Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение реферальной программы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Характерник писал(а):
Ребят, а как менять IP? Very Happy

Я те вот что скажу...ЖЖЕШЬ мужик Laughing пиши єтот вопросс Олегу в личку))

а ответ мне в личку напиши Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dime55 писал(а):
Zidane писал(а):
Характерник писал(а):
Ребят, а как менять IP? Very Happy

Я те вот что скажу...ЖЖЕШЬ мужик Laughing пиши єтот вопросс Олегу в личку))

а ответ мне в личку напиши Laughing Laughing

у меня есть прога для смены ай пи Rolling Eyes
Но смена не помогает Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь опытом: попросила подружку с моего рабочего компа зайти по моей ссылке и дойти до 1 апа. Без проблем, зачислены переход и вская ерунда, обрадовалась, впервые за всю игру получилось. С трудом привлекла еще одного бездельника, тоже прошло. Но: в результате бан на сутки моему персу за мошенничество при рекламе Very Happy И правильно! Нефиг было давать свою ссылку!
Вывод:Сорри, но никого и никогда больше я привлекать не буду. Это во-первых. Во-вторых, играющие в школах и клубах, готовтесь к недоразумениям в виде банов и ни в коем случае свою рефссылку друзьям не давайте!! Только африканцам, отъезжающим домой.
Вернуться к началу
Готик In



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э..ну я наверное недоволен..хотя не помню когда в последний раз рекламил ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. е. я так понял теперь авжно реально привлечь кого-то, но получается ерунда, сами судите, я не беру случай привлечения знакомых друзей:
человек нашару кидает ссылку уто-то по ней заходит в игру ему тут какой-то игрок помогает подняться и ничего не получает, а тот флудер который кидает ссылки бездумно стрижет купоны. Явно неспроведливо же. Как вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не потому пути пошли нужно больше поощрать тех кто реально новичкам помогает, и в меньшей степени поощрать тех кто просто делает переходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве хэлперам платят?
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера имел 2 приглашенных, пригласил, помог зарегится, кинул на час оружие, обяснил как бится и т.д. Совсем левых людей, которых я в жизни не видел. Времени занимает много, но в принципе возможность на этом заработать есть. После того как они взяли 1 ап, мне нет никакого резона им помогать (разве что по доброте душевной Very Happy ) Exclamation . А вот если б мне начисляли за каждый ап, или допустим уровень, то я бы помогал 3-4 персам качаться постоянно, при этом подготовил бы по ходу новых бойцов для клана.

Ну а если есть возможность надуть прогу, и зарегится с того же компа (я пока не в курсе Very Happy ), то борьба за первое место в рейтинге будет только между теми, кто это умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Только африканцам, отъезжающим домой.
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, верни пожалуйста прежнюю плату за простые переходы....пусть опыт определяется по регистрациях но что бы по 2 серы за переходы давало..вот Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Ну если пораскинуть мозгами (не забудьте их потом собрать), то можно понять, что переходы людей, которые сразу закроют игру и больше никогда не откроют ее ВиМу не нужны. Так почему за них должны давать деньги?

ОБЪЯСНЯЮ: я перешёл по ссылке. но играть не буду - НО рассказал об этом другу.

вот тебе пирмер того, что рассылать ссылку тоже полезно для игры.
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти новички токие дубовые обьяснял как играть и денег дал а он так и не зделал не одного хода и ушол больше не надо новичков Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
эти новички токие дубовые обьяснял как играть и денег дал а он так и не зделал не одного хода и ушол больше не надо новичков Very Happy

Mr. Green Mr. Green
(офф)
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже целая кучя их делают один ход и матают от сюда-- не знаю как их назвать уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchist In



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконецто хоть что-то сделали с этими ссылками, Спасибо Олег. Ещё одно умное решение в твою капилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru