Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураа жду новой серии Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, Вань! Жду с нетерпением...
P.S. Только про лес, маньяков, и сам знаешь кого...Лучше непиши... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец! Как описал!!! Ток я не понял, нах ты того беднягу у таверны завалил?))) Емуж больно было)) А если говорить вобщем - Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ОТЦОМ!
З.Ы. мона я использую твою историю для колонки? Rolling Eyes
Cool
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon13. писал(а):
Красавец! Как описал!!! Ток я не понял, нах ты того беднягу у таверны завалил?))) Емуж больно было)) А если говорить вобщем - Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ОТЦОМ!
З.Ы. мона я использую твою историю для колонки? Rolling Eyes
Cool



Сынуль Smile) Лекса неубить низя, он всегда меня достает , я ему отомстил тут =) далее...спасибо что гордишься и можешь где хочешь использовать этот текст- ты же мой сын Wink так что и автарские права тебе дарены =) а если чесно я пишу не для кого-то..я пишу для себя , так что кто куда хочет , выдерайте этот текст Smile скоро как я и говорил вторая часть , так что не дремлите, заходите почаще на форум Wink) Всем удачи в боях , и еще большей удачи в жизни Wink :Р :Р :Р :Р :Р :Р :Р :Р :Р :Р :Р
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как приятно смотреть када отец с сыном так разговаривают))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEXY_ffoxx писал(а):
Вот как приятно смотреть када отец с сыном так разговаривают))) Rolling Eyes
ЫЫыыы.... мы эт тока пока)) если провинюсь, наверно папко ремешок достать не полениться Rolling Eyes Shocked Cool
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon13. писал(а):
SEXY_ffoxx писал(а):
Вот как приятно смотреть када отец с сыном так разговаривают))) Rolling Eyes
ЫЫыыы.... мы эт тока пока)) если провинюсь, наверно папко ремешок достать не полениться Rolling Eyes Shocked Cool


А ну хватит флудить! Люблю вас двоих безумно, но эта тема для и сторий про ВиМ а не для семейных нежностей Smile лучше бы мне по цветку прислали бы =) все...пошел дальше вторую часть писать!
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как занят, то времени на написания мало ! пока тока половина написанна .... сейчас занят изучением тактики в других книгах у професиональных писателей...просто куча месива, а для разнообразия надо добавить пару новых выражений ! Если ктонить ждет то через небольшое время будет готово Wink Всем удачных боев ! Laughing
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
0) In



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай Брат мой Cool
_________________
Был когда-то Смертью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хоть как то оправдать ваши ожидание вставляю сааамое начало первой главы будет намного больше ! прошу отписать, стало ли лучше и что еще надо добавитЬ!всех читающих прошу отписываться!неужели сложно втсавить хоть пару слов ?!!! Удачки всем !Читайте про себя любимых наздоровье =)

ГЛАВА 1: Путь в Таверну

Лето - хорошее время года для дам! Сжарившись в латах, я снял перчатки и откинул их в сторону. Рядом сразу забегали дети, надевая перчатки и отбирая их друг у друга. Надоело! Все поломано, все расшатано. Засунув руку в карман, я с удивлением нащупал всего 67 серебряных и немного медных монет. Я начал прошаривать все карманы в поисках своего золота, но не нашел. Что же делать... где ж я возьму денег починить латы, перчатки и ботинки... настроение упало. Может сходить к Косте попросить денег... хотя нет, он же копит на Замок. Ах да... вот куда я дел деньги! Я улыбнулся вспомнив про то, как отдал все деньги Косте и как он был этому рад. Эх... надо бы завязывать с благотворительностью, а то такими темпами я никогда не куплю все чего ОЧЕНЬ хочется. Я оттолкнулся от забора я подошел к детям потрепал их по головам и забрал перчатки, они возмущенно попросили дать их им поиграть. Я кинул им по серебряной монете, улыбнулся и пошел дальше по пути матерясь на себя за то, что опять отдал деньги. Я решил навестить бывших соклановцев и пошел к дому кланов.
По городу туда и сюда сновали люди. По пути увидел как всегда хмурого Davidoff. Он красовался в полных латах и молотком, на котором было три закастовки. Эх... живут же люди! Я проводил его немного завистливым взглядом и пошел двинулся дальше. По пути я размышлял... а что если я приду в дом кланов и опять с кем-нибудь поссорюсь?! Что если там сидят те люди, которых я не хочу видеть. Изменив направление, я шел напротив солнца. Опять стало жарко, в глазах зарябили радужные круги. По пути я пытался найти кого-нибудь из друзей, чтоб отвлечься разговором и хорошенько выпить. Услышав до боли родной голос я сначала обрадовался, но, подумав о том, чем это грозит я резко развернулся и чуть ли не падая, отбежал за угол ближайшего дома. Не успев облегченно вздохнуть, я развернулся, раздалось громкое "БУ" и я чуть не получил сердечный приступ.
----АААААааа.... Adrenaline~ скАтина - я пытался поймать смеющегося друга катающегося по полу, чтоб дать ему хороший подзатыльник -- гадюка блин... чего вытворяешь! я же сдохнуть мог! Фуууух... ну и гад же ты!
-----Ахахахаха, ой не могу - по его лицу текли слезы смеха - ты бы видел свое лицо... ахахаха... Ржунимагу... ай ...не так сильно... хахаха...
Борясь с его истерикой и лупил его ладошкой по голове, матерясь как сапожник. Потом устал, упал рядом и, представив свое лицо со стороны, сам залился смехом. Минут 5 у нас была истерика. Потом я успокоился дел ему еще один подзатыльник, получил в ответ и начал подыматься.
----- А чего это ты так испуганно забежал за угол?! Вроде спокойно шел по улице и тут вскочил как ошпаренный - он косо смотрел на меня ехидно улыбаясь.
----- Да я собрался в таверну, и встретил Факсу -- глядя, что он в еще большем шоке я поправился -- нееет, ты не подумай, я её люблю безумно, но ты же знаешь КАК она против когда я пью! А тааак хочется! И вообще, за то, что ты меня напугал, ты приговорен к выпивке со мной!
----- Ваня... я же не пью - начал отмазываться он - я же бросил!
----- А в лоб?!
----- Темный блин! Отвяжись, не буду я пить!
----- А давай так, бой по вызову и глянем! - предложил я - победишь ты, не идем, я тогда пьем, и еще на твой счет!
----- Темный, не понтуйся! ТЫ на 12ом левеле, я на 15ом! У тебя нет шансов!
----- ТЫ в основном на ботах гасишься, у меня есть бооольшой опыт по сражениям один-на-один! Поверь опыт важнее колличества побед!
----- Ну, смотри как бы не пришлось психовать - смеясь сказал он -, а то я твои приходы ярости знаю!
----- Ща все-таки дам в лоб - в голосе появилась обида - эх... и зачем я те помог в самом начале! Неблагодарная бяка ты!
----- Будешь угрожать, скажу Фоксе про наш разговор!
----- Гррррр... короче пошли!
Взяв его за плечо я потащил его на ристалище. Как почти всегда оно пустовало. Ветер уныло завывал, рассекаясь о перила. Мы подошли к стенду оружия и доспехов мы начали выбирать подходящее.
----- Ну Темный... какое по стоимости берем?!
----- Как обычно по 99.99 в руки и в бой!
Я начал выбирать меч. Мечи всегда были для меня воплощением благородности и надежности. В детстве я всегда смотрел на меч отца и когда отец оставлял меч дома, устраивая очередную пьянку и пьяные дебоши в таверне, я бегал по комнате таская меч за собой (для маленького мальчика огромный меч слишком тяжелая штуковина) и воображал себя очень сильным воителем. Когда отца казнили за то, что он не отдал долг, меч достался мне, но на тот момент меня интересовало лишь то, как отдохнуть с друзьями, тем более обеспечивала меня мать. Прошло пару лет и мать умерла от болезни попавшую в свежую рану. Я остался один и мне пришлось зарабатывать на боях. Я взял последнее что, осталось - отцовский меч и начал заниматься фехтованием. Потом меч у меня украли, мне судья подарила другой, с магической закастовкой. Потом уже было поздно начинать драться с другим оружием.
----- Чего грустим - услышал я голос друга -- время то капает, не успеешь выбрать оружие! А мне нехочется тебя бить когда ты голяком кулаками махать будешь! ха ха ха..представляю это зрелище, я весь в металле с посохом кидаю в тя огненные шары, а ты как мельница лупишь мне по латам кулаками! Ха хаха.
----- Да ты за меня не беспокойся, ты за себя побеспокойся - смеясь ответил я - яж бью два раза, один раз по хребту второй раз по крышке гроба с перерубленным пополам телом.
----- Яж маг! Ты сначала пробей - сказал он уже одевшись и выбирая свитки с заклинаниями - мне ловкости хватит, чтоб дать тебе три раза по заднице пока ты махнешь мечом!
----- Посмотрим, посмотрим!
Я смеясь натянул латы + 2 , ботинки и перчатки +1 , взял короткий меч +3 и перекинул за спину щит +3, заткнул в голень ботинка кинжал. Снял обручальное кольцо, натянул туда кольцо защиты. Подошел к нему и тоже начал ковыряться в свитках. Заткнув за пояс свитки, я взял несколько зелий здоровья, пару зелий маны. Позвучал гонг и мы, выйдя на арену, разошлись в разные концы поля. Бой начался шепотом губ читающих заклинания. Прочитав несколько заклинаний я выпил зелье маны, откинул пустой бутылек в сторону и ринулся в бой. На меня бежал Адреналин, резко остановившись, он аккуратно начал отходить в сторону кидая в меня огненный шар. Запахло паленой кожей. Не обращая внимания на боль я в ответ кинул вспышку, раздался крик от боли лопающихся сосудов и у него открылось сильное кровотечение. Пока он замешкался я быстро кинулся на него нанося удар и сбивая его очередное заклинание. Началась свалка - он кидал в меня разряды тока, я бил его в ответ мечом, ловя подходящие моменты и места для ударов. Половина ударов не проходило, Оба начали уставать, отскочил в сторону и прочитал заклинание регенерации. Краем глаза я увидел, что он делать то же самое, пока я разворачивался он успел выпить зелье маны. Я кинулся на него, по голове ударила разлетевшаяся вдребезги пустая бутылочка. Я начал злиться. Отходя по пути, он кинул в меня пару огненных шаров и быстро прочитал заклинание. Сквозь азарт битвы я почувствовал что правую руку печет, я резко отбросил меч, упав на влажную от крови землю он зашипел. Я откатился в сторону выхватывая из-за голени кинжал и, нанося удар, первый огненный шар сбить я не успел, зато повезло со вторым. Adrenaline~ отбежал в сторону по пути выпивая очередной бутылек, я в это время поднял меч , и использовав вторую регенерацию, кинулся на него. Я сбивал его заклинания, нанося удары, но не все удары проходили, и он даже не выглядел измотанным. Я же был весь покрыт потом и землей.Легкие жгло от бега, огня и бесспрерывного боя.Я все больше и больше уставал.Невыдержав этого темпа я перестал атаковать, пытаясь отбежать в сторону чтоб отдохнуть я получил удар молотком по спине.Упав на живот я перекатился в сторону уходя от удара, то место где я только что находился взрыл молоток Адреналина.Он снял щит, протер мокрое от пота лицо и засмеялся.
--- Куда ты убагаеш Темный?! Боишься? ха ха ха.
воспользовавшись этим моментом я вскочил на ноги и побежал к нему.Ноги подкашивались, я понимал что именно этот момент решит все.Он отсмеялся, увидел меня и на чал подымать шлем чтоб одеть его.Я начал наносить удар за ударом молотя по досмехам Адреналина ловя удачный момент.Словя этот самый момент я сделал шаг влево и быстро пругнул нанося удар наотмашь по его голове...глаза разширились.Удар прошел и он упав напол покатился по земле держась за поврежденное лицо.Я остановился...не мог я бить по лежащему другу.Пока я отдыхал он отлежался и поднялся на ноги.Лицо было изуродованно раной идущей наискось.Он кинулся на меня нанося колющий удар из седьмой пазиции , я парировал английской четверкой и сделал выпад на из 6ой пазиции.На ходу я вспомнилал как лучше бить против его тактики ведения боя.Я вспомнил испанские движения - удары как бы небрежнне зато выпады клубже.Я сделал пробный ложный выпад запевив его за плечо блокировал его тройку и скорил темп атакуя из второй, пятой и шестой пазиций.Увидя что он начал читать заклинание в ринулся в перед отбивая его удары и нанес удар сбивая его заклинание....




Продолжение следует оБязаПтельно ! Laughing

З.Ы. жду коментов !
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительно, Вань!!! Молодца!!!
Я в конце правда немного запутался, с подготовленностью... Но всё равно супер!...Кстати, что то я в твоём рассказе каким то злодеем вышел...
Темный_Ангел_Ада писал(а):
и зачем я те помог в самом начале! Неблагодарная бяка ты!

Сожалеешь что ли? Confused И насчёт неблагодарности ненадо...Я тебе не раз спасибо сказал! Wink

Короче: Тёмный! Выкладывай продолжения!!! Мне зверски понравилось! Exclamation

P.S. И ещё...Я уже был присмерти от любопытства...Ты же во вторник обещал! Rolling Eyes
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, жду с нетерпением продолжения! Только совет автору, не зацикливаться на одном моменте! По разнообразнее будем еще круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Офигительно, Вань!!! Молодца!!!
Я в конце правда немного запутался, с подготовленностью... Но всё равно супер!...Кстати, что то я в твоём рассказе каким то злодеем вышел...
Темный_Ангел_Ада писал(а):
и зачем я те помог в самом начале! Неблагодарная бяка ты!

Сожалеешь что ли? Confused И насчёт неблагодарности ненадо...Я тебе не раз спасибо сказал! Wink

Короче: Тёмный! Выкладывай продолжения!!! Мне зверски понравилось! Exclamation

P.S. И ещё...Я уже был присмерти от любопытства...Ты же во вторник обещал! Rolling Eyes



Читай начало -- Занят изучением тактики ведения боя Smile откуда по твоему эти всякие " испанские четверки , движения немного небрежнее и тд и тп" или " форанцузкий кварне"...корч говорясь ... ты не злодей, ты тут для поднятия настроения и как основной член моей маленькой ВиМовской семьи ! Smile эта глава классно кончается ..смешно Smile а вторая начинается еще прикольнее и идет пол главы полного фентези " за городом" , чисто воображение..ткоа вот некоторых персов немогу описать как людей..вот например там Тор долго светится будет, Анархист , Чаровница..хотя нет, её помилуют(ой проговорился Rolling Eyes ), ты , Аз и еще пару людей Smile
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
ты тут для поднятия настроения и как основной член моей маленькой ВиМовской семьи ! Smile

Very Happy

Вань...А сколько глав будет? Rolling Eyes
И когда ориентировочно ты выложишь продолжение? ...Ты же нехочешь что бы твой товарищ мучался в агонии любопытства? Laughing

З.Ы. Поединок классно описал!


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 24 Фев 2007 3:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru