Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Откровение Camasytra"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 1:51    Заголовок сообщения: "Откровение Camasytra" Ответить с цитатой

Вся правда про меня.


Раньше я был обыкновенный парень, с обыкновенными интересами. Если разбить по категориям что для меня главное было в жизни, то вышла б такая картина: на первом месте у меня стояла семья, на втором любовь, на третьем месте был имидж. Я хотел быть лучшим в своей компании и уподобился серой массе людей. Одевался по стандарту, слушал современную музыку, ходил гулять в клубы. Постепенно я понял, что я стал зависимый от мнений других людей. У меня даже не было интересов и стремлений, я плыл по течению с серой массой. И однажды я задумался, зачем мне быть лучшим? И зачем эта погоня за славой? Я задумался и сделал выводы, что это не мое, это не то, что мне надо. И я смог выйти за рамки стандарта, это было сложно поначалу. Например: вы сможете прокричать «Я тебя люблю!» на всю улицу? Это кажется легче простого но тут же появляется зависимость от мнения, первое что мне приходило на ум так это: «А что про меня подумают люди?». Постепенно я начал менять свой гардероб, из черных и белых тонов у меня появились красочные, яркие жизнерадостные оттенки. Самое смешное так это те же мнения серой массы, когда я появился на учебе в Плаще, я сразу увидел, кто придерживается стандартов. Мне сказали: «Тебе не стыдно?», интересно, а почему мне должно быть стыдно? Мне стыдно ходить в обычной черной куртке, в ней я себя не чувствую личностью, ибо куда не глянет мой глаз, я обязательно увижу эту монотонность. Я пытаюсь насладиться жизнью, пусть не по максимуму, но я ей наслаждаюсь. Теперь я слушаю ту музыку, которая действительно мне нравиться. Клубы я заменил прогулкой по парку и наслаждением красочных пейзажей, которые предоставила нам природа. Жизнь для меня это путешествие, путешествие не по странам мира, а в своем подсознании. Сейчас я не представляю своей жизни без музыки, без музыки, которая жаждет моя душа, которую я слышу каждый день в отражении всего живого. В шуме воды, в шагах по улицы, в пении птиц. Я начал писать стихи, прозы, саги… Мои три категории что для меня главное в жизни изменились, теперь картина выглядит так: на первом и втором месте по прежнему осталось семья и любовь, а на третьем стало творчество. Творчество для меня странник который ведет меня за руку и открывает новые возможности, у меня появляются новые взгляды на мир. Творчество помогает мне преодолевать трудности в жизни. Когда мне больно или страшно меня успокаивает не отец или мать а лирика, я предаю своему тексту чувство своей души и мне становиться легче. Легче не от того что боль прошла или страх рассеялся, а от того что я поделился с собственным «Я» своей болью или страхом, вместе всегда легче пережить неприятности. В жизни себя я считаю «Одиноким Волком». «Одинокий» не потому что у меня нету друзей или подруг, а потому что нету людей которые бы могли меня понять, понять мое мышление и мои взгляды на жизнь. «Волк» потому что я не оставлю себя без защиты, я ищу свое место в земном раю, я пытаюсь сделать приятно людям и при этом не показывать своих слабостей, но это редко происходит, а что поделать? Так построен наш мир. Я очень интересная личность у меня смешанный характер, иногда я вежливый интеллигентный, а иногда шальной парень которого можно остановить только пулей в затылок. Иногда я романтическая личность а иногда мне просто наплевать… Иногда мой характер разбивается на утро, день и ночь. В основном это выглядит так: Утром бешеный с примитивным мышлением человек. Днем я успокаиваюсь и принимаю форму спокойного, уравновешенного человека. А ночью ко мне приходить вдохновение и я начинаю писать и творить свои повести, саги, стихи… Я хочу найти себе девушку которая любила и понимала меня, с веселым и тоскливым характером, желательно без вредных привычек, не обязательно модель, главное чтоб мы понимали друг друга. Быть может, когда у меня появятся дети, я скажу: смотрите, эту историю я написал в семнадцати летнем возрасте, уже тогда я понял что главное в этой жизни не деньги, не имидж и конечно не мнение других людей, а любовь и стремления к свободе. Здесь я не раскрыл понятия «Свобода» со своей точки зрение, ибо взгляды на нее у всех разные, и некоторые могут не понять. Может эта история поможет мне найти свою спутницу жизни, или найти новые знакомства с похожими людьми. Но главное что эта история написана от «Чистой Души» и построена лишь на «Правде». Это мое откровение, откровение Camasytra...
Писалась история на протяжении двух дней с периода 22.02.07 по 23.02.07 (18:25).
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...лень читать Very Happy
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не достижение- это путь. И чем далше ты по нему пойдеш, тем более одиноким он будет. И не поделать ничего....Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 14:16    Заголовок сообщения: оффтоп. Ответить с цитатой

прочитал. респект.

но хочу сказать, и чёрный цвет может быть ярким Wink

Слава и деньги -- это побочный эффект жизнидеятельности человека. Без них не прожить, но они не должны быть целью жизни. Одинаковое стремление людей быть "богатыми" и беззаботными делает их единой серой массой...

ладно. это очень философская тема, к тому же она не относится к ВиМ.
Вернуться к началу
Целитель In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ад

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
здесь могла бы быть Ваша реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Razz Красиво написано.
На меня похоже, только я не пишу стихи Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя не понимаю можно придумать свой стиль и все я этим выделяюсь и некого не слушаю мнения с самого детства.

Но всё равно респект. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУ, почитал - ты красава, супер))) Exclamation Exclamation Smile Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool супер!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, радует, что написано орфографически правильно - нынче на форуме такое редко встретишь. Во-вторых, в начале я реально начал задумываться и сравнивать со своей жизнью. Во многом мы похожи, но кое в чём, не побоюсь признаться, ты прав - я иногда боюсь мнения других. Впрочем, я ещё не так часто задумываюсь о смысле жизни и обо всём, истекающем отсюда, хотя бывает. Короче говоря, весь рассказ сводится от философских размышлений до поиска девушки. Уверен, что после написания этого они (девушки) начали больше обращать на тебя внимание. Но я тебя не осуждаю, а наоботор, понимаю. И со мной такое бывает, причём довольно часто.

Короче, написано хорошо. Я же написал то, что первым пришло в голову, не пытаясь это выложить в осмысленном порядке. Всё...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 1:52    Заголовок сообщения: Re: оффтоп. Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
прочитал. респект.

но хочу сказать, и чёрный цвет может быть ярким Wink

Слава и деньги -- это побочный эффект жизнидеятельности человека. Без них не прожить, но они не должны быть целью жизни. Одинаковое стремление людей быть "богатыми" и беззаботными делает их единой серой массой...

ладно. это очень философская тема, к тому же она не относится к ВиМ.
Могу поспорит.
Слава и днеги - делают человека независимым .И необязателно идут вместе.Серая масса - ехто стадо,стадо ежедневное идушая на работу.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обламывает стока читать.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru