Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ПОНЯЛ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик маладец, ДочьАтлантов харош ныть.. каст +4 дает не 1 к атаке а 4
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда эту тему только открыли, я написала большой пост.. Но почему-то его цензор не принимал, я так и не поняла - почему. Так и плюнула.

Как квинтэссенцией вопрос: а где суть, смысловое ядро топика?!! В ЧЁМ, собственно, баланс, о котором объявлена эврика. Я ничего не увидела.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мне, какой толк для игры от человека, прокачавшегося на ботах, например, критовика, выходящего на чемпионат без шмота, с одим мечем или вилами? Только место занимает в городе. Игра не финансируется такими людьми-нечего им тут и делать. На месте Олега я бы дальше 10 уровня таких не пускала. И не надо выть по поводу отсутствия денег! Идите работайте или уроки учите, а не в игрушку играйте!
Игра, эта или другая, коммерческий проект. Чем дешевле прокачка перса, тем больше страдают все, из-за отсутствия средств на новый сервер и программное обеспечение. Олег уже сделал ошибку по передаче в аренду шмота-в итоге мы имеем голых персов 15 левлов с аредованными мечами и посохами, портящими игровую жизнь нормальным людям. Ввели посохи, тем самым удешевив повреждение, получим перекос в сторону магов, количество которых возрастет неимоверно, опять экономически страдает игра - с посохом на 14 левле бот умирает в 2 хода, и не надо никакого шмота. Когда резко упадет поток денежных вливаний в игру, Олег предпримет ответные ходы, но опять экстренными способами, опять сопли магов и голопопых по полу.. Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Скажите мне, какой толк для игры от человека, прокачавшегося на ботах, например, критовика, выходящего на чемпионат без шмота, с одим мечем или вилами? Только место занимает в городе. Игра не финансируется такими людьми-нечего им тут и делать. На месте Олега я бы дальше 10 уровня таких не пускала. И не надо выть по поводу отсутствия денег! Идите работайте или уроки учите, а не в игрушку играйте!
Игра, эта или другая, коммерческий проект. Чем дешевле прокачка перса, тем больше страдают все, из-за отсутствия средств на новый сервер и программное обеспечение. Олег уже сделал ошибку по передаче в аренду шмота-в итоге мы имеем голых персов 15 левлов с аредованными мечами и посохами, портящими игровую жизнь нормальным людям. Ввели посохи, тем самым удешевив повреждение, получим перекос в сторону магов, количество которых возрастет неимоверно, опять экономически страдает игра - с посохом на 14 левле бот умирает в 2 хода, и не надо никакого шмота. Когда резко упадет поток денежных вливаний в игру, Олег предпримет ответные ходы, но опять экстренными способами, опять сопли магов и голопопых по полу.. Very Happy

если ты думаешь что качество игры в первую очередь зависит от денег, вкладываемых в игру игроками, то ты сильно ошибаешься... Олег зарабатывает деньги для себя, а не для игры... и никто не в праве его за это осуждать... чем больше ты будешь вкладывать, тем больше будет зарабатывать Олег, и я считаю что так и должно быть...
а фразы типа "тем, кто не вкладывает деньги в игру, здесь делать нечего" полная охинея. к твоему свединью, многим +15 ещё нету 18ти лет, а без них игра станет только хуже...
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Когда эту тему только открыли, я написала большой пост.. Но почему-то его цензор не принимал, я так и не поняла - почему. Так и плюнула.

Как квинтэссенцией вопрос: а где суть, смысловое ядро топика?!! В ЧЁМ, собственно, баланс, о котором объявлена эврика. Я ничего не увидела.

Офф-топп

Неценурное писать нельзя=) Laughing Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Когда эту тему только открыли, я написала большой пост.. Но почему-то его цензор не принимал, я так и не поняла - почему. Так и плюнула.



он по какойто (видимо новой) настройке среагировал на Ник автора+количество текста Wink


Laughing
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов всё как то забываю напомнить Laughing ВиМ - это бесплатная он лайн игра, а премиум лишь возможность играть на более выгодных условиях Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Скажите мне, какой толк для игры от человека, прокачавшегося на ботах, например, критовика, выходящего на чемпионат без шмота, с одим мечем или вилами? Только место занимает в городе. Игра не финансируется такими людьми-нечего им тут и делать. На месте Олега я бы дальше 10 уровня таких не пускала. Very Happy


ты <вырезано Shureek-voin`ом> блин Evil or Very Mad , это тебе не место в ВИМе и таким как ты Evil or Very Mad первым делом выкинул бы тебя в первую очередь Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
ты ... блин Evil or Very Mad , это тебе не место в ВИМе и таким как ты Evil or Very Mad первым делом выкинул бы тебя в первую очередь Evil or Very Mad

Жму руку

ДочьАтлантов, деньги на сервер уже давно набраны - я уверен, но проблема в том, что кроме курутого сервера нужно еще не менее крутую игру писать

Кстати, голый критовик - сила kuba доказывал это много раз
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Янв 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау! вот люблю я людей. которые всё сводят к деньгам... их послушать, так человек без денег вообще не имеет права на существование - ни в игре, ни в жизни....
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Янв 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_Mann~ писал(а):
он по какойто (видимо новой) настройке среагировал на Ник автора+количество текста Wink
Laughing


(обиделась)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы все грызётесь? Все просто: не нравится, уходите в другой проект, нравится, оставайтесь. А сопли по поводу кто круче, маг или воин были всегда, и будут дальше. Вот говорят, магов расплодилось неимоверно (маги, не обижайтесь), ну и ладно. Нам же, критовикам, лучше. Как был у меня один единственный перс критовик, так им и останется, что бы не случилось. Rolling Eyes
Вернуться к началу
tutanhamon In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все очень мило но я предлагаю сделать просто 2 вида брони тяжелая и мантии вы когданить видели война в латах?=)
__________________
Ялта


Последний раз редактировалось: tutanhamon (Пт, 24 Фев 2012 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007 13:50    Заголовок сообщения: но при этом забрать у магов ВСЮ защиту Ответить с цитатой

И у Магов останется тока чемп???В фильмах маги всех отбрасывают всех одним движением руки на 5 метров можт тогда и это сделаем??? Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007 16:41    Заголовок сообщения: Re: но при этом забрать у магов ВСЮ защиту Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
И у Магов останется тока чемп???В фильмах маги всех отбрасывают всех одним движением руки на 5 метров можт тогда и это сделаем??? Wink

1) мы не в фильме
2) а что тогда воинам останется?
3)бред
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru