, стоимость 150 золотых
- "Кольцо боли" - при нанесении физического урона персонажу прибавляется к жизни 10-30% урона, стоимость 150 золотых.

Просьба высказывать свое мнение, и если оно - "Бред", то не отписывайтесь, выбирайте пункт голосования

кольцо боли порадовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Вижу, про вытягивание жизни у всех отрицательное мнение. Тогда можно такой вариант:
- "Кольцо Мага" - атакующие магические заклинания игнорируют 2 единицы сопротивления магии соперника.

Ну если его стоимость 1 золотая будет, то может и куплю...Иначе - нафиг оно не нужно! Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно и так хватает всего!!! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо оруженосца и кольцо боли - рулит
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд_Артес писал(а):
В принцепе мысль не плохая, но надо по лучше обмозговать Idea

вот и обмозгуй, а потом пиши.
Мне понравилось)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru