Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рейтинг кланов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв писал(а):
Ахинея Cool Когда комар кусает быка, бык от него бегает. Комара на первое место поставим? И не вздумай воображать, что меня задевает то, что мы не первые )) Просто нелогично делать рейтинг по чемпам/опыту, причина элементарна: место в рейтинге зависит от количества соклановцев. Так быть не должно.

Так не по опыту идёт исчисление. )
А по колличеству побед на чемпионате. )
В принципе если вашим составом грамотно сыграть, то реально выиграть чемп. Но вы же боитесь, нас - "комаров" и "шакалов", "щеночков" и... (забыл как вы нас ещё именовали). Кто же тогда вы? )
Вопрос лично тебе: Почему ты всё считаешь бредом, чушью и ахинеей? )) Неужели смысл имеет лишь то, что сказано тобой? )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
Так не по опыту идёт исчисление. )
А по колличеству побед на чемпионате. )
В принципе если вашим составом грамотно сыграть, то реально выиграть чемп. Но вы же боитесь, нас - "комаров" и "шакалов", "щеночков" и... (забыл как вы нас ещё именовали). Кто же тогда вы? )
Вопрос лично тебе: Почему ты всё считаешь бредом, чушью и ахинеей? )) Неужели смысл имеет лишь то, что сказано тобой? )

я считаю, что не нужно делать по количеству побед в чемпах... ведь не всегда возможно всем кланом собраться и сыграть в чемп...

считаю что было бы лучше подсчитывать количество опыта всех сокланов вот этим клан и круче у кого суммарного опыта больше
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vardoulacha писал(а):
считаю что было бы лучше подсчитывать количество опыта всех сокланов вот этим клан и круче у кого суммарного опыта больше


если и делать по сумме опыта членов клана, то только У 5 или 10 первых игроков в клане!

и всё равно по победам лучше! и обновлять раз в квартал /месяц/!
т.е. писать, что в прошлом квартале лидировал....
в прошлом году по сумме кварталов лидировал...

Vardoulacha писал(а):
я считаю, что не нужно делать по количеству побед в чемпах... ведь не всегда возможно всем кланом собраться и сыграть в чемп...

Если клан не может собраться, то зачем клан вообще нужен?

если он нужен только для объединения людей по интересам, то вам тогда не должно быть важно то, что находится в турнирной таблице!!!
а если для боёв, то вы отстоите свои права!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
если он нужен только для объединения людей по интересам, то вам тогда не должно быть важно то, что находится в турнирной таблице!!!

вот с этим я согласен не важно кто по победам в чемпах самый крутой главное какой клан лидирует в игре, какой клан больше нравится игрокам а вот тут уже самый лучший способ (ИМХО) это счетчик посещений
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vardoulacha писал(а):

а вот тут уже самый лучший способ (ИМХО) это счетчик посещений


пойдём дальше! счётчик желающих вступить!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше понравилось предложение Kinda , про IQ. =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2005 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
Vardoulacha писал(а):

а вот тут уже самый лучший способ (ИМХО) это счетчик посещений


пойдём дальше! счётчик желающих вступить!

бред Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
Элайв писал(а):
Ахинея Cool Когда комар кусает быка, бык от него бегает. Комара на первое место поставим? И не вздумай воображать, что меня задевает то, что мы не первые )) Просто нелогично делать рейтинг по чемпам/опыту, причина элементарна: место в рейтинге зависит от количества соклановцев. Так быть не должно.

Так не по опыту идёт исчисление. )
А по колличеству побед на чемпионате. )
В принципе если вашим составом грамотно сыграть, то реально выиграть чемп. Но вы же боитесь, нас - "комаров" и "шакалов", "щеночков" и... (забыл как вы нас ещё именовали). Кто же тогда вы? )
Вопрос лично тебе: Почему ты всё считаешь бредом, чушью и ахинеей? )) Неужели смысл имеет лишь то, что сказано тобой? )


Ребята, не ссорьтесь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же из небытия тема всплыла Very Happy

Я очень не люблю, когда предлагают перетащить в ВиМ что-нибудь из других игр. Но я видел только два варианта честного и беспристрастного кланового рейтинга:
1. Победы одержанные кланом в клановых боях (но в игре нет клановых турниров).
2. Победы одержанные кланом в бою против одинакового противника (опять же в игре нет клановых замков или квестов)

Выводы.
1. Рейтинг кланов в таком виде не имеет смысла (ведь в чемпе участвуют не только клановые игроки. И так или иначе они становятся на сторону одного из кланов, не являясь членом клана. Поэтому победа одного из клановцев на турнире заслуга не только клана)
2. Тот рейтинг, который есть сейчас, я бы предложил переделать в рейтинг чемпионов с общим количеством побед в чемпионате. Допустим, ТОП 50 чемпионов. В таком рейтинге будет видно и количество и качество.
3. Кланов развелось - ужас. Пора чего-нибудь решать. Ну хотя бы раз в месяц(для пробы) клановый турнир или клановый чемп. Уж раз в месяц можно собраться, тогда видно будет - кто чего стоит.

З.Ы. Вообще-то, если уж так хочется разобраться кто лучше, могут договориться кланы между собой и провести бой команда на команду, например по 6 чел с каждой стороны. И сразу все ясно будет. Зачем словами форум сотрясать Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОгда предлагаю раз в нескольк месяцев отсеивать по клану, раз их столько развелось... последнее место - и летят, думая, скорей бы стенка... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
ТОгда предлагаю раз в нескольк месяцев отсеивать по клану, раз их столько развелось... последнее место - и летят, думая, скорей бы стенка... Rolling Eyes

глупости! я может клан делал не для ведения войн! и сражений в чемпионате! а для души!!!
Люди создают свой сайт и форум, платят деньги (игровые) тратят своё время и энергию на создание ЧЕГО-ТО СВОЕГО!!! а ты говоришь отсеивать...
Если у тебя появляются такие мысли, то лучше держи их при себе! Они деструктивные по своему содержанию и не несут пользы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
Troudlemaker писал(а):
ТОгда предлагаю раз в нескольк месяцев отсеивать по клану, раз их столько развелось... последнее место - и летят, думая, скорей бы стенка... Rolling Eyes

глупости! я может клан делал не для ведения войн! и сражений в чемпионате! а для души!!!
Люди создают свой сайт и форум, платят деньги (игровые) тратят своё время и энергию на создание ЧЕГО-ТО СВОЕГО!!! а ты говоришь отсеивать...
Если у тебя появляются такие мысли, то лучше держи их при себе! Они деструктивные по своему содержанию и не несут пользы.


Ладно, Ааз, не кипятись... Просто само слово "клан" под собой подразумевает вражду с другими кланами...
Вернуться к началу
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Просто само слово "клан" под собой подразумевает вражду с другими кланами...

откуда ты эту глупость взял?))
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Янв 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim_smoke писал(а):
Troudlemaker писал(а):
Просто само слово "клан" под собой подразумевает вражду с другими кланами...

откуда ты эту глупость взял?))


На уроках истории я, понимаешь, не сопли жевал...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru