Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легенда о Воинах и Магах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чем сильно расстраивал Драко, находящегося в его седле.

честное слово, я плачу...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Золотая рыбка внимательно посмотрела на Коста: -Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.

Laughing патсталом! браво.

но в конце как-то грубова-то получилось, с переходом на личности...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Золотая рыбка внимательно посмотрела на Коста: -Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.


2 gsd_aaz - Набор интернетовских анекдотов, а так в целом понравилось Laughing

напоминает Виктора Пелевина Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
2 gsd_aaz - Набор интернетовских анекдотов, а так в целом понравилось Laughing

в анекдоте главное то, как его преподнесли!

например, мой друг расказывал /и уже в который раз/ историю о том, как он добирался после отмечания первой сессии домой... и каждый раз она обрастала новыми событиями. в последний раз когда я её слышал месяц назад /а сама история произошла уже 8 лет назад/ мы просто ржали, потому что от первоначального варианта остались только он, метро и молодой мент.
вот что значит правильно рассказать!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):

в анекдоте главное то, как его преподнесли!


Прав. Только это не конкурс рассказчиков анекдотов, правда? Laughing
Автор (и произведения и топа) в первом посте обозначил произведения как авторские (или я чего-то не понял?). Конечно, право автора использовать для написания произведения устное народное творчнство. Только красит ли это произведение?
Я понимаю, когда в большом по объему произведении используются подобные заимствования, но произведения представленные здесь -
Цитата:
Не более страницы печатного текста.

Так сложно не вставлять анекдоты в такое короткое произведение? Первая часть "конопляного поля" улыбнула (хотя из-за избитости темы, не часто улыбаюсь читая про наркоту), а вторая испортила впечатление. Во многом именно этим. И "лучше зажарь", и "гыыы, лошадка" Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
gsd_aaz писал(а):


1) мне кажется что Вы избыточно критичны. Я не называю это /и другие произведения/ верхом литературной мысли, но принимаю как есть.
И я, если можно так выразиться, пытаюсь найти не "какашку под листьями", а "солнце среди туч". Что и вам советую.
Ищите хорошее.
У нас хватает тех, кто умеет критиковать. Но мало тех кто умеет создавать. Будьте гуманными к тем, кто пытается, особенно если это дети...

2) никогда анекдот /приведенный в тему/ не портил всего рассказа!

3) концовка откровенно смазана и груба. согласен.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, юмор любых произведений-обыгранное творчество народа, не судите строго, у меня почти готов еще один день, но он плохо читается в отрыве от предыдущих, поэтому добавила анегдотный вариант, тот который прочитала в нете-про резку коня с натуры, кстати вы и не заметили... Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 gsd_aaz Помню Ваш анекдот о том, чему подобен спор на форуме. Полностью согласен, поэтому спорить не буду. Но поскольку Ваш последний пост обращен ко мне, отвечу.

gsd_aaz писал(а):

мне кажется что Вы избыточно критичны. Я не называю это /и другие произведения/ верхом литературной мысли, но принимаю как есть.

Все мы разные и одно и то же событие вызывает разные эмоции, которыми мы делимся друг с другом на форуме. Заметьте, я не только критикую. Более того - если одно замечание это избыточная критика, то что же тогда делать если их больше? Rolling Eyes

gsd_aaz писал(а):
И я, если можно так выразиться, пытаюсь найти не "какашку под листьями", а "солнце среди туч". Что и вам советую.
Ищите хорошее.
Я ничего не ищу. Просто если что-то вызвало сильную эмоцию - я пишу. Вот "солнце среди туч", которое Вы нашли - старый анекдот... и не единственный. Мне кажется, что от человека, который сделал подобные заявления:
ДочьАтлантов писал(а):

Вряд ли в ВиМе много людей, способных писать...
...литераторам важно-как оценят, какая критика...
Я предлагаю всем поучаствовать в литературном конкурсе, написав .... О воинах и магах. О нас с Вами, о ВиМе.
я был в праве ждать большего, чем вписанные в рассказ анекдоты и неприкрытая грубость по отношению к другим игрокам. Поэтому я вмешался в Вашу беседу с Maverik. И это - не критика. Просто впечатление от прочитанного.

gsd_aaz писал(а):
У нас хватает тех, кто умеет критиковать.

Вот тут не соглашусь. Если кто-то пишет "Бред", "Убейся ап стену" - это не критика. Я считаю, что если есть аргументы - критикуй аргументировано, а если нечего сказать или долго писать не хочется, то не надо писать вообще.

gsd_aaz писал(а):

Будьте гуманными к тем, кто пытается, особенно если это дети...
Если я правильно понял, о "детях", то я извинился. Я не могу знать сколько каждому лет. К автору, обсуждение которого идет сейчас, "дети" не особо применимы Rolling Eyes И не могу понять, где я был негуманен?..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):

снимаю шляпу. всё аргументировано.

P.S. Просто натура у меня такая, если я встречаю что-то не очень хорошее, то я стараюсь закрыть на это глаза, просто никак не реагировать на это, а если хорошее, то всегда подбодрить и т.д.
Но иногда это нехорошее начинает вызывать бурю гневных эмоций, и вот тогда я уже или вступаю в спор или выношу предупрежедение /если это происходит на форуме/.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
Hegel писал(а):

снимаю шляпу. всё аргументировано.

P.S. Просто натура у меня такая, если я встречаю что-то не очень хорошее, то я стараюсь закрыть на это глаза, просто никак не реагировать на это, а если хорошее, то всегда подбодрить и т.д.
Но иногда это нехорошее начинает вызывать бурю гневных эмоций, и вот тогда я уже или вступаю в спор или выношу предупрежедение /если это происходит на форуме/.


флудер Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
флудер Laughing

бывает и такое
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сражение на конопляном поле. Продолжение.
День пятьдесят восьмой противостояния.

Утро. Россия. Зима укутала снегом берега замершей реки, дымок тлеющих костров стелится над конопляным полем.
Очнувшись с дикой головной болью, Мангап понял, что его волокут по льду реки. В своем ледяном отражении себя он узнавал с трудом. На лбу кровавыми шрамами зияли три буквы ЧАР и ряд звездочек. "-Лови зайцев! Зажарим!"-закричал кто-то рядом и он почуствовал десядки латных сапог, втаптывающих его в ледяную крошку реки. Последнее, что он услышал, был дикий вопль Вакулы: "Есть один! Нажремся! Тащите сюда посох - используем как вертел..."
-Разойдись! - кричал поодаль Испанец избивающим Коста Миротворцам за упущенную золотую рыбку, - лыжню нам!! Он с Чаровницей спускался с высокого берега, используя рюкзак в качестве саней. Взлетая почти на метр ввысь на заснеженных кочках, брезентовые сани вынесли счастливую парочку к здоровенной проруби, где ледяная вода поспешила принять их в свои обьятия.
-Чаровницу спасайте!-кричал Могрум - она красивая!-Кчерту баб, рюкзак спасайте!-кричал КБ-Реджис: - Может там че пожрать есть.
Полдень.Там же. На берегу реки жарили пойманного зайца паладины, уговаривая Орхидейку попробовать зайчатину на соль. Та отказывалась. "-Ну почему? -Бегал вокруг нее Чудовище."-Не хочу, он на Лекса похож.." - Орхидейка была неумолима.
На другом конце поля ликовали проклятые - их ожидал роскошный обед: они на огромном костре жарили целиком тушу боевого коня Рафаэля, поливая его со всех сторон смесью постного масла и соли, чем сильно раздражали Драко, мирно сидящего в седле Рафаэля. Запах жареной конины разносился по всему полю, отрывая замков от поиска потерянных костей от нард и беспокоил миротворцев, долбящих невдалеке прорубь, пытающихся достать из подо льда унесенный течением рюкзак.Средь редеющих заснеженных кустов конопли стояла очумевшая от ужаса и удивления, посиневшая от загара, Гвадия Света, глядя на старушку с косой, которую им наконец удалось уговорить позагорать обнаженной...
"Весна скоро..." -думал боевой конь Рафаэль - вон как потеплело, - скоро уже журавли домой полетят...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло Laughing
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
улыбнуло Laughing


ещё как Very Happy
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф-де-ля-Хер писал(а):
Как пахнут ремесла ВиМа (почти по Д. Родари)

У каждого дела - запах особый
БОМЖ крепко пахнет вонючею робой
Пахнет Коварный большими "удоями"
Турбо-гинеколог прапах гемороями

Пахнет Хулиганка бесстыдством и будом
а Трудлемаркер бессмысленным флудом
Пахнет Полковник своими погонами
Пахнет Маверик своими загонами

Скотник конечно пахнет по скотски
Пахнет Дураша по идиотски
Как Унитаз пахнет - это понятно
Очень естественно и неприятно

З.Ы. без обид господа

Откуда у Бомжа роба? Very Happy Кстати в последний раз я был в латах Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru