Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Откровение Camasytra"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrILl_Work писал(а):
Обламывает стока читать.....
зря
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы пробелы поставил Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не асилила - многа букаф, мала абзатцаф.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кама Crying or Very sad чесно? я всё это осзонал с 14 лет...у меня теперь своя вера, свой путь, своя свобода, своя любовь...конечно не сильно отличаеться...но иногда даже значительно...я тебя понимаю полностью...и от этого тошно...но и радостно что есть хоть один человек похожий на меня...хоть немножко...хоть самую малость...если будет время и желаение пиши в приват....пару ситуаций из жизни толкну...и скажу что меня сподвигло...думаю будет интересно Wink (романтик)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 19:03    Заголовок сообщения: Re: "Откровение Camasytra" Ответить с цитатой

а ты действительно сильная личность. Самым сложным считаю делать изминения в жызни... Wink

Camasytra писал(а):
Быть может, когда у меня появятся дети, я скажу: смотрите, эту историю я написал в семнадцати летнем возрасте, уже тогда я понял что главное в этой жизни не деньги, не имидж и конечно не мнение других людей, а любовь и стремления к свободе.


потрясли слова... Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал,навело тоску...Я часто зависим от мнения окружающих,да и нехочется поэтому выделятся из потока.Вспомнилась почему то и 1 любовь,и как я расстался с ней,тема одиночества...Порой кажется что я никому не нужен,но всё же я для кого то целый мир.Я продолжаю понимать смысл жизни,её жестокость,насилие,унижения с 1 стороны,и красоту,веру,любовь,всю её прекрастность с другой стороны.Но надо продолжать жить,я не смотря ни на что верю,надеюсь,люблю...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно аналогичный человек Wink Написано здорово! Куль, респект! Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся эта бредятина с возрастом уйдет.Не морочте себе голову и живите для себя .Такая шняга грузит когда закурился.Сделайте отдышку-иначе не отпустит.Шизофрения обеспеченна. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шапочка писал(а):
эх...лень читать Very Happy
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
KiKi In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2009 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<вырезано> АФФТАР Молодец!

<предупреждение за оскорбление участников форума и употребление ненормативной лексики (by Troudlemaker)>
_________________
Крестоносцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RainMan. In



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне уже 20. Живу в гражданском браке, по прежнему пишу стихи, открыл свой интернет проект, и воспитывают прекрасного сынишку которому 1 год и 3 месяца, по прежнему держусь своей цели, иногда остается зависимость от окружающих людей, но прочитав что написал ранее понимаю, что нужно делать то что хочешь ты но и не забывать что иногда твои желания могу причинить боль людям которые окружают тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainMan. писал(а):
Сейчас мне уже 20. Живу в гражданском браке, по прежнему пишу стихи, открыл свой интернет проект, и воспитывают прекрасного сынишку которому 1 год и 3 месяца, по прежнему держусь своей цели, иногда остается зависимость от окружающих людей, но прочитав что написал ранее понимаю, что нужно делать то что хочешь ты но и не забывать что иногда твои желания могу причинить боль людям которые окружают тебя.


Золотые слова братишка)))Спустя два года автор темы решил написать сам себе ответ...все мы меняемся и стремимся по жизни дальше, и далеко не все идет так как нам бы хотелось ...
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru