Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖРЕЦЫ !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 21:21    Заголовок сообщения: ЖРЕЦЫ !!! Ответить с цитатой

Проблема простая.

Меня интересуют в данном случае жрецы, которые молятся на Бога.Я так понимаю, что за счет них и получается божественная сила и способность творить эти заклинания.
Примерно недели 3 назад я помолилась на персонажа Anarfaire. 1 только раз молилась.Периодически смотрю в его инфу и там все время вижу, что срок моей молитвы продлевается, то 2 дня, потом 7..По понятным причинам меня это не устраивает.

Расскажите мне почему так получается, как продлевается жречество, можно ли как то его ликвидировать по желанию.Неужели 1 раз помолившись навсегда остаешься жрецом?

Пробовала спрашивать у разных людей и в чате, но никто ответить мне не смог.
Напишите что думаете об этом и возможно просто я что-то упустила и где то можно прочесть такую информацию )

Просветите меня ) Конечно хотелось бы четкого описания.
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да,я тож думал.На него помолился и все,ты попал...в его список.Надо разрешать выходить из него самому.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молился для понту ему пару дней назад, меня ф списке нет )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Я молился для понту ему пару дней назад, меня ф списке нет )

Тогда иди в Технический Wink
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что у меня сложилось ощущение,что выйти из списка невозможно,неконтролируемо совершенно.

Но может быть нет? если это возможно разъясните как, если нет,то просто распишите все особенности жречества и его сроки.


Кстати не 1 раз слышала и тот случай, что обладая более 100 ед.веры-человек не может помолиться, не проходит молитва.
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить вас из списка своих союзников может только владелец персонажа. Вы не можете редактировать чужой список союзников, даже если в нём есть ваш ник.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.

Олег,скажите в таком случае правила жречества, время ,то есть как долго оно держится и может ли вообще быть удалено кем либо, например владельцем персонажа, на которого молились? Оно вечно?

Просветите по всем тем вопросам, которые я подняла выше )
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы 17 уровня и выше - то божественный не может вас в течении суток удалить из союзников. потом может.
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
если вы 17 уровня и выше - то божественный не может вас в течении суток удалить из союзников. потом может.


Это значит, что божественный может меня и не удалять из списка жрецов абсолютно любое время?

Я повторяюсь. Очень прошу именно пошагово ответить на мои вопросы.Просто для ясности )
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
"Молиться божественному. Действие доступно для персонажей от 10 уровня и выше. Молитва божественному персонажу требует затраты 100 единиц веры. После молитвы вы заноситесь к божественному в союзники.

на какое время....??? На всю жизнь???
Олег писал(а):

Если ваш уровень от 17 и выше, ваша молитва добавит божественному персонажу 1 единицу божественной силы и божественный не сможет исключить вас из своих союзников в течении 1 суток. "

На какое время добавляет молитва божественному 1 единицу бож. силы??? А после истечении этих 1 сутков??? Laughing ... может исключить, а может и нет... ???
Я лично понял Молитву так. Помолился Боженьке 1 раз - 1 сутки ты у него в союзе... истекли сутки...закончилась и молитва. А тут какая то непонятка выходит ... помолился раз ... и НАВСЕГДА!!! Зачем тогда время пишеться в инфе у Боженьки...??? Crying or Very sad

_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Вс, 11 Фев 2007 9:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Я молился для понту ему пару дней назад, меня ф списке нет )

каким ником ты молился? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После молитвы жрец заносится божественному в союзники. Это равносильно тому, если бы сам божественный внес вас в свои союзники.
Исключить из своих союзников может вас только сам божественный, если захочет это сделать. В противном случае вы останетесь у него в союзниках навсегда.

Для удобства божественного в выборе тех, кого он хочет исключить из своих союзников, рядом с никами жрецов указывается время, прошедшее с последней молитвы этого жреца. Если жрец от 17 уровня и выше, первые 24 часа рядом с его ником указывается красным цветом время, через которое его можно будет исключить из союзников.

Цитата:
На какое время добавляет молитва божественному 1 единицу бож. силы???

Молитва жреца от 17 уровня и выше дает божественному 1 единицу божественной силы навсегда (он сам выбирает, когда её потратить, аналогично мане для мага)
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
После молитвы жрец заносится божественному в союзники. Это равносильно тому, если бы сам божественный внес вас в свои союзники.
Исключить из своих союзников может вас только сам божественный, если захочет это сделать. В противном случае вы останетесь у него в союзниках навсегда.

Для удобства божественного в выборе тех, кого он хочет исключить из своих союзников, рядом с никами жрецов указывается время, прошедшее с последней молитвы этого жреца. Если жрец от 17 уровня и выше, первые 24 часа рядом с его ником указывается красным цветом время, через которое его можно будет исключить из союзников.

Цитата:
На какое время добавляет молитва божественному 1 единицу бож. силы???

Молитва жреца от 17 уровня и выше дает божественному 1 единицу божественной силы навсегда (он сам выбирает, когда её потратить, аналогично мане для мага)

А если жрец сам станет божественным, то он удалится из союзников? Или будет там оставаться, пока тот не удалит?
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Молитва жреца от 17 уровня и выше дает божественному 1 единицу божественной силы навсегда (он сам выбирает, когда её потратить, аналогично мане для мага)

Мана для мага ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! По Вашим словам божественная сила тоже ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ после использования...???
З.Ы. Если бы все знали, что ...

Олег писал(а):
В противном случае вы останетесь у него в союзниках навсегда.

..я не думаю, что молились бы Боженьке ...как выразились выше ... "ПО ПРИКОЛУ". Очень много неясности по поводу Молитвы... Не было даже описано толком что за время возле жреца...
Каждому хотелось именно "попробовать помолится Боженьке", а оказалось что "Встряли по полной..." Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, стало по крайней мере ясно , что:

1. Срок жречества не ограничен.
2. Срок молитвы никак и никем не продлевается.
3. Это штука вечная, пока сам божественный не удалит из числа союзницов жреца.


За разъяснения спасибо.

З.Ы. Ну что я могу сказать? Однако печально.. )
Конечно хотелось бы каких то изменений в неограниченности сроков молитвы.Конечно хотелось бы более подробной информации о возможностях божественной силы (кто знает, может там еще пара сюрпризов для нас есть?)=)
Но попали так попали, никто нас молиться не заставлял..обидно..досадно..ну ладно Laughing
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru