Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легенда клана Атлантида
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характерник спасиб большое что написал про Атлантов Wink
Shureek-voin писал(а):
Заботишься о людах, делаешь им добро Sad а они вот так тебе отвечают
С подписью: "Что бы такого сделать плохого?" Ты складываешь впечатление весьма доброго человека! Laughing
З.Ы. Hegel я тут никаких ошибок недопустил? Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 16:11    Заголовок сообщения: Re: Легенда клана Атлантида Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Коня надо было назвать Anarfaire Laughing

Красивоое имя не так ли? - Anarfaire заржал в знак согласия. Laughing

преход на личности
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характерник писал(а):
Если это оверквотинг, то пусть меня забанят на 3 дня.

побольшому счёту оверквотинг - это когда много вложенных цитат.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ё-маё! пока прочитал ваши посты /ну ОЧЕНЬ много букв/ убил много времени Smile но было весело.

1) Художника обидеть может каждый!

2) Уважаемые "художники", все замечания принимайте с благодарностью и перечитывайте очень внимательно, т.к. это позволит Вам не допустить подобных промахов в следующий раз! И ради Бога не обижайтесь!
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kahar"] . И замечу, что автор писал с уважением к другим кланам - тут это редкость.



Ага,уважение аж прет Laughing Мой клан был назван подлыми неудачниками-это очень уважительный отзыв,не так ли? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай мне 100 человек 15 + уровня и я разнесу всё на своём пути Laughing Laughing
а расказ читать влом было, и птицы уж особым героизмом не отличаются, анарфаер с хулиганкой , только к ним в тыл 10 левл зайдёт сразу парируют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегло просмотрела начало расказа, стало скучно, начала просматривать посты ниже...
наткнулась на пост Хегеля, сползла под стол, отсмеявшись и вытерев слёзы вернулась к "Легенде" прочла....
Затянуто, слишком много смысловых и хронологических ошибок. Автор явно не знаком с историей клана о котором пишет и союзов этого клана. (Я понимаю, что кроме меня - представителя клана Странников и автора не "Легенды", а "Летописи" клана, это мало кого волнует)

Всю последущую лингвистику читать было скучно, но всё равно осмелюсь дать совет молодому дарованию:
Перед тем, как писать о чём-то, постарайся получить побольше информации об этом предмете и его окружении. И тогда КоХ не будет ждать с заключением уже давно существующего союза, а Странники не будут дратся с Чёрными Рыцарями, т.е. на тот момент сами с собой Laughing

Но это часности, главное помнить что у любой истории должны быть фон и основа и от того, на сколько правильно автор их пропишет, зависит жизненность расказа.
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: С трудом представил, как 100 персов 15+ - мнуться с ноги на ногу в ожидании Пифона, волнуються спрашивают друг друга " Куда идти?", "Что делать?", "Кого разносить," .... Плакал, долго плакал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Оффтоп: С трудом представил, как 100 персов 15+ - мнуться с ноги на ногу в ожидании Пифона, волнуються спрашивают друг друга " Куда идти?", "Что делать?", "Кого разносить," .... Плакал, долго плакал Smile


Блин...Я чуть со смеху не помер представя это!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Дай мне 100 человек 15 + уровня и я разнесу всё на своём пути Laughing Laughing
а расказ читать влом было, и птицы уж особым героизмом не отличаются, анарфаер с хулиганкой , только к ним в тыл 10 левл зайдёт сразу парируют Laughing

Very Happy
|___|___|___|___|___|___|см ->Это линейка Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru