Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносцев
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:16    Заголовок сообщения: Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносцев Ответить с цитатой

Улица...поворот...хрип легких, необращаю внимания, надо спешить...поворот на лево ...пробегая возле таверны увидел двух людей...опять они, сколько можно слушать их смешки, неуспел я это подумать и услышал голос - "Неужели Ваня , ты снова "опаздываешь" на чемп?какая отмазка н этот раз?", да , это был lex , я спешил и несобирался снова слушать его чушь -" исчезни утюг" и взмах мечом произошли с моей стороны рефлекторно, падающее тело подхватил второй человек ,на плитку упали тяжелые капли крови... в храм добавился еще один человек, не обращая внимания на второго человека , чье лицо за несколько секунд изменилось три раза - призерающая ухмылка ,шок, гнев - , я сделал рывок оттолкнув его как раз когда он достовал молот и побежал дальше.По пути глянув на солнце я понял что времени осталось очень мало, поэтому я просто вложил все силы в бег, козалось что даже мир отошел на второй план сменив его на темную пелену.И вот оно, величайшее здание когда либо постоенное в ВиМе....Это была арена Чемпионата, пробегая мимо проходной пришлось оттолкнуть олуха охранника который долго проверял всех приходящих, и пропускающий только людей который уже получили признание и заработали хотя бы второй "левел".У меня не было времени с ним трепаться !Пробегая через проходные я по пути осматривал старые потреманые латы, перчатки и ботинки ... господи когда же я их отнесу кузницу, оставалось несколько секунд , и вот он долгожданный выход на арену! я спустил шаг, проходя мимо гербов клана "Братство Волка" я кинул взгляд на Элайву, она как всегда была прекрассна, но также как всегда обижена на меня(чтож..заслужил).Стояла она в легкой тунике с молотом в руках, вокруг молота было свечение говорящее о магической закастовке этого молота.С грустью я заметил что Мания всетаки не пришел...жалко что он ушел с ВиМа в неизвесном направлении.Поздоровался я и с Children of Shadows , проходя мимо них я немного задержался чтоб поцеловать руку Чаровнице~ и попросить прощения у Вампирши за вчерашний пьяный дебош устроеный мной возле таверны.Кинув взгляд на Кретоносцев, я позавидовал их гербу и пожал руку Испанцу.Издалека я увидел свой клан на чьем гербе была изображена Земля(значек хитро вырезан с интернет эксплоера и плохо оформленный, т.к когда вставляли он разплющился и стал овальным), они о чем то как всегда спорили, Костя расставлял людей с хмурым лицом, было видно что люди просто нехотят повиноваться!Мы как всегда шли на смерть.Увидев "Птах" я улыбнулся Анарфаеру, чтоб ни говорили а он был хорошим человеком!Странникам же я махнул рукой.Когда я подошел к клану , услышал голос Князя -," либо вы станете как Я говорю либо я опять уйду и буду драться один!" .В общем первым заметила меня Пелагея...она сначала хмуро на меня посмотрела - что это последствие сорры - но когда я улыбнулся и подмигнул ей, она мне ответно улыбнулась.Я подошел к остальным , пожал всем руки, улыбнулся Герле.Я уверен что девушка с такими способностями очень скоро попадет в основу. Мы стояли как всегда сверху, рядом с Тенями, Волками и Проклятыми!Общество проклятых всегда нравилось мне, может от того что я давно уважаю этот клан.Став рядом с друзьями я начал читать заклинания Смертельного Удара, Ускорения и Меткости.Краем глаза я видел как MAG_tipa что-то зашептал и глаза его налились кровью,его тело покрылось алым свечением и я понял что он нанес на себя Знак Крови.Далее над нами появился луч и приняв на себя Благословление, я почувствовал как по во всему телу пошли мурашки.Вокруг в это время царила неразбериха. Небольше левела уничтожали себе подобных, кидались на хайлевелов....одним словом гибли как мухи.Глянув вправо я увидел Грога как всегда зашедшего не с того входа и окруженного кучей мультов.Не обращая внимания на крик Кости я ринулся в бой , пытаясь чем-нибудь помочь Грогу.Подбежав со спины этих олухов я ударил, отрубленная рука улетела в сторону.Они развернулись нанося ответные удары.В воздух вознеслись молоты и мечи, я еле успевал блокировать удары.В меня полетел огненый шар...глаза налились кровь, слева от меня дрался Грог,сзади наши меняли строй готовясь к атаке "Птах".Отвлекшись я получил удар по ноге..открылось кровотечение, и все сразу обернулись комне...добить.Меч летал со скоростью равной желанию выжить, а выжить ОЧЕНЬ хотелось.Разобравшись с мультами мы с Грогом поспешили в нашим, по всюду уже царила смерть, всех кто не в клане уже убили и теперь кланы сошлись в битве...повсюду была копоть и запах смерти, лежали трупы, воняло паленым мясом, слышались стоны и плач. Спотыкаясь о трупы мы подбежали к клану по пути выпивая по зелью.Неуспели мы стать рядом как в нас полетели магические шары, маги зашептали заклинания, я с другими войнами кинулись в бой. Если до этого царила неразбериха, то теперь это был хаос...ад...Ударив несколько раз по ближайшему врагу и темнемение непробив его я решил бить в ответ, подловив момент когда воин опустил молоток я опустил огромный меч на правую руку врага ! Удар прошел и воин скривившись от боли отскачил извергая проклятья и крича команды союзникам, на меня ринулись еще два человека , прошлый зашептал заклинание, я почувствовал что меч начал обжигать руки, я оторвал рукав обмотал рукоять меча обрывком твердой материи, но даже это не помогло мне успеть сделать удар, он успел дочитать заклинание Горячей стали и начало ванять паленой материей, отбросив меч я выхватил с голени сапога стилет горящий пламенем закастовки и жаждущий боя. Атаковать небыло смысла , я начал парировать.Раздался крик Пелагеи, в глазах что-то сверкнуло , и лицо залила кровь.Приняв удар по открытой голове(ненавижу ходить с шлемом, зря)молотом я упал и потерял сознание.Очнувшись я заметил рядом еще два тела, глаза слипались от свернувшейся крови.Услышав голос Пелагеи договаривающей заклинание регенерации.Я начал подыматься , мускулы заныли, по всему телу шла дрож, я извергнул проклятие на все последствия заклинания регенерации, и отпарировав очередной удар откатился в сторону, вскочил и нанес удар с тыла по тому кт меня вышиб.мне повезло, попав по открытому месту между латами и перчатками я нанес критический удар, Костя закричал приказы и на того кого я критовал навалились наши рекруты нанося удар за ударом.Я отошел парировав удар первого противника, отошел в своим и решил отдохнуть , потому что все тело уже ныло.НА поле осталось мало людей, на "Птах" напали сбоку , замки уже покинули поле боя, остался только Володя-Воин, но глядя на соотношение сил было ясно что замки не возьмут этот чемп. Подтянулись гербы Стихии и рекрутов, бой начался с новой силой.Мечи, трезубцы, алебарды и молоты сверкали адским свечем, только изредка можно было заметить незакастованое оружие.Небо горело тучей огненых шаров.Получая удар за ударом я чудом держался на ногах, в ушах звенело от звона клинков и гула читающих заклинания магов. Неподалеку я видел Вакулу, он матерился как спожник из-за того что его вихрили и били как всегда половиной клана.Хотелось пробиться и помочь другу, но понимал что еще шаг ближе к этой каше и меня снесут.Я протер целым рукавом глаза стирая кровь. Людей оставалось все меньше и меньше, все кланы были потрепаны.Тело уже не просто ныло...руки тряслись от бессилия.Чувствуя надоевшее чувство слабости я бросился в середину нанося удары во все стороны,кланы перестроились и кинулись на меня, тело пронзило сразу несколько клинков, тело залила кровь, падая я слышал голос Пелагеи читающей заклинание регенерации....поздно, да и лишнее,я сам решил...очнулся я на траве возле храма, рядом сидел Князь, Грог, Костя и Пелагея..увидев что я на неё смотрю она улыбнулась."Кто взял?" хриплым, еще не восстановившимся голосом спросил я ."Питлорд" ответила она." черт....а так хотелось чтоб наши!" --- "ничего, всеравно,мы редко были так близко к победе" ---- " всеравно,слишком дорого нам это обошлось - скзал я пелегее- и это...ЛАриса...спасибо за реген первый , извини что не дал второй наложить,я этого нехотел" , --" Я поняла - грусно ответила она - но всеравно не хотела тебя отпускать".Я улыбнулся. Грог подошел и дал мне кружку с хмелем, моему организму страдавшему от похмелья, это было очень кстати. " Спасибо Грог, мне это сейчас очень поможет, а то в горле пересохло" --- " Тебе спасибо, если бы не ты , я может не сидел бы рядом, а так же лежал как и ты" ....в небе светило горячее ВиМовское солнце, летали птицы....я улыбнулся...



З.Ы. Прошу прощения у Крестов, то что написанно эт опоследствия Ваших(с большой буквы) действий, КоХ за сокращение не ругайте Wink ! Терь просто оцените состороны!
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше


Последний раз редактировалось: Темный_Ангел_Ада (Чт, 08 Фев 2007 2:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ужасно. Я с нетерпением жду комментов Хегеля, могу спорить, они будут гораздо интереснее предложенного текста.
Выкладывать на всеобщее обозрение такое количество стилистических, орфографических и грамматических ошибок просто неприлично.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработала бы ты оператором и писала в те 2-3 секунды между звонками ,я бы на твои ошибки глянул бы и на содержимость текста Wink
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жутко понравилось...ОЧЕНЬ красочно описан чемпионат! Молодца Вань! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, у меня мозгов хватает на большее, чем работать оператором Laughing .
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньячка писал(а):
Слава Богу, у меня мозгов хватает на большее, чем работать оператором Laughing .

поверь, люди там работают тока хорошие, ща сижу с коллегой пью пиво и смеюсь с твоего ответа ! Приезжай, мы позабавимся всем Колцентром Smile
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kalipso In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хихикс, а что? симпотично..и ош.тут даже не при чем..
надо смотреть на картину=)))
дай пожму лапу??? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нась Smile) Rolling Eyes
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ Чё могу сказать молодец Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Ого, а мне понравилось. Очень впечатляет)) Ты умничка Вань.. жаль что ты так думаешь (не здесь)
Вернуться к началу
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja chet ne ponjal za shto ty zaranee izvenjaeshsa i che za posledstvija nashix deistvii ? mojet ja nevnimatel'no prochel ?
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красочно Smile понравилось ))
Вернуться к началу
Готик In



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не высший пилотаж литературы ,но мне понравилось )) молодец)
P.S. а что там с крестами интересно? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007 22:23    Заголовок сообщения: Re: Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносц Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
...

Классный рассказ!
Только бы разбивку на абзацы сделать, а то так слишком длинно кажется.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 1:20    Заголовок сообщения: Re: Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносц Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Темный_Ангел_Ада писал(а):
...

Классный рассказ!
Только бы разбивку на абзацы сделать, а то так слишком длинно кажется.


Прикольно, слажено, люблю мясо Smile

И где ты работаешь оператором?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru