Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя история ВиМ))

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 17:37    Заголовок сообщения: Моя история ВиМ)) Ответить с цитатой

Итак начнем сейчас 15 : 27 на чисах седня четверг 01.02.07. И так:
Все начилось с того что я сидел в чате. Писал разные глупости получал баны, выводили в сад я был етому не рад, потом я както зашел и получли ссылку в приват, я был етому не рад но всеже зашел, зарегестрирываться пришлось, передомной стал выбор какой взять ник, без вопросов Взял кама(Камасутра) ибо так надо, как всегда, пошла игра, подарили цвиток, я сказал чувак я Игорек, и парней не люблю, он сказал я тебя убью, потратил целых 2 меди или 1 не помню сколько тогда стоили цветы, пошли бои, меня ломали, потом статы за меня распридиляли, кароче напортачил по малеху, много багов, мало толку, меня решыли покочать: сказали чел ты будишь бить я буду литать, типа парирывать если кому не понять, пошла дальше история, бан смертельная казинь я в шоке, че за подвохе, седняж не первае опреля, написано чтоб я подал апиляцыю, я конечно подал, стандарный набор: я ни виноват, конечно а как еще, надоже как оградиться но ето не прошло, перса удалили замачили, беднягу(( Потом ушел из игры, и снова сидел в чате, мне снова кинули ссылку в приват, думаю дайка зайду, может когонить убью, зашел, и снова беспокойство обрел, интерестный качь пошел, дошел до 8 левела меня взяли в клан, какой нескажу, дальше ушел, из игры, вернулся, мне подарили цветы, я был етому рад, потом случилась бида на чемпе, не понятка одним словом, пришлось ис клана уйти, и дальше искать свои игры пути, все было хорошо, хотел в Кб но в него не пошел, пошел в другой, на то время он еще не был зарегестрирыван но всеже было много толка, новые друзья знакомые, позже снова не то, неполадки новые люди которые не припали комне в душу, вобщем убрал я и от туда свою тушу, люди уходили, менялась водворе погода, повис на гране жизни и смерти, и выграла свобода, я снова жив и полан сил, снова ВиМ игра, как всегда, ночам не сплю, ботов 1 за 1 рублю, ха ха, очень смешно, надоело из ВиМа снова ушел, вернулся, потирялся смысл игры, те кто были в начале постипенно ушли, пришли новые но замене не подлижат, ну всеравно здраствуйте я севодня вам рад, за окном пошел град, большой и крупный, я отрубил боту руку, Улыбнуло на то время, потом взял левак, 15 первый свой, за год после удаления первого перса, а гдеже жолтая пресса? Нету ну и ладно, не кто не захотел сочинять баладу, сагу, потиряли инстинкт человечий, стал больше похож на звериный, львиный, если не хочет даваться так возьми силой, поподи в шоу бенихила, получай кучу лаве, все очень грусно захлопываем ету и открываем новую дверь.... Все руки устали, дальше продолжыте надеюсь сами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такому сочинению и Пушкин позавидовал бы ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу так накуритцо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_Воитель писал(а):
я тоже хочу так накуритцо

Чуфак я не курю и непью)) Лучше сделай так:
Родись в 1989 году 27 июня время не помню вобщем под вечер, начни курить в 5 лет в 9 брось, один раз в 8 лет выей самогона и все Laughing И потом не кури и не пей, а ефект тотже Very Happy А вот если будешь курить и пить то будет все на оборот(((

Продолжайте историю люди =) ето типа игры, например:
А моя история началась давно было тепло, водовре темно, но друзья звали гулять, а у меня в голове мысли были как бы в онлайн поиграть, но не мог найти достойную игру, потом думаю дайка в чат зайду, спросил про игры мне там приподнисил ссылку...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя история началась когда я родился
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу толька одно: я стока некогда ненапишу Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект.Супер.Пиши еще
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут со вчерашнего дня. Smile Перса мне подарил брат. Мне игра нравилась, но лень было качаться. А тут раз - и перс 12-го уровня. Cool Клёво, конечно. Вот, теперь играю. Вот и вся моя история... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KB-clan писал(а):
Вечный_Воитель писал(а):
я тоже хочу так накуритцо

Чуфак я не курю и непью)) Лучше сделай так:
Родись в 1989 году 27 июня время не помню вобщем под вечер, начни курить в 5 лет в 9 брось, один раз в 8 лет выей самогона и все Laughing И потом не кури и не пей, а ефект тотже Very Happy А вот если будешь курить и пить то будет все на оборот(((

Продолжайте историю люди =) ето типа игры, например:
А моя история началась давно было тепло, водовре темно, но друзья звали гулять, а у меня в голове мысли были как бы в онлайн поиграть, но не мог найти достойную игру, потом думаю дайка в чат зайду, спросил про игры мне там приподнисил ссылку...

Слушай а может ты сам траfку толкаеш? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru