Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заказ молитвы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Laughing Моментально началось нытье и недовольства. Следующий ход начнутся попрошайничества по откатам. Новогодняя история повторяется ...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin острить ты не умеешь, не пытайся. Я задала вопрос, трудно ответить?

Сопротивляемость будет действовать на эти заклы? Будут ли они сбиваться? Будет ли амуль? вопросов много....


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 20 Янв 2007 1:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь_Тьмы писал(а):
Very Happy Laughing Моментально началось нытье и недовольства. Следующий ход начнутся попрошайничества по откатам. Новогодняя история повторяется ...


и не говори Князь Laughing , а мне пофиг у меня со статами все норм...
тьфу тьфу тьфу, тук-тук-тук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молиться божественному. Действие доступно для персонажей от 10 уровня и выше. Молитва божественному персонажу требует затраты 100 единиц веры. После молитвы вы заноситесь к божественному в союзники. Если ваш уровень от 17 и выше, ваша молитва добавит божественному персонажу 1 единицу божественной силы и божественный не сможет исключить вас из своих союзников в течении 1 суток.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin дай травы, что ты куришь Laughing
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):

1) я провидец
2) я мульт Олега
3) я прокачал перса
4) я вам наврал
5) Придумайте свой вариант
Выбрать любой один


А я думаю, ты просто адресок нашёл, а точнее подобрал, этих описаний Laughing
Дело кстати не хитрое Laughing
Только вот мне в лом, поверю на слово Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Shureek-voin дай травы, что ты куришь Laughing


Улыбнуло Laughing
<OFFTOP>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Молиться божественному. божественный не сможет исключить вас из своих союзников в течении 1 суток.


А Что мне будет если я буду у него в союзниках??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто буду союзником??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

володя_войн писал(а):
Я просто буду союзником??

Нет, ты будешь супер союзником.)
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Hackem1 закрыт доступ на форум за использование нецензурных выражений (by Олег)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана..мне смешно если честно Laughing Свободные статы? да пожалуйста Laughing Откаты? да не вопрос Laughing я перса и так переделала,что аж сама не всегда узнаю сразу Laughing Так я еще могу переделать..и еще..и еще..и снова Laughing Мне не лень=) Как смена прически почти Laughing <вырезано>Laughing
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парьтесь ,етож не Олег придумал , ето всего лиш бред одного из игроков Wink закрываите тему Confused

привет шурику ! Very Happy
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне всё нравится! Я до 20-го доберусь в лучшем случае года через три. А сейчас посмотрю как это будет работать у хаев Smile
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх весело будет..ходу этак на 30-м "ЩЁЛК" и ни у кого ни меткости ни смерт.удара ни убыстрения ни святости с благословением..и маны нет что б вновь кастонуться ни веры ..и всё это удовольсвие(Рассеиваиние магии) за 20 божественной силы..достаточно молитв только своего клана;; да еще и на всё поле..чудеса да и только, еще не началось, а уже предвкушаю как это обрадует народ.
Я забыл добавить про маг.доспех и маг.шлем..воинов будут по голове маги посохами бить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru