Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь ответить всем и сразу ! первое - т очт обыло сказанно Крестам, было исправленно, за неимением доказательств и свидетелей !Далее - На обзацы некогда было разбивать! я писал этот текст в попыхах 2-3 чекунды между звонками на работе.Обещаю как и посоветовали по абзацам, тока текста будет побольше!Дальше...Фокса...как я думаю я те скажу в чате. За молодца спасибо!
К высшему пилотажу литературы еще ОЧЕНЬ далеко, да и не достич мне его наверно.Оператором работаю в мобильной сети Джинс(Тот же ЮМС или русский МТС)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ КРУТО НАПИСАНО Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 22:27    Заголовок сообщения: Re: Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносц Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
...
молодец!! обязательно ща дочитаю =)
Вернуться к началу
Целитель In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ад

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый и классный рассказ,МоЛоДчИнА Wink
_________________
здесь могла бы быть Ваша реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотето Вещь мне понравилос!!!Жду новой истории если напишеш то свисни меня плизз...!!!(немог оторваться)Так держать!!!(читал с таким лицом Arrow Shocked ) Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
Вотето Вещь мне понравилос!!!Жду новой истории если напишеш то свисни меня плизз...!!!(немог оторваться)Так держать!!!(читал с таким лицом Arrow Shocked ) Laughing
Я тож с таким лицом читала сидела, правда здорово Smile) Rolling Eyes Rolling Eyes Ванечка просто умничка)
Вернуться к началу
Mangup In



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Неплохо весьма неплохо написано! Удачи и творческих побед Тебе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо!
А там ,где ты описывал значек Миротворцев,у меня вообще почемуто был истерический смех! Very Happy Laughing Извиняюсь перед своими соклановцами за это,конечно же! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчик Брат Мой, прикольный и красивый рассказ! Всё было супер, продолжай в том же духе и ты будешь летописцем ВиМа Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально!!!!! Exclamation Very Happy
Есчо пиши!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герла писал(а):
Неплохо!
А там ,где ты описывал значек Миротворцев,у меня вообще почемуто был истерический смех! Very Happy Laughing Извиняюсь перед своими соклановцами за это,конечно же! Laughing Laughing


таже фигня Laughing

но вобщем меня порадовало Laughing тока жаль что не все кланы учтены Rolling Eyes а так очень красочно и правдоподобно Laughing
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все учтенно! Вторая часть уже находиться в стадии написания Smile) Для разогревания аппетита скажу только то что -- около 100 персонажей - клановые войны, куча обыденных эпизодов, разговоры с чата -- все эт овас ждет во второй части! Планирую в раз 10 больше текста чем в первой части..но насколько я панимаю выйдет либо больше либо мне надоест писать и я её урежу! Надеюсь на первое Smile
Всем еще раз спасибо за поддержку Smile)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если меня не будет во второй части я не буду читать Laughing Laughing Laughing Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДУ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 13 Фев 2007 2:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
если меня не будет во второй части я не буду читать Laughing Laughing Laughing Razz


ДЕже если тебя небудет, тебе прийдеться прочитать весь текст чтоб понять что тебя нету Wink думаю я найду где тебя вписать! Wink
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru