Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдолжить по цепочке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 6:54    Заголовок сообщения: отдолжить по цепочке Ответить с цитатой

вещь можно отдолжить( естественно кромь зелий и тд =)
а если ее нада пчинить у харизматика? или мульту кинуть? то нада отдать владельцу к примуру попросить скинуть на другого и тд. А если б можнобыло передавать даренные вещи, но с согласия владельца? если он в онлайне. если нет, тогда уж извините =) типа передать отдолженное комунить другому а владелец выбирает : можно, нельзя... у него как и на вас наложена регенерация к примеру будет появляться такое сообщенице, которое он может проигнорировать, нажать да или нет. просто упрощение, мож кому и понравится, просто мысля появилась :)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень бы хотел что бы так сделали. Если одолженая вещь перекидывается третьему лицу то пусть "владелец ХХХ" сохраняется на надписи вещицы настоящий. Тоисть тебе одолжили..делай что хочешь..ты переодолжил, ты потерял права, но права сохраняются за владельцем... Мне кажется это более реалистически и правильно. Было бы здорово в тех случаях когда друг (например) ушел на время и одолжил тебе вещь на 10 дней. А ты хочешь и мульта покачать и т.д... вот я ЗА!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Коварный тоже проголосует ЗА =) потому что когда в его банке берут деньги под залог вещей он должен париться по просьбе игроков и перекидывать эти вещи им на разных мультов по неск.раз в день....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно, за!
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За за за Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ ЗЫ ЗА
Вернуться к началу
Готик In



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За. Вот только я думаю лишнее спрашивать у хозяина вещи разрешение.Какая разница кошму ты даёшь.Просто вещи третьему лицу можно дать на время меньшее чем дал тебе хозяин.Тоись дали тебе вещь на 10 часов,то ты можешь третьему лицу дать только на 5 .Ну или что-то типо того ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готик писал(а):
Какая разница кошму ты даёшь.

Разница есть. Я вот не буду одалживать шмот тому, кому не доверяю, кто может его не починить, даже если кто-то третий гарантирует мне починку этих вещей. Это во-первых. И во-вторых - у каждого есть свои враги, свои принципы, свои предпочтения. Я не каждому даже соклану буду свой шмот одалживать, и даже не потому, что рискую потратиться на ремонт, а просто из принципа, а тот, кто имеет возможность переодолжить, уже не будет руководствоваться этими принципами.
Так что если и вводить такую возможность - то только с запросом разрешения от хозяина, хотя я и с трудом представляю как это реализовать. Быть может при одалживании позволить сразу составить список доверия... Сложно это всё....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад, что идею поддержали :) Ждем вопложения в ВиМе :)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против. за ремонт кто отвечать будет?!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА!!!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте попросим Олега, чтоб еще от 5-7-8 лица продавать обратно можно было Laughing (в оружейку). Хозяин, кторорый давал, уже наверное забыл про шмот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
против. за ремонт кто отвечать будет?!

Вообще-то мысля правильная... НО если передовать ремонтнику проблем нет, а вот если просто третьему лицу(не своему мульту), то посложней будет.. ну дык пусть третьему лицу передается отремонтенное или с деньгами на ремонт...

Кстать можно еще за 10 процентовдо окончания срока передавать тому, кому первоначально отдалживали
Вернуться к началу
Готик In



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
против. за ремонт кто отвечать будет?!

А за ремонт будет отвечать тот кто первый взял.Ведь это он на свой риск отдал вещь по цепочки.Ну или на крайний случай,можно условия сделки обсудить прежде чем давать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, большая просьба расширить ф-цию одолжить вещь на 20 и на 30 дней - очень необходимо для банковской деятельности Rolling Eyes

А так же переодолжить вещь: получатель одолженной вещи делает запрос у хозяина и когда тот нажмет ДА, вещь переодалживается на другого персонажа. Тоже очень нужно, и оценят это гараздо больше людей, чем только банкиры Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru