Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легенда клана Атлантида
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 16:44    Заголовок сообщения: Легенда клана Атлантида Ответить с цитатой

Ночь. Тьма охватила Heaven Empire. Children Of Shadow, Братство Волка, Black Castle, Dark Tower, Dragon Cave, Крестоносцы и их рекруты (внушающий список, не так ли?) застали Kingdom of Heaven врасплох и окружили замок. Рыцари Kingdom of Heaven доблестно сражались, но армия врагов по численности превышала их в несколько раз. Таким образом, Небесные были вынуждены отступить. Атакующие решили, что, несмотря на их огромную численность, врываться в замок всё равно, что спрыгнуть с края света, и посчитал правильным держать осаду, что и сделали.
А что же Kingdom of Heaven? В отличие от противников, они не сидели на месте. В замке был объявлен немедленный сбор в Зале Совещаний. Через минуту все уже были там.
Зал Совещаний – это широкая и намного более длинная комната, в конце которой был большой камин – единственное светило в зале. Но, несмотря на это, в Зале Совещаний было достаточно светло. На стенах висели портреты погибших славной смертью воинов и магов Kingdom of Heaven, а в центре стоял продолговатый стол с множеством стульев.
Когда все уселись за стол, Destroer начал:
─ Ещё никогда на нас так подло не нападали. Должен признать, сейчас мы бессильны, но нельзя просто ждать, нужно что-то делать! У кого-нибудь есть предложения?
Kahar резко поднялся и выпалил:
─ Да нужно просто выйти из замка и порубать их на мелкие кусочки! Кем они себя возомнили?! Хотят померяться силами? Так мы им это устроим!
Нервность Kahar’а никак не повлияла на Destroer’а. Он спокойно, но строго и ясно ответил:
─ Выйдя из замка, мы пойдём на верную и бесславную смерть. У нас вряд ли насчитаешь 20 человек, а их не меньше сотни. Подумай об этом.
И это подействовало. Немного успокоившись, Kahar вновь сел на стул и чуть притих.
─ Есть ещё предложения? ─ продолжил Destroer.
После нескольких секунд молчания, Leya немного протягивая и чуть задумчиво, промолвила:
─ Когда-то, охотясь в лесу, я увидела путешественника, которого жестоко избивал рыцарь. Конечно же, я не смогла не помочь бедному. Правда, драться не пришлось – рыцарь убежал, как только увидел меня. Я кинулась к путнику, но вместо того, чтобы отблагодарить меня, он встал и сказал: «Ты прошла испытание. Теперь я знаю, ты достойна знать это. На краю света есть некий затерянный материк, Атлантида. Говорят, там живут лучшие в мире бойцы, которые ждут наставника. Думаю, они с радостью примкнут к твоему клану» Договорив, он ушёл. Тогда я подумала, что он просто сумасшедший, но теперь, кажется, другого варианта, кроме как поверить ему, мы не имеем.
─ В этом есть смысл… ─ ответил Destroer. ─ Нужно только решить, кто туда отправится. У кого достаточно рвения и силы, чтобы пойти на край света и повести за собой очень могущественную армию…
По его голосу было ясно, что он знает, кто этот храбрец, но почему-то не хотел сразу называть его имя.
Вдруг, дверь громко распахнулась и в проходе появился Drako-.
─ Я только что вернулся с празднования Дня Святого Патрика! Вижу, за моё отсутствие многое случилось, столько туристов пришло посмотреть на наш замок… У вас проблемы?
От него прямо излучалось хорошее настроение.
─ Здравствуй, Drako-, садись, - Destroer отодвинул стул справа от себя. Он не злился на Drako-, потому что тот был лучшим воином в Kingdom of Heaven. Destroer мог легко простить ему такую мелочь. Кроме того, несмотря на то, что Drako- ─ отшельник, и редко появляется в замке, Destroer считает его своей правой рукой.
Пока Drako- садился, Destroer продолжал:
─ Да, Drako-, ты угадал. Children Of Shadow подло напали на нас вместе с Black Castle и союзниками и осадили нас.
─ От этих подлых неудачников нельзя было ждать чего-то другого, ─ прервал его Drako-.
─ А ты, как всегда, в своём репертуаре! ─ улыбаясь, подметила Leya. ─ Видимо, хорошо погулял!
─ Да уж не отрицаю! ─ также улыбаясь ответил Drako-.
─ Так вот, ─ спокойно продолжал Destroer, ─ мы решили отправить Kahar’а в некую Атлантиду за помощью.
Все в зале с удивлением посмотрели на своего главу, а потом на самого Kahar’а.
─ Меня?! ─ воскликнул Kahar.
─ Да, именно тебя. С самого начала я знал, что у тебя особое предназначение. Вот у тебя и появился шанс проявиться.
─ Это для меня честь и я обязательно возьмусь за это, ─ ответил Kahar. ─ Но у меня один вопрос: почему я? Почему не Drako-, например? Он ведь в несколько раз лучший боец, чем я!
─ Мною управляют Высшие Силы, значит, если я выбрал тебя, то это Они так хотят. Они будут тебе помогать в пути.
Kahar задумался.
─ Когда отправляться?
─ Прямо сейчас. Нельзя медлить ни секунды. Лучшее снаряжение и еду тебе приготовят через несколько минут.
─ Мы верим в тебя, брат, ─ подбодрил его Drako-, положив руку на плечо.
─ Чтобы выйти из замка, тебе придётся выпить зелье невидимости. Кстати, зельями и свитками тебя тоже обеспечат. И, наконец, желаю удачи! ─ Destroer улыбнулся.
─ Я проведу тебя к выходу, ─ сказал Dark_Wizard и они вышли из зала.
Пройдя несколько метров по коридору, они дошли до комнаты отдыха Kahar’а.
─ Подожди меня здесь, ─ сказал Kahar Dark_Wizard’у.
Kahar вошёл в свою тесную, но уютную комнатку и со вздохом сел на кровать. «Вот он, твой звёздный час! Теперь всё зависит от тебя. Покажи, кто ты на самом деле!» ─ мысленно подбодрил он себя, потом взял всё, что ему приготовили и вышел. Навсегда вышел…
─ Пойдём, ─ сказал он Dark_Wizard’у.
Возле чёрного хода они попрощались, Kahar выпил зелье и двинулся в долгий путь.
Ночь была шумная: шла гроза, сверкали молнии, гремел гром, дождь лил, словно из ведра, и, вдобавок ко всему, волки выли на луну.
Kahar прошмыгнул в лес сквозь спящие армии настолько быстро, насколько ему позволяло снаряжение. В гуще леса было очень темно. Отойдя достаточно, чтобы его не увидели утром, он довольно устал и решил продолжить путь на следующий день. Он свалился возле дерева и моментально уснул.
Несмотря на такой грозный вечер, утро было светлым и радостным. Kahar’а разбудило ржание лошади. Он открыл глаза и увидел над собой белого, чуть ли не светящегося, коня. Kahar явно обрадовался, посмотрел вверх и тихо сказал «спасибо». Потом опустил взгляд и начал рассматривать коня.
─ Что ж, надо дать тебе имя. Я назову тебя… Рафаэль! Красивое имя, не так ли?
Рафаэль заржал в знак согласия.
Позавтракав, Kahar сел на коня, и они пошли дальше. Он не знал, на каком именно краю находится Атлантида, но почему-то знал, что идёт верным путём. К вечеру они пришли к зелёной лужайке возле озера. Kahar подумал, что было бы хорошо сделать здесь привал, чтобы Рафаэль мог вдоволь перекусить, а наутро продолжить путь со свежими силами. Он хотел было уже начать ужин, но услышал шум. Посмотрев вперёд, он увидел рыцаря, бегущего в его сторону и замахивающегося для удара. Kahar ловко отпрыгнул и рыцарь промахнулся. Далее последовало ещё несколько ударов, которые Kahar удачно парировал. И только он замахнулся, чтобы нанести ответный удар, как тут же получил удар ногой, который свалил его на землю. Но Kahar не растерялся, а ловко сбил противника с ног и поднялся с земли. Рыцарь упал, Kahar встал одной ногой ему на доспех и приставил меч к горлу. Но не успел он что-либо сказать, как услышал:
─ Стой! Не убивай его!
Kahar поднял взгляд в сторону голоса. Из лесу вышло несколько воинов и один из ник заговорил:
─ Отпусти его. Он подумал, что ты Чёрный Рыцарь, и потому напал. Но, как вижу, он ошибся.
Kahar нехотя забрал меч (ещё бы – перепутать его с Чёрным Рыцарем!) и встал с воина. Ramboman (так звали рыцаря) пошёл к своим.
─ Я ─ глава клана Странников ─ Джек_Из_Тени. А ты кто? И почему блуждаешь по лесу один?
─ Меня зовут Kahar. Моих соклановцев окружили враги и меня послали искать помощи в Атлантиде.
─ В Атлантиде? ─ повторил Джек_Из_Тени. ─ Затерянный материк?
─ Ты что-то о нём знаешь?
─ Да, я знаю, где он находится. И могу тебя туда провести. Только… Сомневаюсь, что это поможет тебе. Понимаешь, вход туда может найти только избранный, а я, судя по всему, не он. Да и ты, наверное, тоже. ─ Джек_Из_Тени осмотрел Kahar’а с ног до головы.
─ Ты отведи, я там уж мне решать, что делать, ─ сухо ответил бывший Небесный.
─ Тебе лучше знать… Следуй за мной. ─ Странник сделал жест рукой.
Они были в пути около недели, им крупно повезло, что по дороге не повстречалось злодеев (хотя, это ещё спорный вопрос, кому повезло). За эту неделю Kahar успел познакомиться и подружиться почти со всеми Странниками. Оказалось, что у них много общего: враги, цели… Kahar уже начал подумывать, не предложить ли им союз, но решил немного повременить.
Итак, после долгого пути, впереди завиднелись серебристые горы.
─ Это ─ границы Атлантиды, ─ объяснил Джек_Из_Тени. ─ Кк видишь, она окружена горами и входа не видно…
Kahar не среагировал ─ в нём до сих пор жил оптимизм.
На следующий день команда была уже у гор. Только там они заметили, что в стене гор есть небольшое ущелье, шириной в два человека, чему были изрядно удивлены. Внутри ущелья было темно, хоть глаз выколи, но рыцари пошли именно туда. Минут через пять начал виднеться выход.
─ Как на тот свет… ─ подметил один из Странников, на что Kahar ухмыльнулся, но промолчал.
Очень скоро они вышли из ущелья. И вот, яркий-яркий свет (по крайне мере, им так казалось) заслепил им глаза. Прозрев, воины начали оглядываться ─ вокруг них была огромная долина, в какой, казалось, всё сверкало ─ трава, растения, грибы… В воздухе слышался звон металла ─ это кузнецы ковали доспехи и оружие. На поляне тренировались в боях воины, а маги сидели на траве, читали книги заклинаний и пытались что-то творить, причём достаточно удачно. В общем, долина складывала хорошее впечатление.
В её центре стоял большой светлый храм с невыразительным голубым оттенком. Что-то сверху подсказало Kahar’у, что им нужно идти именно туда. Но Странники отказались идти туда, они говорили, что это его путь, его задача. Потому Kahar слез с коня и пошёл к храму. Войдя внутрь, он увидел жрецов, молящихся божественным, которые практиковались в кастовании мощнейших заклинаний в дальнем конце помещения. На задней стене храма было выгравировано золотом лицо, больно кого-то напоминающее Kahar’у. И тут он понял ─ это он сам! Это его точный портрет на стене! Это заметил не только он, все жрецы прервали молитвы и, удивлённо посмотрев на Kahar’а, склонились перед ним. Божественные же гордо встали, повернувшись к нему. Один из них вышел вперёд и обратился громовым голосом, от которого прямо в дрожь бросало:
─ Ты ─ избранный Всевышним. На протяжении многих веков мы ждали тебя. Из поколения в поколение передавалась легенда о том, что когда-нибудь придёт за помощью воин, и пойдут за ним лучшие воины и маги Атлантиды, и возглавит их он. Как и сказано в предании, Атланты пойдут за тобой. И да поможет тебе Творец…
Всё население Атлантиды собралось на поляне, в том числе и Странники, которые были, мягко говоря, в недоумении. Божественные собрались в круг и промолвили слова заклинания. Внезапно Атланты и Странники оказались на пустыре, который, как оказалось, ещё недавно был лесом. Недалеко, за возвышенностью, слышались звуки битвы. Ни секунды не медля, рыцари поспешили на помощь. Словно с небес они спустились к сражению. Враги были ошарашены столь могущественной армией и не могли больше противостоять.
Добро победило в этот раз. Так появился клан Атлантида и один из самых сильных союзов ─ Странники и Небесные.


Автор: Сергей Малиновский (Misterio), 2006-2007 гг.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво) Только не понимаю, как можно подло напасть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерестно..но меня хватило на половину..остальное потом дочитаю.. Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman писал(а):
Красиво) Только не понимаю, как можно подло напасть.

Тут слово "подло" используется немного не в том смысле. Имеется ввиду, что враги напали огромным войском против 20-ти человек, т.е. они не захотели драться честно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп
Misterio писал(а):
Тут слово "подло" используется немного не в том смысле. Имеется ввиду, что враги напали огромным войском против 20-ти человек, т.е. они не захотели драться честно.

Ммм... Извечная тема. Что такое, в свою очередь, честно драться? Очень спорный вопрос. Собрали альянс, напали, захотели победы - это подло?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing сил не хватило читать..пробежался глазами....главное что футболиста не тронули)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 20:01    Заголовок сообщения: Re: Легенда клана Атлантида Ответить с цитатой

Характерник писал(а):
Потом опустил взгляд и начал рассматривать коня.
─ Что ж, надо дать тебе имя. Я назову тебя… Рафаэль! Красивое имя, не так ли?
Рафаэль заржал в знак согласия.


Коня надо было назвать Anarfaire Laughing

Красивоое имя не так ли? - Anarfaire заржал в знак согласия. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал первый абзац. Заснул.
Смысл остального и так ясен... (появилась Атлантида, враги сразу поверглись)

Прочитал еще последнюю строку и не понял: Атлантида не входит в союз Странников и Небесных?

Надеюсь, в тексте нет грубых нарушений правли форума? (Если есть - скажите)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Надеюсь, в тексте нет грубых нарушений правли форума? (Если есть - скажите)

Есть, флуд символами... многа букаф ))
Рассказик написан пресно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть, флуд символами... многа букаф ))

Благодарю за сотрудничество (сейчас вырежу весь центр - никто и не заметит)

Цитата:
Рассказик написан пресно... Rolling Eyes

Ну, а я о чем?
Хотя я не лучше пишу ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Рассказик написан пресно... Rolling Eyes

Знаешь, то же я думаю о твоём "Рассказе в нескольких томах", но я тогда промолчал! Умеешь лучше - напиши!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жди, напишу. А тот рассказ был эскизом, сам знаю, что корявым эскизом.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Жди, напишу. А тот рассказ был эскизом, сам знаю, что корявым эскизом.

Это прозвучало как вызов. Ну что ж, ладно!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы налетели то? Только потому что рассказ написан про Атлантов и КоХ, и то что мы победили "подло" напавших врагов (хотя так и есть на самом деле)))... ну да не об этом)? Написал - молодец, лично мне понравилось... выложил на форум - вообще супер... Мой респект... Wink
P.S. А почему Кахар в дороге почти всегда только есть? Laughing
P.P.S.
Характерник писал(а):
вдобавок ко всему, волки выли на луну.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Целитель In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ад

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно написано,да у тебя талант) Cool
_________________
здесь могла бы быть Ваша реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru